Важно Давайте познакомимся!!!

Привет Егор.
два дня не пью... трое суток не сплю, колбасит не отпускает... состояние подавленное...
<strike>Осторожнее дружище, обязательно надо поспать. Может почитать про медикаменты или в больничку сдаться?</strike>
Прочитал твою темку и сообщение Багиры про сон, ей виднее, её слушайся.
 
Привет всем мне 34 живу в Уфе алкоголик со стажом, пить серьезно начал с 2002 года а с 2004 начал уходить
в длительные запои кодировался по разным методикам 4 раза. Сорвался с 3-тей кодировки хим.защите 16 декабря
жена обнаружив что я выпил ушла к родокам забрав ребенка которого я очень люблю ну а дальше с горя(повод
всегда найдется) начал бухать серьезно как прошел новый 2010 год непомню в гости не пошёл встечал один
напился и вся радость дальше пил до 17 января а 22 переждав 5 дней трезвости сделал вливку. Сейчас трезв,
проблем дофига работы нет, жена ушла короче поводов сорваться много но держусь надеюсь на лучшее.
На сайт набрел случайно, интересно почитать про проблемы которые тебя касаются тем более что опыт у меня
большой есть чем поделиться может кому то помочь мои ошибки не повторять, а может и мне кто посоветует.
Всем удачи.
 
Спасибки! Как старожил - не подскажешь? Хочу задать вопрос специалисту - не получается создать тему - пишет, что нет прав :( С этим можно что-то сделать? Или так и придется жить?
Барда, вот создавай тему здесь - я нажала на кнопку "Открыть тему" справа вверху в этом разделе -
("Если вы решили прекратить пить") и тиснула тебе ссылку.
Когда все напишешь по ссылке - то в самом низу кнопочка - "Создать тему" -
жмёшь на неё - и процесс завершен 😄
 
Привет всем. Пожалуй мне пришла пора к вам присединиться((( . Хтя еще дафно надо было, ну я еще спортом занимаюсь ет отягивало,успокаивало. Типо ну и че что бухаю и курю, выгляжу то фсе равно лучшем чем многие трезвеники.........,потом прост задумался...я ведь нече не добился за ети 10 лет жизни,нечего, как остановился с пивом в руках ... так и фсе(
Пытался КУ - мне ето уже явно не светит...время прошло...уже другая стадия
Пытался завязать - тоже не смог.
Отгулял я свое,уже нафсегда. Надеюсь ето к лучшему.
Так как сам бросить не могу,стал искать друзей по несчастью,поддержка и т.п.
встречайте вообщем)))
 
Пытался КУ - мне ето уже явно не светит...время прошло...уже другая стадия
Пытался завязать - тоже не смог.
Отгулял я свое,уже нафсегда. Надеюсь ето к лучшему.
Так как сам бросить не могу,стал искать друзей по несчастью,поддержка и т.п.
встречайте вообщем)))

Привет Demetry. Млодец ,что пришёл. Присоединяйся-поможем.
 
Привет всем! Принимайте и меня в свое сообщество, думаю мне, как и всем на этом сайте, нужна помощь...... Мне 37, а пью я почти каждый день, правда пиво, но от этого мне не легче, сегодня третий день как не пью, и как кажется или я уже даже уверена, мне нужна помощь. Три дня я читала сообщения здесь и вот наконец решилась написать, так как реально понимаю, что одной мне не справится.....
 
Здравствуйте,меня зовут Вика, мне 32 и я алкоголик Несколько дней читала сообщения и поняла,что в состоянии справится, а начать решила вот с чего/ Сменила номер телефона, чтобы алкогольные друзья не звонили, работа у меня на дому, продукты попрошу маму покупать, чтобы не было сооблазна в магазине пивком расслабиться
Получится подержаться хоть с месяц- уже первый шаг, получится -рсскажу
 
Вика,ты молодец,что номер поменяла имха.Я свой поменять немогу,но вчера удалил из мапилы всех товарищей "фигзнаетскольколетневидел",всяких одноразовых девушек,"ктоэтоблинваще",бывших коллег по работе и прочих собутыльников.Оставил только 5 нужных человек,которые никогода не бросят и поддержат.

Всем новичкам привет(я и сам новечек),видимо выбираться вместе будем,ога? :).
 
Сейчас трезв, проблем дофига работы нет, жена ушла короче поводов сорваться много но держусь надеюсь на лучшее.

Поводы всегда найдутся, когда я завязал проблем столько привалило хрен разгребешь, и это все узнал после того как бросил употреблять, но по потихоньку все как то уладилось, главное не руби сплеча все образуется.
 
Привет всем! Принимайте и меня в свое сообщество, думаю мне, как и всем на этом сайте, нужна помощь...... Мне 37, а пью я почти каждый день, правда пиво, но от этого мне не легче, сегодня третий день как не пью, и как кажется или я уже даже уверена, мне нужна помощь. Три дня я читала сообщения здесь и вот наконец решилась написать, так как реально понимаю, что одной мне не справится.....
Трудно конечно сказать, насколько у тебя далеко зашло. Но вот чему я поражаюсь - все алкоголики одинаковые, как на одном заводе сделанные.
Сейчас через день, настанет время - каждый день будет. Это рано или поздно придет...Бороться с собой это прежжде всего изменять сознание и мировоззрение.
 
Трудно конечно сказать, насколько у тебя далеко зашло. Но вот чему я поражаюсь - все алкоголики одинаковые, как на одном заводе сделанные.
Я тебе больше скажу, людишки вообще до омерзения друг на друга похожи, строением тушки, повадками, стремленьицами 😁
 
Привет всем! Принимайте и меня в свое сообщество, думаю мне, как и всем на этом сайте, нужна помощь...... Мне 37, а пью я почти каждый день, правда пиво, но от этого мне не легче, сегодня третий день как не пью, и как кажется или я уже даже уверена, мне нужна помощь. Три дня я читала сообщения здесь и вот наконец решилась написать, так как реально понимаю, что одной мне не справится.....
Привет
Пиво ент вообще зло, всегда кажеться воот выпью пару бутылочек и фсе. Водка в этом плане честнее, не возникает мыслей выпью бутылочку воттки и завтра на работу....)
Вот поент я как раз и пивом и спился(
 
Всем, доброго времени суток))) как же я рада, что наконец -то нашла форум))) мысль о том , что в одиночку я не справлюсь, меня всегда очень тревожила..... Пила исключительно по ПТ и СБ... практически всегда до потери сознания... год назад, пошла к гомеопатам.... сознание вернули, а тяга к алкоголю осталась... год так же, долбилась до мужа, что не стоит мне предлагать... но постоянно велась на уговоры.... стойко дожидаясь, поступка, который все перечекнет!! и вот наконец -то!! напилась и закатила истерику... я не помню, но видимо хорошую, что даже мой муж, который сам не дурак випить... с утра признался, что видимо пить мне не стоит..... правда потом предложил коньяку... так сказать для поддержки организма.... послала..... с отчаяния полезла искать кодировки или что -то про них... и слава богу, что наткнулась на этот форум.... принимайте!!! дома мне нет поддержки.... а она мне очень нужна)))
 
Всем, доброго времени суток))) как же я рада, что наконец -то нашла форум))) мысль о том , что в одиночку я не справлюсь, меня всегда очень тревожила..... Пила исключительно по ПТ и СБ... практически всегда до потери сознания... год назад, пошла к гомеопатам.... сознание вернули, а тяга к алкоголю осталась... год так же, долбилась до мужа, что не стоит мне предлагать... но постоянно велась на уговоры.... стойко дожидаясь, поступка, который все перечекнет!! и вот наконец -то!! напилась и закатила истерику... я не помню, но видимо хорошую, что даже мой муж, который сам не дурак випить... с утра признался, что видимо пить мне не стоит..... правда потом предложил коньяку... так сказать для поддержки организма.... послала..... с отчаяния полезла искать кодировки или что -то про них... и слава богу, что наткнулась на этот форум.... принимайте!!! дома мне нет поддержки.... а она мне очень нужна)))
Привет! Заходи, располагайся. Я тут и сам недавно. Все будет хорошо. :)
 
Привет...Я Макс. А вот такая проблема.. Я не могу работать трезвый. Сначало водка помогала, а теперь я к середине смены так набираюсь, что и работать не получается... Вот и сейчас сижу весь мокрый... и что делать... Ваще не знаю, но пить больше не могу.. Хочу завязать, но не получается. Куда не приедешь - почучуть... а когда плохо - уговаривать не надо. Помогите люди!!!!! Капец.. я уже не мастер , а фиг знает кто....
 
Привет! Заходи, располагайся. Я тут и сам недавно. Все будет хорошо. :)
Спасибо за теплые слова))) 😄

Привет...Я Макс. А вот такая проблема.. Я не могу работать трезвый. Сначало водка помогала, а теперь я к середине смены так набираюсь, что и работать не получается... Вот и сейчас сижу весь мокрый... и что делать... Ваще не знаю, но пить больше не могу.. Хочу завязать, но не получается. Куда не приедешь - почучуть... а когда плохо - уговаривать не надо. Помогите люди!!!!! Капец.. я уже не мастер , а фиг знает кто....
это оч плохо... оч страшно... я тоже поймала себя на мысли, что не могу отказаться.... два года пыталась сама бороться... но сейчас я поняла, что больше не хочу так.... в среду иду на гипноз.... закупилась умными книжками.. по советам ребят из форума... и начала читать... знаешь уже легчает..... держись, ты сможешь))).......................... а что касается работы..... у меня фишка с мозгами понизилась на 15%.... настоятельно себя вверх стараюсь поднять)))... вообщем мы должны бороться)) 😉
 
Привет...Я Макс. А вот такая проблема.. Я не могу работать трезвый.

Привет, Макс. Рассказывай о себе, о своих проблемах с алкоголем. По возможности сиди большую часть времени на НД, почитай темы форумчан и с пометкой ВАЖНО, здесь помогут! Удачи!
 
Привет...Я Макс. А вот такая проблема.. Я не могу работать трезвый. Сначало водка помогала, а теперь я к середине смены так набираюсь, что и работать не получается...
Привет, Макс. Наверное ты уже свою цистерну выпил. Организм уже спирт не так переваривает. Бросай и все будет ОК. Через месяц уже и не вспомниш, как работать без водки не мог, и как тебе выпить предлагали - отучатся.
 
Да рассказывать особо нечего. Алкаш. Семья развалилась. Дома бардак. Пью всегда .. и повод мне не нужен. Руки, у трезвого, трясуться ... потому стал пить и на работе... Не скажу, что страдаю похмельем, но и работать тоже не могу... Получается, что бы взять заказ мне нужно выпить... А сил нету уже.. руки ослабли.. бошка уже не соображает. Иногда сижу.. смотрю на шкаф и вообще не знаю с чего начать.. Чудес не бывает. Я тупо спился и потерял форму. А что такое НД?
 
Назад
Сверху Снизу