Снова здарова =)

Совершенно согласна, что трезвость для нас - это наша удача., выигрыш в лотерею.
Знаешь, мне один чел , который открывает клиники по лечению зависимостей, голландец и бывший кокаинщик, сказал что это просто чудо , что я бросила сама без клиник, рехабов и кодировок.
Я действительно видела его искреннее удивление.
Страшно просто представить на что мы еще способны :CRAZY:
 
Страшно просто представить на что мы еще способны :CRAZY:
у тебя какие результаты по Тёмной Триаде? проходил тест?
если пройдёшь честно, то можешь много интересного о себе узнать.
 
у тебя какие результаты по Тёмной Триаде? проходил тест?
если пройдёшь честно, то можешь много интересного о себе узнать.
ничего интересного он конечно о себе не узнал) какой то узконаправленный тест предлагающий выбирать из трех зол) давай про добро че нить
 

Вложения

  • e.jpg
    e.jpg
    23.7 KB · Просмотры: 19
ну вот у тебя нет проблем понять в даилоге с человеком что он действительно имеет в виду. что означает его мимика или жесты. невербальное в общении очень важно. в глаза ему можешь смотреть, я вот не могу. раньше думал что я просто такой скромный и стеснительный и малямс не догоняю, а щас понимаю что и нефиг в глаза смотреть или понимать что он там имеет в виду. Или вот донести мысль устную, тебе просто а мне нет. я предпочту переписываться сообщениями чем поговорить по телефону например. Короче любое общение в реале мне всю жизнь давалось очень тяжело и я прилагал усилия и это меня просто изматывало под конец дня. как думаешь кайфовать от такого можно? нифига неможно. А ответ простой - так устроена моя психика и можно поэтому расслабиться и просто исключать то что перегружает мозг.
Наконец то очень интересная тема! Кстате посмотреть в глаза, это действительно не просто, но иногда полезно)) есть такой фильм Шпион, которого не было. Довольно интересный для тех кто интересуется психологией!
 
Наконец то очень интересная тема! Кстате посмотреть в глаза, это действительно не просто, но иногда полезно)) есть такой фильм Шпион, которого не было. Довольно интересный для тех кто интересуется психологией!
Как раз его и посмотрю)
 
у тебя какие результаты по Тёмной Триаде? проходил тест?
если пройдёшь честно, то можешь много интересного о себе узнать.
Чего там можно узнать особо интересного?
Screenshot_20240219-232724.png
 
про чай аналогичные выводы пришли, особенно по ходу жизни в Турции.
Они здесь гордятся , что почти не пьют алкаху.
И мне понятно почему ( а им наверно нет)
Турки буквально упарываются крепким чаем и еще все поголовно бепрестанно круят.
Чай продается здесь в килограмовых пачках , меньший размер трудно найти.
И они его пьют с утра до вечера , не переставая. Я было тоже подсела. Но почувствовала его наркотическое воздействие, плюс нарушила работу стрессовых гормонов со всеми вытекающими.
Сейчас почти не пью чай и кофе только без кофеина ( хотя он там присутствует)
вот так вот живешь и не знаешь, что ты оказывается турок :-D чай и сигареты, ага
 
Чего там можно узнать особо интересного?
да я вообще эти тесты считаю той еще туфтой, там же всегда понятно что нужно отвечать, чтобы выйти на определенный результат. более того, это понимание что из чего получается, оно еще и подсознательно действует. и какие тут могут быть объективные в итоге результаты.
 
да я вообще эти тесты считаю той еще туфтой, там же всегда понятно что нужно отвечать, чтобы выйти на определенный результат. более того, это понимание что из чего получается, оно еще и подсознательно действует. и какие тут могут быть объективные в итоге результаты.
Ну есть хорошие тесты, но это явно не тот случай. Тут только название красивое.
 
Ну есть хорошие тесты, но это явно не тот случай. Тут только название красивое.
бывает да, с запутыванием и дубль-вопросами, не столь очевидные. проще уж было б просто спросить вы нарцисс, психопат или маккивеалист, да-нет))
 
Ну есть хорошие тесты
приведи примеры. а лучше дай ссылки.
проще уж было б просто спросить вы нарцисс, психопат или маккивеалист, да-нет))
для подавляющего большинства людей, нарцисс--это человек, который обожает любоваться на свою внешность в зеркале, макиавеллист--любитель истории, психопат--человек который постоянно раздражённо кричит, плюётся и швыряется вещами.
 
Здарова пацаны и девчонки! Давненько не заходил, решил вот отметиться и разнюхать че тут и как. Ну и заодно поделиться наблюдениями и мыслями. Моя старая тема где то сгинула заваленная изобилием богатого внутренного мира разных абстяжных чушпанов, некрофилить её неохота, поэтому создал новую. С чистого листа так сказать. Нефиговый цифродетокс кстати получился, всё в жизни к лучшему)
Самое главное наблюдение - алкаш ну или какой нить другой зависимый это раз и навсегда. С этим ниче не поделать. Не было дня чтоб я не думал о бухле. Ну ладно, не дня, но раз в неделю точно. Идёт зараза вслед и наступает на пятки) Так уж все устроено, чилавек живет для кайфа, а кайф от наркоты ничего не заменит, и распробовав один раз крючок уже заглочен. И нефиг обольщаться чтотынитакой. Нельзя верить ни единому слову того кто бухал и щас брешет что эта хрень ему не нужна и он там нашел себе заменитель или вообще излечился. и чем больше пистит что счастлиф и нинада ему больше ничего и никогда, тем больше этот самый подлец врёт. Но вот самые честные из честных удостаиваются быть увековеченными в синей книге алкашей, они там по 50 лет неспроста превозмогают же, и практически с нимбом ходят. Я не претендую если че, так, наблюдение и самому себе напоминание чтоб не казаться лучше чем есть. Вообще в этом деле главное не врать прежде всего самому себе, врать другим то хрен с ним это постанова для тех кому важнее казаться, а не быть. Что вобщем то само по себе тупо, мы то не такие же! А, рекомендую кстати прочесть книгу Мэтью Пэрри он же Чендлер и друзей. вот он просто образцовый торчок. Там вся боль и все страдания на все сто описаны. Если бы эту книгу написал какой нить сережа петров то никто и читать бы не стал, но смысл был бы совершенно тот же самый, потому что так оно все и есть и у всех одинаково. Покойся с миром. Пересматриваю кстати, прикольный сериал, с отсылкой в то беззаботное время когда Ченлдер и я лудили и ниче за это не было.
Че еще наблюдаю. Любая моя попытка как нибудь оттянуться всегда мысленно добавляет бухло. но без продолжения есессно. На морько ли сгонять, или в баню сходить с шашлыками, сразу какие то образы из прошлого всплывают где всё это уже было с бухлом и естественно было ж куда веселей, а ща не то. ясно что это всё иллюзия и разводняк, но факта это не отменяет. ну и самая жопа когда нечем заняться или эмоциональный фон от каких нить траблов так болтает что от одной мысли о наркоте и атсрале слюни текут.
За год событий всяких разных дофига было. И собутыльники поумирали. Смерть алкаша довольно таки печальная хрень. Недавно хоронили хорошего человека. В пакете. по запаху его нашли. Я не поехал на процессию, не смог. Думаю вот мог ли я что нибудь сделать чтобы этого не случилось? Ну там героя спасателя врубаю мысленно. Поддержать человека там в трудную минуту, подставить дружеское плечо и все такое? Нихрена вот не мог, не знаю почему. Вернее знаю, а сформулировать это в понятную для всех и каждого мысль не могу. для себя в том числе. может потому что это не надо было ему самому. Печально вобщем. Обсуждал эту тему еще с двумя корешами по употребу из этой компашки, они естественно щас в употребе. Основная их мысль что это что угодно и вообще очень загадочная смерть, но только не из за бухла, даже вскрытие не проводили почему то. И что дверь открыта в квартиру была и еще там какие угодно домыслы, но не бухло. рукалицо бл. Реально со стороны это страшно выглядит, люди с высшим образованием, очень умные когда то были, и отрицалово что они идут тем же путем. Даже достучаться не пытался до их сознания. Ничто не остановит алкаша ((
Что вот еще обязательно надо делать протрезвевшему алкашу так это обследовать свои кишки. Летом у меня так все стало в жкт что загремел в больницу и думал реально скрючусь. Нашли вобщем гору всякой хрени, хелик и всякие опухоли. повырезали, подлечили и щас я как новенький. Так что походу еще поживу. Херачили под наркозом это дело, пропофол, тот самый от которого Джексон тогось. Прикольный кстати препарат, глаза закрываешь и ничего нет и не было. Наверное так выглядит смерть. Если так, то круто вобщем то. А потом тебя врубают обратно и даже как то не хочется чтоб врубали обратно. за пять лет без ничего веселящего или успокающего получить наркоты это что то... вот и говорю что зависимость со мной и никуда не делась(((
Ну и башка. Ваще самое вот главное. Когда с трезвлением отлетает алкогольная шелуха которой прикрывалась истинная личность, то становится совсем уж печально. Напомню что это именно та самая личность которая когда то много лет назад начала бухать. А бухать она начала по каким то там у каждого своим причинам. И вот они теперь все тут и никуда не делись. Хмель слетел, а самое главное осталось. Это и есть я. ну или ты если речь про тебя. И этот я это довольно таки совсем не тот кем я себя представлял и был много лет в своей бухлореальности, и кем хотел бы вообще быть. вот с этим и надо работать. А это задачка та еще. То что окружающим я стал вообще неудобен меня волновать уже перестало, и не стараюсь понравится и быть хорошим чтоб меня любили. прогресс однако и минус одна проблема) А их там копать и копать и потом закапывать.
Штош. Вроде как выговорился. Скоро пять лет без синевы, а это капец как много. знаю что если в срыв то уже не смогу так. так себе мотивация канеш, но она хотя бы есть. Всем соответственно бобра и хорошего настроения.
А вот и пять пять лет! Поздравляю!
 
Чего там можно узнать особо интересного?
Посмотреть вложение 1388899
а почему твой сильный внутренний макиавеллист не подсказал тебе выбрать аватарку поприятнее? это же НЕвыгодно--отталкивать людей с первого взгляда маньяческим зловещим аватаром. прям Фредди Крюгер. или цель твоего макиавеллиста --оттолкнуть от себя людей, чтобы меньше общаться? я, как шизоид, могу понять такую мотивацию.
 
а почему твой сильный внутренний макиавеллист не подсказал тебе выбрать аватарку поприятнее? это же НЕвыгодно--отталкивать людей с первого взгляда маньяческим зловещим аватаром. прям Фредди Крюгер. или цель твоего макиавеллиста --оттолкнуть от себя людей, чтобы меньше общаться? я, как шизоид, могу понять такую мотивацию.
Забавно. Я совсем по другому воспринимаю аватарку Вальдарка.
Меня не отталкивает)
Отдаленно напоминает Гладкова, композитора.

Тесты из этой темы я прошла, но стеснялась показать :sarcastic:
Покажу)
Если я правильно трактую, я обычный средний человек.
У меня всю жизнь на все тесты - средний результат, по молодости расстраивалась от своей заурядности, сейчас нет
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-18-10-20-30-083_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2024-02-18-10-20-30-083_com.google.android.apps.docs.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_2024-02-18-16-40-18-637_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-02-18-16-40-18-637_com.android.chrome.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 9
Если я правильно трактую, я обычный средний человек.
У меня всю жизнь на все тесты - средний результат, по молодости расстраивалась от своей заурядности, сейчас нет
нейротипик--это прям норма-норма здорового человека. завидую. это не заурядность, а показатель психического здоровья.
 
Забавно. Я совсем по другому воспринимаю аватарку Вальдарка.
Меня не отталкивает)
Отдаленно напоминает Гладкова, композитора.

Тесты из этой темы я прошла, но стеснялась показать :sarcastic:
Покажу)
Если я правильно трактую, я обычный средний человек.
У меня всю жизнь на все тесты - средний результат, по молодости расстраивалась от своей заурядности, сейчас нет
Нет не обычный а темнее))
 
Я совсем по другому воспринимаю аватарку Вальдарка.
Меня не отталкивает)
видимо, ты с ним общаешься ближе-больше-дольше-глубже.
наше восприятие настроено так, что кривые усмешки вызывают недоверие. за кривой усмешкой кроется желание скрыть свои не самые лучшие намерения, попытка скрыть эмоцию, которую надо скрыть, чтобы успешно сманипулировать и получить желаемое. все презрительные и высокомерные усмешки--кривые.
взгляд исподлобья тоже вызывает негативные эмоции, так смотрят люди у которых камень за пазухой, которые настроены агрессивно, хотят и могут напасть.
 
Назад
Сверху Снизу