Давайте вместе!

так. поделитесь опытом, как научиться за себя постоять? как уходить с гордо поднятой головой?
вчера болезный с пьяну звонил, говорит - напился, забери меня. услышав отказ, наговорил "приятностей" в мой адрес) какая я нехорошая)

как уйти и не вернуться? как понять, что это ненормальное отношение? хотя мла будет утверждать, что "ну напился, ачотакого? я не контролировал себя. не воспринимай это так близко к сердцу"

С пьяным не общаешься. Это база. Ты читала раздел Важное?
 
Что вас изначально привлекает в пьющих мужиках если сами не пьете? Скок читаю созов не могу понять. Я вот не знаю, не колюсь героином мне и в голову не придет даже сесть ср@ть с таким рядом, даже если он колется ток по праздникам

Семейный деструктивный и травматичный опыт. Созы не от хорошей жизни и не со здравого взгляда такой выбор делают. Хорошо, что это исправимо)
 
Спасибо Химэ за сватовство))) хорошо, что хоть попали в категорию хорошей вторички, а не плохой))) повеселила😁
:-D
меня больше удивляет, как Химэ все запомнила, тут на вопрос о своем возрасте задумываешься порой
 
С пьяным не общаешься. Это база. Ты читала раздел Важное?
так я не знала, что он пьяный позвонит, когда поняла, чем дело пахнет, больше не брала трубки в этот день
хотя понимаю, да, нужно было после первого слова класть трубку, зачем все выслушивала - хз
но не могла не поделиться, тк меня это очень задело
какого рожна он мне звонит - это раз, и почему даже на трезвую голову считает, что это норм, ниче такого
я очень злюсь
 
Что вас изначально привлекает в пьющих мужиках если сами не пьете? Скок читаю созов не могу понять. Я вот не знаю, не колюсь героином мне и в голову не придет даже сесть ср@ть с таким рядом, даже если он колется ток по праздникам
Меня привлекло его сильное внимание ко мне, его вовлеченность, его отношение ко мне, чувствовала себя, как за каменной стеной (да и сейчас так, если трезвый)..еще он чем-то похож на моего отца (внешне), это и бесит, тк терпеть не могла пьяного отца (да и в общем, пьяных людей), и чтоб выбрать себе в мужья алкоголика..жестоко)
 
так я не знала, что он пьяный позвонит, когда поняла, чем дело пахнет, больше не брала трубки в этот день
хотя понимаю, да, нужно было после первого слова класть трубку, зачем все выслушивала - хз
но не могла не поделиться, тк меня это очень задело
какого рожна он мне звонит - это раз, и почему даже на трезвую голову считает, что это норм, ниче такого
я очень злюсь

Я брала трубку, говорила, "с пьяным не общаюсь" , это весь разговор.
 
Меня привлекло его сильное внимание ко мне, его вовлеченность, его отношение ко мне, чувствовала себя, как за каменной стеной (да и сейчас так, если трезвый)..еще он чем-то похож на моего отца (внешне), это и бесит, тк терпеть не могла пьяного отца (да и в общем, пьяных людей), и чтоб выбрать себе в мужья алкоголика..жестоко)

У нас не было выбора, и условий для нормального выбора. Много кто бежал из алкосемьи, лишь бы куда, и вновь попал туда же. Психотерапия относительная новинка)
 
Назад
Сверху Снизу