Снова здарова =)

Да ковролин такое себе удовольствие в плане гигиены и ухода.
Линолеум или ламинат, можно теплый пол плиточный ( моя мечта), а поверх ковер или палас, или циновка.
Или шкура медведя))
За этим легче ухаживать, химчистка или просто новое :mysterious:
 
Вот тут чето подумал об одноклассниках и об однокашниках в целом. У нас было как водится несколько классов в школе. "А" класс понятно самый умный, физмат и всё такое, все ребусы такие и внутри и снаружи. Очень загадочные и серьезные, грызут гранит науки бедолаги. Б класс это тоже какие то умные но потупее чем "А. "В" класс филологи, там почти что одни девки были, ну а поцыки такие все в себе. Мой класс это Г. Если с первыми тремя было всё понятно, то мой класс это такие пограничные ребята перспективы в жизни которых очень туманны и неопределены. Успеваемость в среднем на троечку, мотивации к знаниям никаких, на уроках поржать или вообще прогулять эт нормально, учителя относились к нам снисходительно почти как к тяжелобольным в хосписе. Классуха у нас молодая и классная еще была, моложе наверное чем я сейчас, да и класс в целом такой разношерстный, но дружный. Никто никого по злому не гнобил и не чморил. Ну и класс Д, с этими товарищами все было ясно, этакие гопники туда сливались все второгодки, товарищи с девиантным и просто странным поведением, перспективы либо пту после 9 класса, либо после школы турьма либо чо еще. От передоза хмурым у них до выпускного не дожили двое из общего числа. По итогу 25 лет что мы видим, из самых умных академиком никто не стал, самый потолок какая должность препода на какой нибудь кафедре или спец в лаборатории, но в целом ничего интересного. Про филологов тоже особо нечего рассказать, там одни девочки, а им выйти замуж удачно уже хорошо. Вот дальше интересно, из нашего класса нафигаучистов вырос ведущий кардиохирург федерального кардиоцентра, нейрохирург краевой больницы, один хозяин крупного свинокомлекса, и один собственник сети сто и азс. Такие вот дела. Образование и образованность разные вещи однако, можно быть умным в школе но по жизни потеряться. Забыл, еще один алкаш в ремисии получился :-D
 
Посмотрел два кинчика. Вернее кинчик и сериальчик. Ощутил как проснулся что сегодня прям день в который я хрен куда выйду из дома, буду батониться и лупить в телик. Короче кинчик гражданская война ну или по нашенски падение империи. Когда смотрю такое всегда нехорошие ощущения что к чему то нас опять мягко готовят. то есть не нас, а их. Понятно что если у них фигово будет то и у нас тоже, но у них фиговее. Это вот как сериал пандемия, прям угадали они под ковид что очень даже подозрительно. За три четыре месяца до эпидемии выложили. Канеш все было лайтовее без всяких зомбаков на улице и засад вооруженных бандитов с автоматами в кустах, но в целом очень даже похоже. Щас вот эту киноленту понимаешли выпустили и тенденции к такому есть - Техас выразил желание выйти из состава сша, то есть сценарий вполне жизнеспособный. А сериал загадка трёх тел. Очень неплох поначалу, а потом хрень канеш и последнюю серию еще не смотрел. Основная идея что реальность нереальна и нам всё кажется и мерещится. Это то я давно подозревал еще в далекой молодости как вещества употреблять начал, что не говори сознание они расширяют канеш. Короче опять же не исключено что следующий гребаный спектакль будет про инопланетян. Пипл любит хлеба и зрелищ, то есть движухи и кипиша. Иначе начинает киснуть и заниматься всякой херней ненужной и думать мысли непотребные, а если пустить мульку про инопланетян то все оживятся сразу и пойдут закупать гречу и соль и дискутировать на кухнях. С нынешними технологиями замутить какую нить конспирацию и постанову в мировом масштабе раз плюнуть. мы итак в постанове живём, но всякой магии вот не хватает) я кстати два раза лично видел нло, так что чето там похоже летает (с)
Погода еще вот хрен пойми какая, в соседней области вообще ночью снег выпал. пока мусор бежишь выносить сопли мёрзнут, а хочется блин на природу с палаткой или хотя бы с лодкой день на реке провести, послушать журчанье воды и повялиться на солнце. И еще бесит что уже продают горох блин из краснодара 200 рублей за сто грамм, и свежий картофель из узбекистана и клубнику из киргизии. а у нас еще только черемуха отцвела, а они уже жрут там вкусняхи. Какие то мы тут реально ущемленные в плане климата совсем стали. Может от этого все злые какие то и недовольные. Не будь у меня тут якорей всяких переместился бы южнее наверное. Короче поводов радоваться как бы нет. Как и печалиться. какой то эмоциональный тупняк, ну и иногда тревожность без повода и причины, куда без нее. Щас вот кто нибудь в стопицотый раз напишет про антидепресанты какие нить, а от них между прочим писька не стоит, это признали производители. Небольшая такая побочка. Бывает фигли.
Вродь выговорился. :-D :SCRATCH:
 
сериал "Периферийные устройства" сейчас смотрю. тоже с подготовкой к событиям будущего. там типа и отключение электричества и смерть пчёл и голод и пандемия и смерть большинства населения. полный фарш. только инопланетян не хватает. но я пока только 4 серию смотрю. может появятся ещё.
 
сериал "Периферийные устройства" сейчас смотрю. тоже с подготовкой к событиям будущего. там типа и отключение электричества и смерть пчёл и голод и пандемия и смерть большинства населения. полный фарш. только инопланетян не хватает. но я пока только 4 серию смотрю. может появятся ещё.
надо глянуть. такое мы смотрим)
 
надо глянуть. такое мы смотрим)
он не кровавый. там все эти события подробно не показываются. там про перемещение в будущее путём переноса сознание в тело андроида в будущем. смотри в общем. рекомендую. красиво эстетски сделан. не дешмань.
 
Щас вот эту киноленту понимаешли выпустили и тенденции к такому есть - Техас выразил желание выйти из состава сша, то есть сценарий вполне жизнеспособный.
чьорт, прям сейчас смотрю в сериале прозвучало "Техасская война. Отделение. ". сериал снят в 22г. вышел в 22г, а снят явно пораньше.
 
Последнее редактирование:
чьорт, прям сейчас смотрю в сериале прозвучало "Техасская война. Отделение. ". сериал снят в 22г. вышел в 22г, а снят явно пораньше.
А мне не нравится число 22...вот тебе и синхроничность
 
Вчера чет пошел погулять. Прям понял что надо проверить как вообще в форме или вообще нет. а то через месяц фигачить на самый край страны и там скакать по горам и если я не в форме то это будет невесело. всю зиму так то сидел дома и никуда особо не ходил и ничем не занимался. Так что выбрался на торгашинский хребет который ни много не мало, а отрог центральной части саянского хребта который идет от тувы до самой до монголии и байкала. не нравится мне когда облагораживают всячески природу приделывая лестницы и таблички, но здесь на удивление лестница вписалась в место очень даже удачно. вобщем по сути на ней толи 1680 ступенек толи 1860 и перепад высоты 250 метров, зашел на верх без передышек, практически забежал. и это очень круто, думал что всё намного хуже и с ногами и с дыхалкой. заодно проверил новые штаны, погода на камчатке скорее всего будет примерно такая же как у нас сейчас. днем +7 и холоднючий ветер стопудово. в этот раз я точно не буду мерзнуть, мокнуть и страдать в походе ибо я уже довольно матерый турист. в туризме особенно коммерческом главное что? главное это не забывать главное правило которое гласит что каждый сам за себя)) мало ли, вдруг они окажутся маньяками гомосеками все или их лавиной всех смоет. короче должно быть безразлично иду ли я один или в группе, индивид должен быть самодостаточным и автономным, зависимость от кого то ничем не лучше зависимости от чего то, того же самого бухла. расчет только на свои силы это главное я так считаю. Еще вспомнил как это прикольно гулять вне бетонных джунглей и открывать новые места. эндорфины сами собой в мозгу просто от того что идешь и смотришь по сторонам на красоты всяческие настоящие сделанные природой. чисто теоретически если по маршруту есть точки со жратвой и водой то могу идти бесконечно долго и не надоест. как грёбаный форрест гамп, только пешком и по горам)) Короче если я уеду отсюда когда нибудь, то природа это пожалуй единственное по чему я буду действительно по настоящему очень сильно скучать.
Ну и парюсь еще сильно что какой нить форс мажор не даст осуществить поход (( долгосрочное планирование вообще не про меня, по жизни как то было долгое время всё кувырком и планировать даже завтра не было никаких возможностей, не то что там про неделю вперед, до сих пор не могу привыкнуть что иногда планы сбываются, вернее сбываются все планы, но один фиг с тех пор постоянно на палеве и измене. тут кстати с этой темой вышла прям идеальная ирония. встретил другана детства и чето зацепились языками, стоим разговариваем за жизнь, ну я и задвигаю Михе что типа планировать так себе затея хрен знает что будет завтра, и в этот самый момент мою тронную речь прерывает какое то японское корыто с низкой посадкой заезжающее в проезд и сильно скребущее дном на яме. Мы канеш вдвоем обратили на корыто внимание и даже лица сморщили от скрежета, а иначе бы даже не обратили, короче это какие то молодые студенты заехали за пивом в магаз. Утром новостную ленту читаю, расфигачились наглухо эти студенты на этой машине тем же вечером об дерево на загородной трассе когда ехали домой на выходные к себе в город. Бывает же такое, а, интересно Миха помнит при каких обстоятельствах на эту машину мы внимание обратили.
 

Вложения

  • photo_2024-05-30_12-01-28.jpg
    photo_2024-05-30_12-01-28.jpg
    351.9 KB · Просмотры: 5
  • photo_2024-05-30_12-01-30.jpg
    photo_2024-05-30_12-01-30.jpg
    127.1 KB · Просмотры: 5
  • photo_2024-05-30_12-01-32.jpg
    photo_2024-05-30_12-01-32.jpg
    190 KB · Просмотры: 6
  • photo_2024-05-30_12-01-35.jpg
    photo_2024-05-30_12-01-35.jpg
    197.1 KB · Просмотры: 6
  • photo_2024-05-30_12-01-38.jpg
    photo_2024-05-30_12-01-38.jpg
    258.6 KB · Просмотры: 6
  • photo_2024-05-30_12-01-42.jpg
    photo_2024-05-30_12-01-42.jpg
    313.6 KB · Просмотры: 6
  • photo_2024-05-30_12-01-46.jpg
    photo_2024-05-30_12-01-46.jpg
    305.1 KB · Просмотры: 6
  • photo_2024-05-30_12-01-49.jpg
    photo_2024-05-30_12-01-49.jpg
    243.9 KB · Просмотры: 7
  • photo_2024-05-30_12-01-53.jpg
    photo_2024-05-30_12-01-53.jpg
    227.5 KB · Просмотры: 7
  • photo_2024-05-30_12-01-59.jpg
    photo_2024-05-30_12-01-59.jpg
    155.1 KB · Просмотры: 7
  • photo_2024-05-30_12-02-11.jpg
    photo_2024-05-30_12-02-11.jpg
    217.3 KB · Просмотры: 6
  • photo_2024-05-30_12-02-19.jpg
    photo_2024-05-30_12-02-19.jpg
    348.6 KB · Просмотры: 8
  • photo_2024-05-30_12-02-25.jpg
    photo_2024-05-30_12-02-25.jpg
    216.5 KB · Просмотры: 8
  • photo_2024-05-30_12-02-36.jpg
    photo_2024-05-30_12-02-36.jpg
    179.7 KB · Просмотры: 7
Хожу вот лечу зубы. Блин какой же это отстойный отстой. Кто создал человека по образу и подобию тот очень поднасрал всем представителям нашего вида. надеюсь не из злого умысла а просто так получилося. по мне лучше так ходить с хлебалом акулы но чтоб новые бивни отрастали в случае выпадения оных из рта как листочки на деревьях. как можно настолько несовершенно все организовать во рту и других органах в процессе проектирования организма непонятно. таки думаю что мы все таки в наказание здесь существуем. ну там в паралелльном настоящем мире накосячил и был приговорен к веку отбывания на земле чтоб больше неповадно было. радует только что в стоматологии очень милые стоматологши. только мне непонятно с моим неумением считывать эмоции толи они глазки мне строят из за симпатии к моей персоне, толи разводят на бабки хитрые твари. стоматология таки коммерческое учреждение сделанное для извлечения прибыли. а если сюда добавить отсутствие полового секса с месяц как такового то я реально во смятении нахожусь. а так бы можно романчик закрутить какой хотя ходят слухи что все эти дантисты и дантистки склонны к суицидам по каким то непонятным причинам. ладно хрен с ним, главное чтоб все вылечили что надо. вчера укол поставили чтоб манипуляции проводить, там наверняка чёт релаксирующее в составе есть, опять меня размазало и ощутил разницу между собой вмазанным и невмазанным. все таки я довольно нервен и напряжен перманентно. одно хорошо, что по сравнению с тем каков был лет пять назад нынче я просто Будда. Гдето кстати был влог чувака которого по жизни прёт как вмазанного и лыба до ушей, только он трезвенник просто у него какие то органические дофаминовые нарушения, а все думают что он наркот. от этого как бы получается плохо всем окружающим, от зависти наверное что ему хорошо, ну а ему хорошо всё время, только все косятся. как интересно он там поживает)
жизнь это боль в ней смысла ноль хехех.
 
А как бы вот бросить курить чтоб легко и просто. Щас на гло сижу второй месяц, с ним по ощущениям много лучше чем курить обычные сиги. нет вони, головная боль реже, из рта и от одежды не воняет. от дыма обычных сигарет охота убежать подльше, он просто сильно неприятен. Но если сравнить ощущенья до и после первого стика с утра, то до однозначно лучше. нос дышит лучше прям, язык не опухший и зрение чётче, а дунешь эту хреновину и всё проседает. Но у меня проблемка вобще есть, я бы рад бросить не только куришку но еще кучу всяких вещей, дел и даже оставил бы еще в придачу позади людей которые мне не нравятся. Но не могу по разным соображениям. Это одно и тоже немогу или разные не могу, понять не могу. и есть ли между ними взаимосвязь.
Завтра еду драть очередной зуб. Либо перелечивать каналы под микроскопом, что долго, дорого, неприятно и с непонятным результатом. А просто выдрать вроде всяко проще учитывая что зуб этот лечат уже лет 20 по очереди разные светила и он представляет из себя одну сплошную пломбу. Чем я буду жевать в дальнейшем я пока особо не задумываюсь. Но всему рано или поздно приходит конец да и бесят меня эти леченные зубы перелечивать ваще. может как нибудь решусь вообще выдрать их все сразу нафиг и поставить красивенькие импланты на всю челюсть, которые не болят, не воспаляются и не меняют цвет в зависимости от настроения.
 
Мне б твои проблемы, подумала я. И тут же вспомнила о своих. Вообще-то я о них думаю редко. Я только знаю, что они хранятся где-то там, в чёрной пустоте, и к ним в любой момент можно вернуться. Убедиться лишний раз, что решения у них нет.

Если поразмыслить над этим, приходишь к интересным выводам. Допустим, я решу их. Что тогда? Они просто исчезнут – то есть уплывут навсегда в то самое небытие, где и так хранятся большую часть времени. Будет только одно практическое следствие – мой ум перестанет вытаскивать их из этой чёрной пустоты.

Так не состоят ли мои неразрешимые проблемы единственно в том, что я про них думаю, и не создаю ли я их заново в тот момент, когда про них вспоминаю?

Священная книга оборотня
 
Тут вот подумалось чето. Я не верю ни во что вообще. Ни в дружбу ни в любовь. Остался интересно кто после 40 кто инфантильно смотрит на мир или как, или это у меня совсем всё плохо. Тут вот просто ситуация, продавал квартиру молодой и типа дружной семье. Парень лет 25, жене столько же и двое мелких детей один только заличинился. Были заморочки и планировали они покупку с маткапиталом плюс под него кредит еще какой то, но тогда автоматом детям полагались доли в жилье. Платит банкет преимущественно чувак и его сторона я так понял, но рулит им по полной жена которой в свою очередь рулит тёща по близости с которой они собсна квартиру и покупают. Паренек такой веселый наивный чепухан, утром на работу, вечером пивко перед теликом, на выходных в огород выращивать корм. Ну вобщем как все молодые люди в его годы. А, ну и есть у них возможность без кредита и маткапитала купить если поднапрячься если вдруг банк сделку зарубит. Тогда естественно пол квартиры останутся ему случись там чё. Ну я и говорю ему, давай мож за наличку лучше, и мне проще и ты в будущем на улице не окажешься если жене или теще моча в голову ударит. он и отвечает - ты чёёёё, она не такая и у нас не такая семья вооообще. Аргумент что когда другие бездомные нынче жонились тоже так думали ему вообще не аргумент. Ну вобщем я приложил усилия чтоб через маткапитал сделка не прошла и подсобил аленёнку. Пусть конечно у них все будет хорошо и я ошибаюсь, но случись чё спасибо скажет и добрым словом точно вспомнит.
А про дружбу а про дружбу. а про дружбу у меня есть двоюродный брат. Рубаха парень такой и душа компании. Много друзей каких то вечно, на праздники полный дом гостей который ему подарили на свадьбу, на выходные шашлыки, работает в бизнесе мамы поэтому по жизни идет вобщем то легко и просто, особо короче не напрягась. Полная противопложность мне и нам с ним даже нечего обсуждать вобщем то. И тут случился у него пожар в доме. Пол дома вобщем сгорело нафиг. Жена прихватила сына, и махнув ручкой отчалила жить к теще сказав как ремонт сделаешь звони пиши люблю целую. Родители развели руками, денег нет, бизнес идет ко дну, давай сам ремонтируйся ничем помочь ниможем. Бесчисленные друзья сказали примерно тож самое. Ну вот такая вот загогулина. Какие это нахрен друзья так то. сошашлычники какието. Не знаю даже как там обстановка спустя год, за помощью напрямую он не обращался но родственники намекали на что я прямо сказал ничем помочь не хочу, сорян. когда у меня было все сильно плохо предложения таковой от него и от них не поступало.
ну вот вобщем, не верю ни во что я. может оно и к лучшему.
 
Остался интересно кто после 40 кто инфантильно смотрит на мир
Я вот такой дурачок еще остался. Последний романтик (Ремарк. "Три товарища"). Ну, это не в том смысле, что я такой хороший, а просто недотепистый малость. Верю, что есть еще люди, от которых исходит свет.
 
Назад
Сверху Снизу