Давайте вместе!

Поставил эмулятор катализатора )
Газкап в процессе (кажется что вентиляция бака поломалася, штуцеры)

957 появилась когда мастер полазил в проводах немношк. (эмулятор, магнитола) Совпадение? Хез.
Она удаляется или постоянная? Если не удаляется, то ищите там, там как раз рядом с магнитолой провода от селектора
 
Что вас изначально привлекает в пьющих мужиках если сами не пьете?
травмы. лично меня - желание спасти, стать нужной, отогреть, ну как же, у болезного тяжелая жизнь была, нужно как-то позаботиться + все-таки помимо алкоголизма человек интересный, с амбициями, с целями (надолго ли - хз)
Вообще немного не ясно перед каким выбором стоит автор. Мужик, с которым она в браке всего год! пьет и говорит, что будет продолжать пить, даже если автор уедет или улетит на другую планету!
ну уже не год, теме моей больше года ужо. да в брак вступили не сразу. но понимаю, не особо важно это. голову надо на место ставить. я пытаюсь, но медленно получается. на группы очные сейчас хожу, пока тяжело морально дается, но верю, что какой-то результат должен быть
 
травмы. лично меня - желание спасти, стать нужной, отогреть, ну как же, у болезного тяжелая жизнь была, нужно как-то позаботиться + все-таки помимо алкоголизма человек интересный, с амбициями, с целями (надолго ли - хз)

ну уже не год, теме моей больше года ужо. да в брак вступили не сразу. но понимаю, не особо важно это. голову надо на место ставить. я пытаюсь, но медленно получается. на группы очные сейчас хожу, пока тяжело морально дается, но верю, что какой-то результат должен быть
Ну блин почему б тогда не найти не знаю безногого или слепого, алкаши и нарики не нуждаются в помощи, они нуждаются в лохах
 
травмы. лично меня - желание спасти, стать нужной, отогреть, ну как же, у болезного тяжелая жизнь была, нужно как-то позаботиться + все-таки помимо алкоголизма человек интересный, с амбициями, с целями (надолго ли - хз)

ну уже не год, теме моей больше года ужо. да в брак вступили не сразу. но понимаю, не особо важно это. голову надо на место ставить. я пытаюсь, но медленно получается. на группы очные сейчас хожу, пока тяжело морально дается, но верю, что какой-то результат дол
Спасай котов, я так делаю, хоть в полезное русло идет спасательство, а главное есть от чего спасать. Грозит смерть от вирусов и голода. А мужа от чего ты хочешь спасти, он счастлив с пивом!
 
Что вас изначально привлекает в пьющих мужиках если сами не пьете? Скок читаю созов не могу понять. Я вот не знаю, не колюсь героином мне и в голову не придет даже сесть ср@ть с таким рядом, даже если он колется ток по праздникам
Классный вопрос. Меня привлек фейерверк. Я такого ни у кого не видела)
 
так. поделитесь опытом, как научиться за себя постоять? как уходить с гордо поднятой головой?
вчера болезный с пьяну звонил, говорит - напился, забери меня. услышав отказ, наговорил "приятностей" в мой адрес) какая я нехорошая)

как уйти и не вернуться? как понять, что это ненормальное отношение? хотя мла будет утверждать, что "ну напился, ачотакого? я не контролировал себя. не воспринимай это так близко к сердцу"
 
А мужа от чего ты хочешь спасти, он счастлив с пивом!
сейчас уже не хочу. это было изначально. после того как пришла на форум, окончательно убедилась, что то невозможно и никому не нужно

сейчас просто не могу уйти и не вернуться
 
так. поделитесь опытом, как научиться за себя постоять? как уходить с гордо поднятой головой?
вчера болезный с пьяну звонил, говорит - напился, забери меня. услышав отказ, наговорил "приятностей" в мой адрес) какая я нехорошая)

как уйти и не вернуться? как понять, что это ненормальное отношение? хотя мла будет утверждать, что "ну напился, ачотакого? я не контролировал себя. не воспринимай это так близко к сердцу"
Надо просто уйти, без всяких там. Молча тоже можно и даже лучше. Вас ничего не связывает
 
Пополню список - дореми (40 лет, 4 детей) - без вредных привычек, высшее образование, что там еще надо) а, 51кг!)
Налетай!
Давай!!! Но ты какая-то слишком независимая, я не помню от тебя стенаний, что нужно обязательно иметь любовь и жить в паре. Значит, надо уступать тем, кому это нужнее :)
 
сейчас уже не хочу. это было изначально. после того как пришла на форум, окончательно убедилась, что то невозможно и никому не нужно

сейчас просто не могу уйти и не вернуться
Вот тебе рецепт разгрузки, ищешь на форумах местных котят, которых бросила мать, берешь на выкорм, там каждые два часа надо кормить. Не будет времени на мысли об алкаше. Плюс доброе дело. Отлепись ты от него. Ты пишешь, что амбиции у него) Какие там амбиции, он в употребе, все его думы о том как вечером банку холодного открыть и все! Дегенерат
 
Это что же за кодировка такая аж на 5 лет??? Это больше на воздержание похоже.
У моей подруги муж недалекий, гипноз эмо кодируется, реально верит, что если выпьет то от инсульта помрет
 
Вот тебе рецепт разгрузки, ищешь на формах местных котят, которых бросила мать, берешь на выкорм, там каждые два часа надо кормить. Не будет времени на мысли об алкаше. Плюс доброе дело.
про котят не подходит, но аналогию поняла. слушай, да. пойду гуглить, где можно в свободное время поволонтерить. кажется, что если это и не удовлетворит потребность быть нужной, то хоть голову займет
 
так. поделитесь опытом, как научиться за себя постоять? как уходить с гордо поднятой головой?
вчера болезный с пьяну звонил, говорит - напился, забери меня. услышав отказ, наговорил "приятностей" в мой адрес) какая я нехорошая)
Откуда его забрать??? Что за наглость вообще? Он раньше такое просил? Ты его забирала? Перестань быть для него удобной, и он сам уйдёт.
 
Давай!!! Но ты какая-то слишком независимая, я не помню от тебя стенаний, что нужно обязательно иметь любовь и жить в паре. Значит, надо уступать тем, кому это нужнее :)
Я не независимая, я «слишком много знал»…
Ну и да, до совершеннолетия детей рассматриваю только варианты гостевого брака)
Уговорили, снимаю свою кандидатуру.
 
Откуда его забрать??? Что за наглость вообще? Он раньше такое просил? Ты его забирала? Перестань быть для него удобной, и он сам уйдёт.
не знаю откуда, я не спрашивала. думаю, что где-то пил, стало скучно/грусто/ну или как-то там мозги что-то сообразили. звонит, говорит: "я пьяный, забери меня". раньше было пару раз, забирала
 
сейчас просто не могу уйти и не вернуться
так и нефиг тогда. Раз не можешь уйти значит рано еще. Чего мытариться. Вот вломит он тебе по башке сразу побежишь, без всяких форумов. А так это ты сейчас свалишь, а через месяц прощения побежишь просить. Проходили, знаем...
Ты уж тогда пить только не мешай ему и спасать прекращай, а то ни тебе ни жизнь ни ему не побухать
 
не знаю откуда, я не спрашивала. думаю, что где-то пил, стало скучно/грусто/ну или как-то там мозги что-то сообразили. звонит, говорит: "я пьяный, забери меня". раньше было пару раз, забирала
Ну это классика жанра - алкашей всегда откуда-то забирают. Как будто они неходячие какие. А ты не чувствуешь гнева от таких повелений?
 
Раз не можешь уйти значит рано еще. Чего мытариться.
мытариться, потому что и там уже находиться не могу. мне на физическом уровне уже плохо. выворачивает от тех моментов, когда нахожусь рядом с ним пьяным. не знаю, как это объяснить. я тоже ждала своего дна, что в запой уйдет, что что-то еще эдакой вытворит, но боюсь, что пока буду ждать этого поеду крышей (если не уже)
 
А ты не чувствуешь гнева от таких повелений?
конечно чувствую. меня пугает, что любой здоровый человек при таких выходках сказал бы: "привет-пока, я ушел". а я не могу, меня легко прогнуть словами: "ну я же не понимал, я же пьяный, ты слишком близко воспринимаешь все"
 
Назад
Сверху Снизу