Давайте вместе!

мытариться, потому что и там уже находиться не могу. мне на физическом уровне уже плохо. выворачивает от тех моментов, когда нахожусь рядом с ним пьяным. не знаю, как это объяснить. я тоже ждала своего дна, что в запой уйдет, что что-то еще эдакой вытворит, но боюсь, что пока буду ждать этого поеду крышей (если не уже)
а тут три варианта всего,
1 валить (верный вариант)
2 сидень с ним и забить на его алкоголизм
3 сидеть с ним и рвать волосы на попе
 
Она удаляется или постоянная? Если не удаляется, то ищите там, там как раз рядом с магнитолой провода от селектора
Спасиб. Там как раз изоляция слегка сыпалась. Ну и контакты самой переключалки проверим )
 
конечно чувствую. меня пугает, что любой здоровый человек при таких выходках сказал бы: "привет-пока, я ушел". а я не могу, меня легко прогнуть словами: "ну я же не понимал, я же пьяный, ты слишком близко воспринимаешь все"
А ты ему говори, что тебе нужен рядом человек который ПОНИМАЕТ.
 
ТС 26 лет. Может, вам с ней в пару? Хотя по возрасту не сходитесь... из хорошей вторички у нас есть Лисёнок (40 лет, 1 ребёнок), Елена М (39 лет, 1 ребёнок), Лелека (очень страстная дама, 40 лет, 3 детей). Учтите, все очень хотят любить и жить в паре.
Вот щас даже на секундочку обидно стало не попасть в список хорошей вторички 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Шучу😄
 
ТС 26 лет. Может, вам с ней в пару? Хотя по возрасту не сходитесь... из хорошей вторички у нас есть Лисёнок (40 лет, 1 ребёнок), Елена М (39 лет, 1 ребёнок), Лелека (очень страстная дама, 40 лет, 3 детей). Учтите, все очень хотят любить и жить в паре.
Лавры Розы Сябитовой покоя не дают?
 
Вот щас даже на секундочку обидно стало не попасть в список хорошей вторички 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Шучу😄
На обиженных воду возят. Меня тоже не позвали, но я самовписалась. Потом правда самовыписалась.
 
Между прочим затронута серьезная тема, а они смеются. 🤣🤣
Два алкоголика бывает, а два созика вместе?
Тогда им нужен будет один на двоих алкоголик, чтобы скреплять союз))
 
Между прочим затронута серьезная тема, а они смеются. 🤣🤣
Два алкоголика бывает, а два созика вместе?
Да я уже спрашивал тут, сказали засозят друг друга до смерти))) если что, чур первый в списке🤣
 
Между прочим затронута серьезная тема, а они смеются. 🤣🤣
Два алкоголика бывает, а два созика вместе?
а я не против, чтобы меня посозили, а то все я, да я :-D
могу даже притвориться алкоголиком/трудоголиком/ или еще каким-нибудь -голиком
 
а я не против, чтобы меня посозили, а то все я, да я :-D
могу даже притвориться алкоголиком/трудоголиком/ или еще каким-нибудь -голиком
Готовить умеешь? Собирай чемоданы! Пишу адрес!🤣
 
ТС 26 лет. Может, вам с ней в пару? Хотя по возрасту не сходитесь... из хорошей вторички у нас есть Лисёнок (40 лет, 1 ребёнок), Елена М (39 лет, 1 ребёнок), Лелека (очень страстная дама, 40 лет, 3 детей). Учтите, все очень хотят любить и жить в паре.
Спасибо Химэ за сватовство))) хорошо, что хоть попали в категорию хорошей вторички, а не плохой))) повеселила😁
 
Спасибо Химэ за сватовство))) хорошо, что хоть попали в категорию хорошей вторички, а не плохой))) повеселила😁
Ой, да ладно, у меня в ПТС уже тоже два хозина, т.ч. тоже не из салона
 
Назад
Сверху Снизу