Плохие мысли

EspAlex

Ветеран
Не пьет 2 года 8 месяцев 1 день
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
3,656
Пол
мужской
Не пью 2 года 4 мес. Так вот, как разгрузить голову, постоянно думаю и не могу остановиться, мысли разные и негатив и позитив. Плохо сплю. Очень много стал курить, хотя особо не курил. Охота тупо это выключить, устал от этого, на ум приходит алкоголь - тяги к алко нет, это будет жесть если сорвусь. Не знаю что делать.. Как прийти к гормонии? Зачем так жить если тебе некомфортно и все надоело?
 
Автор, может, отпуск? Да,и отпустить ситуацию, не нагнетать самому себе проблем, все проще, улыбнись)
 
Не пью 2 года 4 мес. Так вот, как разгрузить голову, постоянно думаю и не могу остановиться, мысли разные и негатив и позитив. Плохо сплю. Очень много стал курить, хотя особо не курил. Охота тупо это выключить, устал от этого, на ум приходит алкоголь - тяги к алко нет, это будет жесть если сорвусь. Не знаю что делать.. Как прийти к гормонии? Зачем так жить если тебе некомфортно и все надоело?
Да, алкоголику просто трезвости недостаточно.
Нужно найти способ решения жизненных проблем, найти способ обрести счастье, радость.
 
Не пью 2 года 4 мес. Так вот, как разгрузить голову, постоянно думаю и не могу остановиться, мысли разные и негатив и позитив. Плохо сплю. Очень много стал курить, хотя особо не курил. Охота тупо это выключить, устал от этого, на ум приходит алкоголь - тяги к алко нет, это будет жесть если сорвусь. Не знаю что делать.. Как прийти к гормонии? Зачем так жить если тебе некомфортно и все надоело?

Не бухай, браток! Ведь трезвость - это супер!
 
Не пью 2 года 4 мес. Так вот, как разгрузить голову, постоянно думаю и не могу остановиться, мысли разные и негатив и позитив. Плохо сплю. Очень много стал курить, хотя особо не курил. Охота тупо это выключить, устал от этого, на ум приходит алкоголь - тяги к алко нет, это будет жесть если сорвусь. Не знаю что делать.. Как прийти к гормонии? Зачем так жить если тебе некомфортно и все надоело?
Таже фигня. Останавливает только то что если забухать, то лучше не станет и второй раз пить бросить просто не смогу. Думаю это в другой плоскости проблемы надо искать - как говорится "просто не живётся", с бухлом или без него, с деньгами или без них, список можно продолжать очень долго чего там как кажется не хватает. а дело тут в каких то дефектах личности которые вот не дают нормально жить. попытаться наепать реальность синькой или наркотой это не решение проблемы, это добавление к старым еще и новых, ну вобщем ты уже пытался так делать и сам знаешь что вышло.
 
привет, рекомендую обратиться к психологу или психотерапевту
 
Назад
Сверху Снизу