Снова здарова =)

@Толик алкоголик, выздоравливай!
Всё пройдёт и это тоже.
Спасибо, что написал.

Ад если принимать не долго, то ничего страшного не случится. Сейчас новые препараты типа Тералиджен нет к ним привыкания, хорошо переносятся.
Если мысли о стакане, имхо лучше уж АД.
Я перестала ад боятся после лекций профессора Решетовой, она из Питерского союза врачей. Лекции для врачей, в конце вопросы от врачей по конкретным случаям, и ее рекомендации с названиями препаратов
 
@Толик алкоголик, выздоравливай!
Всё пройдёт и это тоже.
Спасибо, что написал.

Ад если принимать не долго, то ничего страшного не случится. Сейчас новые препараты типа Тералиджен нет к ним привыкания, хорошо переносятся.
Если мысли о стакане, имхо лучше уж АД.
Я перестала ад боятся после лекций профессора Решетовой, она из Питерского союза врачей. Лекции для врачей, в конце вопросы от врачей по конкретным случаям, и ее рекомендации с названиями препаратов
у знакомой знакомой от него ноги отказали. совсем. заработают ли остается загадкой.
 
А че делать совершенно непонятно, садиться на стакан и колёса это значит закопать себя заживо через год два.
И каков тогда план?
всего происходящего дерьма дофамину ну просто неоткуда взяться
Что делать будешь? Как добывать дофамин?
 
Что делать будешь? Как добывать дофамин?

не знаю. сначала в поход надо сходить, вдруг он там найдётся.
зачем что то искать и куда то идти? когда боль отпускает-уходит, то такой кааайф наступает... ничего даже делать не надо.
 
Сейчас новые препараты типа Тералиджен нет к ним привыкания, хорошо переносятся.
:bebe: А это как бы и не атидепрессант вовсе - нейролептик. Выраженное седативное действие, блокирует дофаминовые и серотониновые рецепторы.
 
Ну офигеть. Вчера зашел в столовую, а там с самого порога пахнет едой. Кто бы мог подумать. Пробило таки носяру. Не ощущал такое десятилетиями, ковид вообще окончательную точку поставил. Странно что на резкие дешевые парфюмные запахи это не распространялось, одна молекула воняла вонищей и по деструкции была как оружие тотального поражения и вырубала наглухо на недельку. Особенно эти вот вонючки в машинах которые болтаются на панели или висят на зеркале. одна из причин почему перестал ездить на такси. По мне самый вонючий запах пота был приятней этого ароматического дерьма задуманного перебить запах вонючего тела. по итогу получалась смесь вонючего тела с ароматическим дерьмом. буэээ. ладно, короче с носом все понятно. осталось разобраться с зубами и с ухом а то они чето болят. я походу многого хочу чтоб через неделю после операции веселица и радоваться, а между тем несмотря на быстроту операции и выписки операция считается сложной и надо месяц чтоб восстановиться, и это еще считается ранний срок восстановления, лучше рассчитывать на все 3 месяца. хотя итак каждый день ощущается прогресс. Если бы эту информацию говорили врачи там при выписке например, то было бы не так нервно это всё и тревожно. а то вообще ничего не сказали кроме поливать нос водой и сморкать сопли. спосиба что есть интернет где все расписано че и как.
Меня начинает как то бесить что всё что занимает мой ум это как заработать денег. Я занимаюсь этим постоянно и даже ночью если не сплю. Раньше было все по человечески, была биржа которая работает с 8 утра до 6 или скольки там вечера, суббота и воскресенье выходной, по праздникам все закрыто. ну то есть трейдер вел вполне себе нормальную жизнь чередуя работу и отдых, хотя и этого хватало некоторым чтоб дойти до дурки или прыгнуть с крыши. а с криптой все иначе ваще. тут 24 чеса в сутки мать его 365 дней в году. нет времени отдохнуть от этого дерьма. короче надо завязывать наверное. всех денег не заработаешь, зато здоровье особенно психическое офигеть как улетает и жизнь проходит мимо чтоли. главный вопрос как это все провернуть. В идеале арендовать бы избушку где нибудь в лесу у речки и провести там энное количество времени. но чтоб было в пределах разумной транспортной доступности и опять же со связью, но без интернета. жаль что отлучаться от города на большое время не могу, дел тут хватает. но идея такого детокса реально заманчивая. И можно посадить грядку с горохом, пипец как я его люблю.
 
Накрыло седня какой то бессмысленностью всего происходящего. Вообще в жизни в целом всмысле, то есть прямо конкретно накрыло. Бессмысленность трезвости как и бухания. Бессмысленностью копить бабки и куда то бежать якобы еще чуть чуть капитала и тогда уж заживём. бессмысленность выпрямлять носы и прочие органы чтоб типа лучше жилось и здоровее быть. бессмысленность кому то чето доказывать да и вообще пустота всей жизни человечьей от рождения и до ее конца. короче гребаная депресуха. знать быэто настоящая клиническая депресуха или временный загон связанный с приходом весны. чет как то в этом году тяжко вообще дается выход из зимней спячки. надо старую тему почитать че там по этому поводу я гундел в прошлые годы. надеюсь была примерно такая же хрень, в которой гундишь гундишь а потом одним утром просыпаешься и гундеть не хочется, куда то все делось как будто и не было ничё. хочу вобщем очень чтоб так и было в этот раз, а то прям жопа какая то и никакой мотивации чето делать. лежать только на диване и дрыхнуть.
 
короче гребаная депресуха. знать быэто настоящая клиническая депресуха или временный загон связанный с приходом весны.
Какая разница клиническая или сезонна. Иди к врачу и полечись, лучше покапайся и поспи недельку другую в стационаре, оказывается можно бесплатно.
Тут в одной теме чувак с депрой ныл, а потом лег в больничку на две недели, там только ел, спал и капельницы. Никаких разговоров с психиатром. Только фарма. Сейчас летает на трусах, всё ему кажется голубым и зелёным))
Сейчамс ссылку найду

Посмотрела, ты читал эту тему :-D
Там он фото выписки с назначениями выложил.
 
Какая разница клиническая или сезонна. Иди к врачу и полечись, лучше покапайся и поспи недельку другую в стационаре, оказывается можно бесплатно.
Тут в одной теме чувак с депрой ныл, а потом лег в больничку на две недели, там только ел, спал и капельницы. Никаких разговоров с психиатром. Только фарма. Сейчас летает на трусах, всё ему кажется голубым и зелёным))
Сейчамс ссылку найду

Посмотрела, ты читал эту тему :-D
Там он фото выписки с назначениями выложил.
А что если фармкомпании хотят подсадить под видом помощи на свою наркоту взамен старой? дану бред какой то (с) :-D
да и не убедительно он как то летает как по мне. То что есть дурка где можно отдохнуть я всегда помню и имею как запасной план. Как и препараты которые лежат дома которые прописали много лет назад, но так ни разу и не принятые.

перейдем к фактам. сегодня на небе ни облачка, солнце светит, температуру +15 обещают, выспавшийся как никогда, беру подругу и едем гулять на природу. А вчера тучи, дождь и ветер. Самое темное время оно перед рассветом как всегда.

музычка в тему :O_v:
 
Последнее редактирование:
вчера тучи, дождь и ветер.
Понимаешь... Это всё циклы, волны. Вот они влияют на мышление, сознание, эмоции, чувства.
Как не крути - мы просто частицы в потоке. Лучше/хуже.
Сознание через бессознательные состояния, может проникать в глубину будущего.
И если внутренний пульс души учащается, нужно замереть, упасть, спрятаться... И ждать лучших условий. Ом. 🙏
 
@Maxim Maxim, Серж, небось, ждёт поздравлений с лебедями)) Старательно делает вид, что не скидывал счётчик до бана.
 
@Maxim Maxim, Серж, небось, ждёт поздравлений с лебедями)) Старательно делает вид, что не скидывал счётчик до бана.
Да-да. Какие-то совсем детские манипуляции. И никаких объяснений, что это было с счетчиком.
Ну и ладно)
 
Проснулся сегодня с каким то пониманием что надо купить электронную сигарету чтобы бросить обычную. Пошел и купил. подробностей естественно не будет чтоб не рекламировать, скажу просто что не вейп. от вейпа чет мне было фигово еще давным давно, кашель и плевался какой то дрянью из бронхов. План вобщем таков, сначала отвыкнуть от обычных сигарет, а потом уж бросать электронку. Схематозов много у меня было раньше для бросания, в том числе и такой тоже был. этот достаточно эффективен потому что электронку бросать легче и были продолжительные промежутки до каких то последующих событий которые выбивали из колеи и возвращали меня в исходную точку. Вобщем пока пол дня прошло, а уже запахи и вкус у еды появились. Круто, че. Ну и легкий тупняк, мозгу понятно не хватает сигаретной химии. А еще блин ехать сегодня менять резину на летнюю. почему то именно сегодня, хрен ево знает почему.
 
Вспомнил чето как я светофоры строил. Отправили нас отрабатывать летнюю практику в институте в дорожную службу которая знаки и светофоры ставит на дорогах. Постигать азы дорожного движения вобщем. На обед работяги доставали граненые стаканы и наливали в них бухла под самый верх. Традиция такая, ежедневная. А поскольку светофор сделать это небыстро, то никто особо не следил и не гонял светофорщиков, а возведение одной единицы могло занимать бесконечно долгое время. еще это было подразделением гаи в те годы, и от водки не отказывался даже водитель газа-будки в которой возилось все барахло вместе с работниками. ну кто его останавливать то будет и проверять там он фактически свой. да и делалось это как то все на отыбись тогда. движение еще было такое автомобильное невнятное, о пробках в моем городе слышали только два дня в году, когда все ехали сажать картошку на майские, и осенью когда выкапывать. Ну вот вобщем распивалось это всё дело и все шли спать на деревянные лавочки в будке. Хорошая работа))) Ехал сегодня на этом перекрестке где мы светофор мастрячили. он кстати так никогда и не заработал, моргал желтым долгие годы, а потом перекресток расширили и поставили новый уже светодиодный. Вобщем отработка внесла весомый вклад в мой алкоголизм. я был конечно не новичок в 19 лет, но чтоб выпивать граненый стакан залпом этому вот научили.
 
На обед работяги доставали граненые стаканы и наливали в них бухла под самый верх.
И ведь не парились они (работяги) скорее всего на тему: "ну, вот оно - дно, завязать, трезвая жизнь, личностный рост и т.п."... :JOKINGLY:
 
И ведь не парились они (работяги) скорее всего на тему: "ну, вот оно - дно, завязать, трезвая жизнь, личностный рост и т.п."... :JOKINGLY:
видимо да. это был этакий постсовок и тогда бухали все, даже недавно ушедший с поста президент. а личностный рост вообще отсутствовал как термин. ставь светофоры с дорожными знаками и бухай. всё просто.
 
Назад
Сверху Снизу