не пью с марта 2015 года

Так оно может все и всегда такое было. Мы просто пока пили и не знали. :PARDON:
скорее всего, так и есть.
Все больше прихожу к этому.
Но возраст мешает чистоте эксперимента.
 
Я наконец дождался в сети "вызов". Хорошо что не пошёл в кино. Ну прям просто кино! Помню в детстве посмотрев " Дорогой мальчик", вышли с дружком, купили билет на следующий сеанс и пошли снова смотреть!!

И ведь дело не в кино блин!!
а сказка" 3 орешка для золушки"!!!???
Это же шедевр! -
думала я в 7 лет, ожидая уже в 3й раз когда ее покажут по телеку
 
скорее всего, так и есть.
Все больше прихожу к этому.
Но возраст мешает чистоте эксперимента.
Оно нормальное. Жизнь прекрасна. Просто мы влетели на дофамине купленном. И теперь нужно много условий и факторов пересмотреть, что бы было нормально.
 
Оно нормальное. Жизнь прекрасна. Просто мы влетели на дофамине купленном. И теперь нужно много условий и факторов пересмотреть, что бы было нормально.
Блин, форум, как источник дофамина... =-O :cry2:
 
Я наконец дождался в сети "вызов". Хорошо что не пошёл в кино. Ну прям просто кино! Помню в детстве посмотрев " Дорогой мальчик", вышли с дружком, купили билет на следующий сеанс и пошли снова смотреть!!

И ведь дело не в кино блин!!
А я Чебурашку не просто не стала смотреть. А намеренно не стала. Бредом пахнет изначально.
 
А я Чебурашку не просто не стала смотреть. А намеренно не стала. Бредом пахнет изначально.
Да обычное кино, если без пафоса, из него хотя бы не выжимали всё слюни в прокате :CRAZY:
 
так и есть.
я ведь выпила в прошлом году когда ушла с форума.
Осталась без дофамина
Ты на форуме и ты в реальности. Как не странно ,это все же везде ты.
Выбор твой.
 
Эх....Круто , если получится с Эверестом!
Знаю, что это не легко , мой друг лазил на всякие горы. Получалось взобраться не с первого раза.

Про спортивные тусовки напиши плиз , если была где то.
Желаю тебе успеха в марафоне
Мы занимаемся в Одинцовском парке. Там есть Спортвектор и Деви-клуб, у них групповые тренировки. Муж тоже начинал ходить в Спортвектор, хотел попробовать лыжи беговые. А потом нашел тренера там. Сейчас у них компашка своя - кто бегает, кто лыжами увлекается - и они друг друга заряжают на какие-нибудь мероприятия спортивные. Сейчас вот на трейл в Архызе вписались. Я когда начала бегать, узнала, что на работе есть беговая тусовка и они по субботам собираются. Еще недавно я в иг увидела беговую тусовку «5 верст», там энтузиасты организуют дружеские забеги по субботам. Нашла в Крылатском недалеко от дома, хочу с ними попробовать. Еще летом мы учились на винг-фойле катать. В Строгинском затоне есть базы, там тоже народ по интересам собирается - яхтинг, винд-сёрфинг, винг-фойл. Зимой мы в Крылатском детей на горнолыжку водили в школу «Завадовская клуб». Там тоже своя компашка собирается - они сами тренируются, детей своих там же учат, всякие выезды в горы организуют. Мы к ним попали на праздник - были открытые уроки, соревнования и потом тортики с чаем.
Да наверно в каждом виде спорта можно найти такую тусовку. Сейчас популярен такой формат - тренировки в небольших группах. Со временем собираются компашки по интересам.
 
Что-то такое есть и у меня, напоминающее хроническую грусть ))
Но наверное к 50-ти пора бы уже и успокоиться и принимать жизнь.
Алкоголь, молодость и задор не на всю жизнь :)
 
Назад
Сверху Снизу