Снова здарова =)

Привезли значится ковролин, а он чуток влажный и местами с плесенью. Шикардос просто. Реально пошла какая то полоса неудач, причем я как бы ни причем, и это не из за моих действий, а потому что окружают мну люди какие то ущербные в плане мышления. Где то кто то неправильно его хранил или транспортировал, а вещица недешевая. Ковид похоже и правда повлиял каким то образом на суммарный интеллект, а если его у кого то он был в зачаточном состоянии, то стало его еще меньше что уже критично и опасно для окружающих. Чисто технически это всё мелочи, но из мелочей то и состоит жизнь, а когда их много они нарастают как снежный ком который потом перерастает в лавину. Сейчас вот приедет чел от фирмы типа на монтаж, обрадую его что не только монтажа не будет, а возьмет он этот ковролин и потащит откуда взял или он окажется у него весь целиком прямо в одном месте куда я его ему засуну если будет тупить. от этого всего мне совсем не легче, время потрачено, в квартире разруха и все вещи не на своих местах. компьютер на кухне а спальня в кабинете. Ну вот как есть так есть.
Я скала блин и кремень. Ничто не способно вывести меня из себя. но это неточно. :-D
 
причем я как бы ни причем, и это не из за моих действий, а потому что окружают мну люди какие то ущербные в плане мышления
Ну вот, а только что говорил что ни во что не веришь :-D

Остался интересно кто после 40 кто инфантильно смотрит на мир или как, или это у меня совсем всё плохо.
Не знаю хорошо это у тебя или плохо, но инфантильный взгляд на мир присутствует :-D
 
Возьми ламинат))
Линолеум:finger2:у меня как то батареи потекли от резкого охлаждения. Из спальни выхожу и в лужу вхожу. Ламинат бы испортился, а линолеуму хоть бы хны. Просто полы помыла.
 
Короче я был неправ. Признаю. Ковролин намок от дождя никто его не отмывал никакой химией и не мочил капитально, просто в день доставки малямс шел дождь и кусок торчавший из машины подмочило. Такой вот микробизнес что экономят даже на перевозке, обнять и пожалеть только. А то что принял за плесень это пыль которая таки пробилась через упаковочный материал и в виду его структуры напоминает плесень. Ну там совсем немного с обратной стороны ковра. Хорошо что я еще принимаю объективную аргументацию и критику в свой адрес когда бываю неправ, а ведь мог бы не принимать и реально забычить что мне втирает он какую то дичь и хочет развести и вернуть им этот ковер с умным видом убежденный в своей правоте. Как часто интересно я бываю неправ, что ж делать с этим всем и как так дальше жить. Бяда бяда. Чувак кстати оказался прикольным типом, все мне хорошенько постелил, плинтусами зафигачил и помог перетащить кровать и диван. Молодесла вобщем. А ковролин кайфовый и уютный, ходить прям приятно и даже на нем валяться обнимая и приговаривая какой же ты кайфовый ковролинчииик. Еще мне открыл страшную тайну что все ковролиновые заводы в мире скупили американцы и сделали монополию, даже наши принадлежат им, только химический состав и компоненты для нашего и западного рынка отличаются. не в нашу пользу конечно.
 
в хорошее не верю :sad: :sad: :isterika:
Ну как же, ты вот оказывается веришь, что ковролиновые барыги соответствуют твоим интеллектуальным стандартам ))

Не верил бы то съездил бы сам к ним и проверил, что они собираются тебе привезти, ты же не то чтобы прям капец какой занятой перец?
 
Ну как же, ты вот оказывается веришь, что ковролиновые барыги соответствуют твоим интеллектуальным стандартам ))

Не верил бы то съездил бы сам к ним и проверил, что они собираются тебе привезти, ты же не то чтобы прям капец какой занятой перец?
это ж с самой москвы везут. склад там. к нам только по факту заказа и оплаты привозят товар.
и ты вот сам прям всем подряд веришь особенно если выкидываешь больше сотни на коврик? сотня на дороге не валяется и стоит того чтоб напрягаться, быть подозрительным и докапываться до каждого пятнышка)
 
это ж с самой москвы везут. склад там. к нам только по факту заказа и оплаты привозят товар.
и ты вот сам прям всем подряд веришь особенно если выкидываешь больше сотни на коврик? сотня на дороге не валяется и стоит того чтоб напрягаться, быть подозрительным и докапываться до каждого пятнышка)
А ну если с Москвы то это совсем другое дело! :YES:
 
@Толик алкоголик, не пойму, паникер ты или фантазёр :mysterious:

Мокрую пыль за плесень принял :-D
 
@Толик алкоголик, так постелил уже ковролин или нет ?
Фотку сделай, интересно же, как получилось
 
Лежал я когда то в нарколожке частной, как раз 6 лет назад гдейто. ну с которой началося мне трезветь и не пить. оказалось что главврач в ней, по совместительству собственник заведения, женат на сестре другана. Семейный типа бизнес. Вот и рассказал он мне сколько на выходных алкоголя они выпивают и полируют травой. Я офигел. Впринципе удобно, всегда можно откапаться на работе бесплатно))) Блин вот и как теперь доверять наркологам то? Кругом обман какойто чтоли) С этим друганом и компашкой на выходных плывём на лодках в однодневный водный поход. Кто там говорит про трезвый круг общения который появится со временем, я фиг знаю. никаких трезвых блин кругов, все теже старые добрые знакомые алкаши. Благо что их не напрягает что кто то не пьет, а меня не напрягает что кто то пьет. Каждый остается при своём. Разница только что им весело час, а мне весь день. хехе. Почти причесал квартиру, половина убрата, даже шторы постирал. Начинает проклевываться какая то активность и желание чето делать, будто был в зимней спячке и вот вылез из неё. К вечеру правда нахлобучило опять и когда будет вторая половина хаты приведена в порядок пока неизвестно, силы иссякли. Ваще есть желание сотворить че нить грандиозное и великое, типа вляпаться в какую нить аферу чтоб адреналинчик и эндорфинчик ну и в итоге чтоб со счастливым концом само собой.
всем бобра.
 
Все вдруг перестали пить. Один настолько что вообще не может общаться с людьми, сидит дома весь в себе. Понимаю его, сам год просто сидел дома, играл в одну и туже игру с утра до вечера и все контакты свел до нуля, в магаз ходил по стеночке вдоль дома и офигевал от постабстяги. Двоим другим полегче вроде, они же вдвоем, поэтому они поехали на сплав, но были как две унылые какашки. Ну то есть они не совсем бросили, просто во время активности не пьют даже пиво, а вечерком после это обязательно. Но уже считаю это большим достижением, типа как алкашу в употребе поехать на природу и расслабиться без допинга. Ваще никак. Вот уж не знаю есть ли в этом какая то моя заслуга, я никого никогда не фаловал и не наставлял на путь истинный. Ну разве что может посмотрев на перемены во мне и в моей жизни таки решили для себя что ничего плохого в идее перестать бухать нет, только плюсы. Хочу чтоб всё у них получилось. Люди они все хорошие. Ну а у меня все ок. Природа у нас все также прекрасна, реки все также чисты, небо такое же голубое, а трава все такая же зеленая. Блин на подольше бы в этом всем пожить, где то надо три дня чтоб от города отключиться и смотреть на мир по другому. Но пока никак, много всяких дел и проблем в городе. Как бы опять за всей этой суетой не просрать бездарно лето. Ну всмысле в духовном плане для души.
 
Вот жеж блин. Разница в днк шимпанзе и человека меньше 1%, а что если представить себе кого то с разницей в днк 1% отличную от нашего как наше днк относится к шимпанзинному. Мы летаем в космос а шимпанзе вот не может нихрена. И думаем что эта разница коллосальна, а что если она вообще незначительна ведь разница между нами по факту тоже незначительна. И все наши достижения не достижения, а хрень какая то. Вот тот кто то на нас смотрит как мы смотрим на шимпанзе и думает капец какие мы тупые то. Ыы. Короче интересный видос.
 
Чьорт побери. Почему я в муках учился из всех на высшее образование, почему пытался организовать семью, из кожи вон лез чтоб получить крутую работу и стать каким нибудь почетным и уважаемым работником, почему стремился заработать много денег купить квартиру чтоб не хуже чем у других, телефон и машину чтоб не стыдно. Уступать бабушкам места в автобусе и не хамить старшим. потому что так блин принято в обществе. Не знаю уж кого это всё должно по моему мнению впечатлить и главное зачем. Но так уж заведено. Ты или такой или какой то не такой. Так вот что я хочу сказать, вся эта херня меня не впечатляет и реально не интересует и вообще никак не волнует, я просто не хочу быть не таким и хочу доказать что я еще какой такой, таковее не бывает поэтому и играю в эту игру. У тебя два высших образования и медаль гарварда? да иди ты в жопу. Крутая должность и власть и даже депутатский мандат неприкосновенности? Да иди ты в жопу, мне пох.. Олигарх и царек и построил свой мир? да да, тоже в жопу иди. У тебя целый батальон детей и можешь организовать из них свою частную армию, ахахха. Короче я реально не таков каково большинство. Мне честно на это на всё насрать, а всё почему? потому что у меня аспергер товарищи. Нейронетипичность. Вижу мир по другому. Я не знаю нахрена это всё надо, это всё мне не имеет никакой ценности. И что самое фиговое я даже не знаю что мне имеет ценность кроме просто тишины и спокойствия. В лицо конечно при беседе никому этого всего не скажу, но это не значит что я так не думаю. Еще иногда думаю что так все думают, но просто не говорят, но это кажись совсем не так судя по тому как люди свои эти ценности оберегают и отстаивают. Нда, тяжко короче) Займусь пожалуй сегодня массовым убийством, то есть поеду на рыбалку. Жалко конечно этих рыб.
 
Вот и хорошо.
Соблюдай тишину и спокойствие.

Слушание тишины пробуждает внутри тебя мерность спокойствия, потому что осознавать тишину ты можешь только через спокойствие. (С)

 
Назад
Сверху Снизу