Снова здарова =)

Потому я лично весьма скептична в этом вопросе, в следующий раз еще что-нибудь найду, когда стукнет снова исследовать.
я поняла-приняла-смирилась, что я точно шизоид, после того, как проштудировала тему "детство шизоида. как себя ведёт ребёнок шизоид." До этого я не хотела себе такой диагноз. я прекрасно понимала, что слово "шизоид" у обывателей стойко ассоциируется с шизофренией. Я хоть и ношусь по форуму со своим диагнозом, как с писаной торбой, но не потому что горжусь им, а потому что хочу до каждой собаки донести, что шизоидность это НЕ шизофрения. Бесит, когда это слово используют как ругательство, обозначающее безумное нерациональное поведение.
 
До наших врачей до сих пор не дошел диагноз сдвг если что, а по РАС врачи и сейчас штучные.
СДВГ тоже давно уже ставят. ты вообще не в теме.
ты из какой страны? сколько тебе лет? семейное положение?
РФ.
в профиле указано. (а у тебя не указано)
не замужем.
 
я поняла-приняла-смирилась, что я точно шизоид, после того, как проштудировала тему "детство шизоида. как себя ведёт ребёнок шизоид." До этого я не хотела себе такой диагноз. я прекрасно понимала, что слово "шизоид" у обывателей стойко ассоциируется с шизофренией. Я хоть и ношусь по форуму со своим диагнозом, как с писаной торбой, но не потому что горжусь им, а потому что хочу до каждой собаки донести, что шизоидность это НЕ шизофрения. Бесит, когда это слово используют как ругательство, обозначающее безумное нерациональное поведение.
да, я успела запомнить этот пунктик у тебя, все так - люди путают правда, это весьма неприятно.
 
Дочке 12, ей нравится говорить о себе, что она социофоб, любит поговорить о пассивной агрессии и т.д., задолбала своими манипуляшками девочку психолога в старой школе)) В новой школе психолог пожилая, не ведётся на их штучки :sarcastic:
Кажется, что это у них, у подростков ее возраста, это сейчас поголовно, мода такая.
Мне они кажутся абсолютно нормальными. Я ее старше на почти 40 лет, так мы такие же были, просто тогда интернетов не было и мы по-другому развлекались.
 
Дочке 12, ей нравится говорить о себе, что она социофоб, любит поговорить о пассивной агрессии и т.д., задолбала своими манипуляшками девочку психолога в старой школе)) В новой школе психолог пожилая, не ведётся на их штучки :sarcastic:
Кажется, что это у них, у подростков ее возраста, это сейчас поголовно, мода такая.
Мне они кажутся абсолютно нормальными. Я ее старше на почти 40 лет, так мы такие же были, просто тогда интернетов не было и мы по-другому развлекались.
да у меня случай не очень давно был, по работе нужно было с одним сторонним программистом взаимодействовать, так он на мои вопросы - заявил что я токсично обесцениваю его усилия, это на мой вопрос что он сделал уже для настройки, я так ржала :-D как я должна понять его проблему без вопросов интересно.
 
по работе нужно было с одним сторонним программистом взаимодействовать, так он на мои вопросы - заявил что я токсично обесцениваю его усилия, это на мой вопрос что он сделал уже для настройки
1708427926333.png
 
Урря! я кажется вышла из шизоидного расстройства обратно в шизоидную акцентуацию.:YAHOO:
прошла тест честно и вышло, что нет расстройства. как бальзам на душу.
 
Урря! я кажется вышла из шизоидного расстройства обратно в шизоидную акцентуацию.:YAHOO:
прошла тест честно и вышло, что нет расстройства. как бальзам на душу.
таже фигня

Вот с этим тестом прям согласен. оне верный на 100%
 
Последнее редактирование:
но на некоторые вопросы я отвечала из позиции какая я была в то время когда пила. то есть тест не совсем точный. когда я пила, то практически вообще почти не была похожа на шизоида. для того и пила, собственно.
 
но на некоторые вопросы я отвечала из позиции какая я была в то время когда пила. то есть тест не совсем точный. когда я пила, то практически вообще почти не была похожа на шизоида. для того и пила, собственно.
у мну наоборот. под бухом я был шизоид шизоидом. две абсолютно разные личности под веществами и без
 
но на некоторые вопросы я отвечала из позиции какая я была в то время когда пила. то есть тест не совсем точный.
сейчас повторно прошла, но отвечала уже исходя из того как прошли последние три года. набрала уже 26 баллов. то есть всё таки ЕСТЬ шизоидное расстройство. рано радовалась.
 
сейчас повторно прошла, но отвечала уже исходя из того как прошли последние три года. набрала уже 26 баллов. то есть всё таки ЕСТЬ шизоидное расстройство. рано радовалась.
я тебе это еще 5 лет назад говорил.
 
ой не ври. ты тогда психиатрией не интересовался. и 5 лет назад я уже давно знала, что у меня шизоидная акцентуация.
это по другому работает. поваром не обязательно быть чтобы оценить качество и вкус еды например.
 
Назад
Сверху Снизу