Снова здарова =)

видимо, ты с ним общаешься ближе-больше-дольше-глубже.
наше восприятие настроено так, что кривые усмешки вызывают недоверие. за кривой усмешкой кроется желание скрыть свои не самые лучшие намерения, попытка скрыть эмоцию, которую надо скрыть, чтобы успешно сманипулировать и получить желаемое. все презрительные и высокомерные усмешки--кривые.
взгляд исподлобья тоже вызывает негативные эмоции, так смотрят люди у которых камень за пазухой, которые настроены агрессивно, хотят и могут напасть.
Мне его лицо кажется добрым. Наверно ты так видишь из-за диагноза.
А вообще типичное мужское фото))
 

Вложения

  • i (1).jpeg
    i (1).jpeg
    97.4 KB · Просмотры: 15
  • og_og_15670504152552130.jpg
    og_og_15670504152552130.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 15
  • 1530727_original.jpg
    1530727_original.jpg
    174.6 KB · Просмотры: 15
Нет, что то в этом тесте есть)
Вальдарк на аватарку фото поставил, плюс легко показывает свои забавные фотки, вчера в ЗОЖ е косплей на игру в кальмара :-D
Точно нарцисс!
На постбите девиз про силу в безумности
 
Мне его лицо кажется добрым. Наверно ты так видишь из-за диагноза.
такой добрый, ага, что аж на 34% темнее нормы))))
я так вижу, потому что изучала физиогномику. Кривая усмешка ещё бывает после инсульта. это тоже надо учитывать.
 
Мне его лицо кажется добрым. Наверно ты так видишь из-за диагноза.
А вообще типичное мужское фото))
Надо было мотивационное с марафона ставить, чтоб сразу никаких вопросов не возникало
IMG_20240104_150016.jpg
 
Стопэ. товарищи) помоему аватарка, это ж всего лишь аватарка. и она ничего не может сказать об ее обладателе. что говорит внешность о человеке или тем более какие то там аватарки? или его зависимости что говорят о его личности? да помоему нихрена не говорят. Я вот специально тупые аватарки делаю и несу херню чтоб человек убедился в своих ложных загонах относительно меня, это сразу например отсеивает идиотов из окружения. Один человек сделал уверенные выводы о другом человеке, и поел как говорится г..на. (с) потому что выводы это набор клише, штампов и ярлыков. А объективно судить можно только по делам, даже не словам и идеям который индивид толкает. Может я не прав, ну из за своего РАСа) Кто угадет кто на фотке кстати или хотя бы опишет психотип товарища? ) викторина блин))) только по честному и не подглядывать.

Пысы: и вообще давайте ка поздравления и переводы на карту.
5 лет, поцелуйте меня в зад. Аххаха. :old: :CRAZY:

КТО эта на фотке, знатоки душ и рентгены личностей?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
аватарка, это ж всего лишь аватарка. и она ничего не может сказать об ее обладателе.
я говорила о том какое впечатление оставляет невербалика запечатлённая на аватарке, а не о личностных качествах человека на фото.
опытные психопаты и прожжённые макиавеллисты оставляют самое приятное впечатление о себе. потому что знают как люди воспринимают ту или иную невербалику.
 
для подавляющего большинства людей, нарцисс--это человек, который обожает любоваться на свою внешность в зеркале, макиавеллист--любитель истории, психопат--человек который постоянно раздражённо кричит, плюётся и швыряется вещами.
У меня создается впечатление, что в среде условно рефлексирующего большинства, активных пользователей интернета наоборот возникла популяризация основных психических заболеваний. Найти себе какой-то диагноз довольно модно, в ютубе так целая волна признаний людей, вдруг во взрослом возрасте выяснивших, что они нейроатипичны, психически нестандарты и все в таком духе.
 
У меня создается впечатление, что в среде условно рефлексирующего большинства, активных пользователей интернета наоборот возникла популяризация основных психических заболеваний.
среди молодых, да, так и есть. тебе сколько лет?
среди людей 40+ уже идёт полная безграмотность в психиатрии, обычно. путают социофобов с социопатами, шизоидов путают с шизофрениками и тд.
Найти себе какой-то диагноз довольно модно
я приветствую такую моду. она в общем и целом повышает эмоциональный интеллект в социуме, надеюсь.
но всё это теряет практический смысл на фоне всеобщей наркомании среди молодёжи. свои синдромы отмены юные манипуляторы будут прятать в свои типа шизоаффективные расстройства и получать рецептики на фарму у своих ПТ. к гадалке не ходи. свои истерические манипуляции будут прикрывать-оправдывать вывеской ПРЛ. ой, да пошли они все... хорошо что у меня нет детей.
 
среди молодых, да, так и есть. тебе сколько лет?
среди людей 40+ уже идёт полная безграмотность в психиатрии, обычно. путают социофобов с социопатами, шизоидов путают с шизофрениками и тд.

я приветствую такую моду. она в общем и целом повышает эмоциональный интеллект в социуме, надеюсь.
но всё это теряет практический смысл на фоне всеобщей наркомании среди молодёжи. свои синдромы отмены юные манипуляторы будут прятать в свои типа шизоаффективные расстройства и получать рецептики на фарму у своих ПТ. к гадалке не ходи. свои истерические манипуляции будут прикрывать-оправдывать вывеской ПРЛ. ой, да пошли они все... хорошо что у меня нет детей.
да, точно, моя ошибка судить по своему срезу, я в сегменте до 40)
 
У меня создается впечатление, что в среде условно рефлексирующего большинства, активных пользователей интернета наоборот возникла популяризация основных психических заболеваний. Найти себе какой-то диагноз довольно модно, в ютубе так целая волна признаний людей, вдруг во взрослом возрасте выяснивших, что они нейроатипичны, психически нестандарты и все в таком духе.
с возрастом становится больше самокритики, а по трезвости самоанализа и понимания себя и окружающего мира и человеков. поэтому не удивительно что начинаются обследования всякие и походы по специалистам. а, медицина за время которое меня водили по врачам с этим профилем еще в детстве сейчас шагнула далеко вперёд в понимании, диагностике и лечении. не было раньше тогда никакого Аспергера, РАС или сдвг, была просто шизофрения и всё например. если по совершеннолетию после пубертата индивид также глючит и проблемно взаимодействует с социумом то диагноз уже ставили официально со всеми вытекающими и без права пересмотра.
 
с возрастом становится больше самокритики, а по трезвости самоанализа и понимания себя и окружающего мира и человеков. поэтому не удивительно что начинаются обследования всякие и походы по специалистам. а, медицина за время которое меня водили по врачам с этим профилем еще в детстве сейчас шагнула далеко вперёд в понимании, диагностике и лечении. не было раньше тогда никакого Аспергера или РАС, была просто шизофрения и всё например.
да я прекрасно понимаю, сама себе приписывала в разные периоды чего только не, самодиагностика ж) вот ты ссылки там кидал на тесты на синдром аспи. Правда хватило меня только на один, но он показал что таки да, довольно выраженно) То же самое было с циклотомической и шизоидной акцентуацией, и с той и с другой :-D Потому я лично весьма скептична в этом вопросе, в следующий раз еще что-нибудь найду, когда стукнет снова исследовать.
 
не было раньше тогда никакого Аспергера или РАС, была просто шизофрения и всё например.
тебе сколько лет? РАС уже давно ставится детям. просто раньше было значительно меньше аутистов. Почему? об этом подробно рассказывается в фильме Роберта Де Ниро "Отвакциненные".
 
тебе сколько лет? РАС уже давно ставится детям. просто раньше было значительно меньше аутистов. Почему? об этом подробно рассказывается в фильме Роберта Де Ниро "Отвакциненные".
в международный классификатор синдром Аспергера был внесен в 92 году. До врачей наших дошло это еще лет так через 10, ну и еще добавь лет 5 на то что узнали не только конкретно Аспергер, а целый спектр аутических расстройств. До наших врачей до сих пор не дошел диагноз сдвг если что, а по РАС врачи и сейчас штучные.
откуда у тебя дровишки про давно ставят? ты из какой страны? сколько тебе лет? семейное положение?
 
Назад
Сверху Снизу