Снова здарова =)

Ну мы тоже ловили палтус и камбалу когда возвращались назад с глубоководной, ближе к берегу…а на речке ловил красную рыбу?
не, на камче была морская прогулка больше на весь день. заплыть куда то далеко и увидеть китов и тюленей. ну и была остановка на рыбалку. наловили окуней разных и еще чего то не помню. красную не удочку не ловили, разве что руками в горных ручьях, но её там столько что интерес и азарт никакой. я больше по поеданию крабов прибивался пока аллергия не полезла) а на баренцухе серьезная рыбалка, там на глубине 200 метров такие монстры обитают что офигеть.
 
Никогда не забуду страх который меня обуял от увиденного парящего ( свежайшего) медвежего дерьма… когда я забыл телефон в машине и вернулся, а вся группа уже ушла на водопады…)) Потом назад когда шли с нами был егерь местный, он по следу определил размер этого медведя с которым я за малым не столкнулся, говорит небольшой, где то 1,5 метра)) а вообще то Камчатский медведь самый крупный из бурых, взрослый экземпляр может достигать 2,5 метра… прикинь, один прыжок почти три метра, как от него убежишь…
 
Никогда не забуду страх который меня обуял от увиденного парящего ( свежайшего) медвежего дерьма… когда я забыл телефон в машине и вернулся, а вся группа уже ушла на водопады…)) Потом назад когда шли с нами был егерь местный, он по следу определил размер этого медведя с которым я за малым не столкнулся, говорит небольшой, где то 1,5 метра)) а вообще то Камчатский медведь самый крупный из бурых, взрослый экземпляр может достигать 2,5 метра… прикинь, один прыжок почти три метра, как от него убежишь…
одно хорошо - камчатские медведи не агрессивные в отличии от сибирских, наши наглухо отмороженные. все потому что кормовая база обширная. мы кстати ни одного медведя в походе так и не увидели. вернее увидели исчезающую ж..у в кустах.
 
одно хорошо - камчатские медведи не агрессивные в отличии от сибирских, наши наглухо отмороженные. все потому что кормовая база обширная. мы кстати ни одного медведя в походе так и не увидели. вернее увидели исчезающую ж..у в кустах.
Ну как сказать… это все таки медведь, за то время что я там был, в сводках был случай, двоих местных задрал, в поселке где мы жили пару дней…
 
Ну как сказать… это все таки медведь, за то время что я там был, в сводках был случай, двоих местных задрал, в поселке где мы жили пару дней…
да бывает конечно попадаются червивые и агрессивные ничего исключать нельзя. но в процентном соотношении медведей на количество людей и инцидентов между ними можно считать что там в целом безопасно в этом плане.
 
Послать всё и переехать в деревню может, ну или хотя бы попытаться. Сегодня контроллировал как ставили дверь железную у подружани, чето возникли вопросы по установке откосов. Даю ей советы даю всякие, а она и говорит в ответ - не ори. Всмысле не ори блин, я вообще не орал и был вообще не агрессивен, может эмоционально объяснял, но это без какого либо перехода на личности и уж тем более конкретно по отношению к ней, всего лишь лечил ей что нужно требовать от мастера чтоб не встрять. а то нашла какого то додика который по телефону спрашивает, а вы купили откосы. всмысле ты купила нафиг откосы, ей говорю, пусть он приедет замерит, закажет материал, отпилит на станке, привезет и установит, это типа не твой гемор вообще, а его работа. и в чем если не этом она заключаться то будет тогда. она опять говорит не ори. и вот тут я начал орать что она тупая идиотина и в трубку надо было додику говорить не неси херню додик, а из всего она извлекла только что я ору. хотя я не орал, а потом прям проорался реально, пусть знает что такое орать. охота послать и не видеть человека чтоли. не знаю прям. ощущение что я за неё топлю всячески и стараюсь помогать опытом, советами и прочим, а она против меня как будто. сел в машину и поехал просто покататься и заехал за 100 км в деревню где знакомые лет 30 назад жили, а потом внезапно выиграли гринкарту и в штаты свинтили. такой вот жизненный переворот у них случился. деревня классная, вышел около нее в лесу и просто тишина. в городе и рядом с ним как не старайся такой тишины нет. просто ни звука, птички только всякие. и тут отпустило, стало хорошо и захотелось остаться и просто не уезжать. еще кстати интернета нет, только обычная связь. до города пара часов по трассе. ей богу, куплю дом и пошлю все в ж. боюсь только забухать там и не найти никаких точек контакта во взаимоотношениях с местными аборигенами. полюбому они странные и с тараканами. так то я такой же, но я то один, а их много. вот короче такая фигня. весна чет прям напряжная, колбасит и по эмоциям и по здоровью. но все будет хорошоу. наверное.
Девочки, такие девочки :PARDON: не парься)))
А по деревне, попробуй просто пожить там какое-то время (ну тип снять домик может какой) и поймешь твое не твое!
 
Девочки, такие девочки :PARDON: не парься)))
да есть же нормальные, зачем так обреченно то)
А по деревне, попробуй просто пожить там какое-то время (ну тип снять домик может какой) и поймешь твое не твое!
Неоправданно дорого у нас пожить на чистом воздухе и подальше от людей почему то. может желающих сильно много, я хз.
 
Опять блин начал нос выкуяривать. Че ему еще надо то, его уже прооперировали и продезинфицировали, а он опять начал щекотать внутрях, распухать там чето и сопли зеленые извергать. еще и вырванный зуб, вернее то место которое от него осталось начало поднывать. с какого фига как говорится и нипонятно почиму. скока можно вообще это всё блин терпеть, опять чтоли начинать антибиотики капать и мазать или чё. или уже просто отпустить ситуацию и будь что будет пусть хоть нахрен сгниет весь и отвалится вместе с зубам этими всеми. и главное причин для паники и обращения в медучреждения не имеется поскольку температура нормальная а лицо симетрично и нигде не распухло. ну голова только тупит и побаливает, а у кого она щас не болит. начинаешь про носы углубленно читать смотреть и искать информацию и оказывается что не неделя, не две, и даже не месяц, а целых пол года надо чтобы скрытые воспаления прошли и типа зажило всё по хорошему и ниче там не болело. прямо всё блин как с нашим любимым алкоголизмом. годик продержаться типа и всё пройдёт типа, и мозг как новый, и печень восстановится и прочая чушь. короче надо множить на три оптимистичные прогнозы, а то и на пять тогда будет близко к реальности, но и это неточно.
Еще жкт доставляет без сигарет. нагрев табака это одно, а сигареты ваще другое. помню когда то уже было что то подобное и тоже отходняки без сиг были те еще. реально кстати мысли о сигарете отвратительны, даже как представлю тошнота подступает, а если на улице уловить запах так сразу крючит. может вот оно наконец то пришло время. как бы еще к этому делу мозг подвести чтоб он не сильно трепыхался в процессе. сам то я уже готовченко отказаться от этой дряни.
 
думал сегодня про различие детей и взрослых. особенно про две отличительные особенности. основная особенность помимо набора жировой и мышечной массы по мере взросления у организма это еще раздувание эго. вот собственно конкретная отличительная особенность помимо физических габаритов это еще вот это самое эго. эго не раздувается у глубоких аутистов и даунов например. поэтому они все как дети и довольно безобидные в целом. но если к ним как то присобачить эго то сразу получается в целом довольно опасный для себя и окружающих индивид, то есть этакий безмозглый агрессивный переросток с мозгами школотрона лет 14-15. не все конечно школотроны плохие прям, только те у кого эго зашкаливает. но это конечно две крайности непомерно раздутое эго и его отсутствие. нужна как говорится золотая середина. потому что добавив перекосов больше чем надо в любую сторону получаем вобщем то инвалида. к чему я это, да фиг знает. живу в том же городе и районе где родился, ну тут в целом классно, то есть класснее чем в любом другом месте в моем городе и лучше чем в других городах потому что тут классно, лес кругом и разной научной интеллигенции много. и я вобщем тут практически всех знаю с самого рождения, и вот смотрю на своих одногодок, как они из всех сил надувают щеки и ведут себя как настоящие взрослые дяди и тети. но я то помню их когда у них никакого эго еще и в помине не было и важничать они даже не думали. прикольные же были, не то что щас. ну смотрю вобщем и про себя тихонечко похихикиваю и никак всерьез их надутые щеки и важность не воспринимаю. Ну и общаться легко и просто с теми у кого нет раздутого эго, и самости и важности тоже никакой нет. а то важные чёт все такие, аж смешно блин ))
 
слушал давеча на ютюбе какую то лекцию про пьянство. и там была для меня новая и очень интересная мысль. если взять человека который вкурсе что такое алкоголь не понаслышке и начать ему в трезвом состоянии капать спирт через капельницу в вену, но не говорить что в капельнице, он начнет громко возмущаться, мол что такое за нафиг, почему голова кружится и сознание невпорядке. При том что он добровольно сам в себя это заливает тоже самое периодически чтоб вызвать это состояние. Интересный же факт. интересный я считаю. вспомнил недавно как перед наркозом ставили укол и начала кружиться голова один в один как от бухла. и мне это очень не понравилось при понимании что это нормально и так и должно быть. вот такая вот фигня. пойду думать над этим)
 
В процессе обесценивая алкоголя, тщательно пересматривала первый опыт употребления, так не было там кайфа, изменённое сознание - да, головокружение - да, а кайфа нет.
По сути при первом приёме не знаешь как надо себя вести и просто начинаешь имитировать радость и веселье, как это делают другие или взрослые.
 
В процессе обесценивая алкоголя, тщательно пересматривала первый опыт употребления, так не было там кайфа, изменённое сознание - да, головокружение - да, а кайфа нет.
По сути при первом приёме не знаешь как надо себя вести и просто начинаешь имитировать радость и веселье, как это делают другие или взрослые.
не соглашусь, пожалуй. кайфа было дофига) было весело, фигли алкоголь+молодость же. есть что вспомнить. просто всему своё время и настает когда то время остановиться. в этой жизни всё когда нибудь заканчивается, и алкогольную главу я для себя закрыл. надеюсь по крайней мере, зарекаться не буду.
 
Гоняли сегодня на рыбалку. погодка супер, под 25 днем. вчера кипишевал и ломался ехать не ехать, а то компания исключительно алкогольная подобралась. инициатором был я и было бы очень странно соскакивать, но не планировалась что она будет настолько алкогольная, но один фиг сливаться не вариант. Посидели пообщались, шашлыков пожарили, рыбу половили нифига не поймали правда, но это не была цель. смысол был выбраться на природу опосля гребаной зимы. никакой трясучки или тяги которой так боялся вообще не было даже близко. пил чай и морс. крутяк, чё, трезвость и трезвые убеждения укоренились и работают. а реально ведь был уверен что будет тяга и ломки, настроение реально паршивое нынче, раньше при таком уровне стресса просто ужирался в ноль без разговорв. но вродь вообще на позитиве все было. вчера еще мыл машину и заметил что сосед козлина поцарапал мою машину детским креслом на паркинге. сосед попёр в отказ, нынче чето модно под дурака косить. вот еще добавил к проблемам такой херни. у меня итак два суда с мутными типами намечаются, будет значит еще и третий. что за люди стали, раньше были нормальные, а щас как мозги всем высосали и тама хлебушек. ну да хрен с ним. заявление ментам, экспертиза краски и следов на лкп в суд. у меня как раз юристы уже прикормленые. очень удобно, платишь бабки а они все вопросы решают и по судам бегают. за счет ответчика канеш, если суды выиграем) таки дела, радуюсь что не бухаю, в голову к другим не лезу с трезвостью, а они в ответ не разводят меня бухнуть) миру мир)
 
Назад
Сверху Снизу