Важно Давайте познакомимся!!!

Всем привет!!! У меня сегодня юбилейчик- 10 дней не выпиваю...Ура!!!! 😵
<
 
Fry, Марточка, тяги нет? Я сегодня в магазине крутилась возде прилавка....типо какие скидки на вино. Боролась с собой минут 10. Купила минералки.
 
Да в общем-то нет. У меня бутылка мартини почти полная с НГ стоит в холодильнике и вроде пока желания нет.....Хочу как можно дольше продержаться....А 10 непьющих дней давненько в моей жизни не были....
 
Я седня ломался. хотелось опохмелочки. гдето до 12 дня. на работу забил, благо сам себе начальник.
сходил в аптеку купил пропротен 100. покапал, немного отпустило, правда не сразу.
Завтра поеду на работу, очень надо.Тоже хороший стимул. Держись.
 
Fry, Марточка, тяги нет? Я сегодня в магазине крутилась возде прилавка....типо какие скидки на вино. Боролась с собой минут 10. Купила минералки.
Молодец, что купила минералки!!!!! Это уже подвиг!!!!! 😍
 
Вот я опять уже третий раз на сайте , последние разы бросить пить так и не вышло. Был в АА, реаб. центре, все бестолку. Думал смогу пить как все не алкоголики с контролем - не вышло. В итоге трезвых дней все меньше, запои длиньше. Праздники лучше вообще не вспоминать. Включаю счетчик, уже стыдно самому, уже начинаю думать что , пить никогда не смогу бросить. С уважением смотришь на счетчики 1 год ,2 года и больше. За себя берет отчаяние,обида. Вот если бы с марта счетчик не сбросил было бы уже 10 месяцев.
 
Привет всем! 😄 Оказывается если нормально поработать,подышать свежим воздухом,то и сон нормальный(вчера в 19.00 спать вырубился).Вроде голова стала проясняться.А работа не такая уж и плохая оказывается.Просто за все 5 месяцев работы(недавно ушёл из гос в частную фирму) я считай ни разу на работе с "нормальным" видом и не был(то с бодуна,то на работе принимаем).Потому и депрессняк-и так херово,а тут ещё работать надо.Короче прорвёмся!А тут как раз и зарплата в пятницу будет-надо жене букет купить и подарок,а то я за своими пьянками(свинья я) уже не помню когда ей цветы дарил. 😍
P.S.7 день без зелёного змея.
 
Привет всем! 😄
Привет, Neadekvatniy, когда я в мае пришёл (приполз) на этот форум то был ещё в запое, который уже завершался и грозил всякими псих-ужастиками, депресняком, совершенно огромными проблемами на работе и пр.пр.
Моя ава примерно была такая же как твоя. что по сути как нельзя лучше отражало тогдашнее состояние моего присутствия в бытии ....
да вот она собсно ...
3c329102e8fa.gif

Что такое бесконечные полгода трезвости ... я не мог ни представить. ни помыслить, ни поверить .... ты прав прорвемся ..
7 дней без алко ...Почему ты не выставишь счётчик????
 
И снова здравствуйте. 20-го сентября завязал. Дней пять колбасило, потом всё нормализовалось, думал, что бросил. На десятый день перестал читать форум - здесь одни слабаки и неудачники, а я могу легко бросить. Ан нет! Это я слабак и неудачник. В начале ноября начал снова. Сначала умеренно, даже радовался, что могу остановиться, контролировать употребление. А в начале декабря вышел на привычную норму - литрячёк раза три в неделю. Ну, а уж праздники, так те, ваще, все под синим флагом. Даже когда на работу выходил был с похмелья, похмелялся там и быстренько ехал догоняться. Вроде бы праздники кончились, а я вчера всё равно нехило нарезал. Простите меня, братья во алкоголе! Примите в лоно ищущих спасения))) лять, как я уже хочу насовсем завязать
 
Привет всем, первый раз задумался о том что с алкоголем надо что то делать в 2008 го в августе когда моя Родная Мама закрывалась от меня в комнате и вызывала милицию! Я ничего происходщего в тот момент и не помнил. так и не вспомнил! Но стало страшно! Правда не надолго судя по всему... хотя домой я больш пьяны не приходил. (еще перед тем как пить лишал себя возможности оказатся дома) Хотя родственникам моим еще Пару раз приходилось наблюдать меня в Ужасном состоянии! в Том же 2008 на свадьбе у сестры и в 2009 году в Декабре на свадьбе у Брата! ПО мимо это напивани в состояние Алеша каждые выходные, с друзьями на различных вечеринках, со школьными друзьями в паходах и турслетахх, с однокурсниками на природе и тп... тоесть стабильно каждые выходные до Лета 2009 года до своего дня рождения не всегда я напивался сильно иногда хватало просто немного выпить! Летом после своего дня рождения он у меня 13 Июня,

Маленькое отклонение, в начале 2009 года (5 января) я перехал из Москвы в Небольшей городок в Башкирии под присмотр своего Дяди (все это по собственному желанию)

10 июня у моего друга День рождения и соеденившись по видео скайпу мы сели отмечать его день рождения, я со своей стороны один он с друзьями (3 веб камеры все в одной комнате и стерео микрофон) в общем я сидел и пил один перед монитором... вечером присоеденился к своим недавним друзьям уже на улице в своем городе и понеслась... до своего дня рождения я отметил его 11 на работе (последний рабочий день) 12 с местными друзьями до 5 утра 13 я ничего не помню (с момента как с работы поехали доотмечать его в ресторанчик) 13 числа в день своего рождения я Не пил,Мне не хотелось а родственикам было не до отмечания моего дня рождения так как 12 был день города ( в нашем городке это сильный повод даже на следующий день на работу не ходить! ) Вот, зато я сам попросил у своего Дяди подарок, помощ в решении проблемы с алкоголем В Общем решили закодироватся, меня и заодно рдного брата моего дяди( этот уже хронический алкашь, )

поехали в г. Уфа! в наркодиспансер и закодировались Дисульфрамом (укол под лопатку)
ДО сентября месяца работала эта фигня (ну мыслей об алкоголе не было и тп)
в сентябре прошлого года ездил к друганам В Самару.

Там то и произошло, самораскодирование или хз что... вообщем жара на улице гуляем дико хочется пить (воды) от жжары пересохло так сильно что плевать было нечем. А из жидкостей только пиво. вообщем думаю что прополоскав рот со мной ничего ен случится.. я решаюсь... полощу... и ннет ошибся... сдавило желудок, весь покраснел, кароче поход приосановился минут на 20-30.

Вчереом была тусня... на тусне один из знакомых не зная что я закодированый (решил что я просто выпедндриваюсь) подливал мне в кока колу ( и другие газирвоанные напитки) водку, и я вам скажу, что вкуса этой водки.. и запах и ничего такого я не почувствовал. Зато через неколько часов когда я решил прогулятся я ощутил себя не менее пьяным чем окружающие! с тех пор пью и пью очень сильно каких либо проблем со здоровьем не заметил... только вот теперь любое принятие алкоголя, не останавливается пока не наступит состояния нестояния... или полной отключки!

Последний раз напился на прошлой неделе в ночь с понедельника на вторник, получилось это так, Зашел сосед предложил поделится со мной коктейлем из баночки (настроение хорошее скоро спать и тп) в общем я ломаллся и согласился... выпил я их очень быстро (пол кружки) и зачесало... на вопросы в голове может спать, слышал четкий ответ что не лучше еще за коктельчиком... вообщем после 4-й полторушки, мысль в голове работала так, нафига тратить деньги на коктейл когда нада просто выпить водки и пива, не понятно каким образом уговорил продавщицу продать мне водки в 3 часа ночи и балон пива, придя домой перекусив парой пирожков, приступили к распитию водки, соседа после первой стопки вывернуло (водка оказалсь очень противной) я поморщился быстро запил пивом... больше ничего не помню, как проснулся (в 13:00 дня) обнаружил в комнате три пустых бутылки из под водки и три пустых балона пива.

На сегодняшней день отправлен Дядей Жить в летний дом на огородах рядом с городом Живу в комнате застеленой коврами обвешенной одеялами и тп... обогревают меня 4 обогревателя телевизор черно белый покаывает мне два канала. Еда на Электричесской плитке. Когда на улице -40 внутри -5/+5, ночью просыпаешься отодрать от лица одеяло

На моей практике это уже вторая ссылка в этот летний дом, первая была 3 дня там (без походов на работу и тп) Сейчас это заключение продлится 2 недели каждый день с утра нада на работу (около 40 минут пешком до мрашрутного такси и 20 минут на маршрутке) За такие меры Дяде благодарен.

Сам уже устал. Читаю вашь форум выбираю наиболее потходящий для себя метод,

Пробовать будем все не зависимо от того понравилось или нет! И даже если кажется что мне это не подойдет то все равно будем пробовать! Устал я от алкоголя!

Ребят а как поставить счетчик?
 
Привет всем

Ребят а как поставить счетчик?
Привет! Велкам, зашел по адресу...История грустная, но не ты первый. Заводи свою тему в "Если вы решили прекратить пить"...и жди гостей 😄
Счетчик: в "Личные данные" - слева выбери "изменить личн. данные". Внизу страницы и есть счетчик.
Удачи!!!!
 
Снова всем привет! 😄 16 января,как и обещал закодировался в Минском медцентре методом Биполярной Импульсной Терапии(БИТ).Уж не знаю как в дальнейшем будет всё это дело на меня действовать,но тяга к спиртному пропала(да и сам сильно хотел завязать).Как то безразлично оно мне что-ли.А раньше,признаюсь как на духу-при виде,что кто-то пьёт пиво или при взгляде на бутылки с алкоголем в магазине-не поверите,у меня срабатывал рефлекс(прям как у собаки павлова)-начиналось сильное слюновыделение и хотелось выпить.
<
Вот до чего дошло!
Короче скажу всем-жить по трезвяни намного интереснее!Чего и всем желаю! 👍
P.S.Когда вышел из медцентра после "процедуры" так хотелось смеяться.Минут 20 не мог в себя прийти-так и шёл со всего ржал. ☺ Интересно,это у всех так после БИТа,или я особенный индивидум? 😜
 
Всем привет! Константин, 33 года, хронический алкоголик. Выхожу из запоя. Нашел ваш форум. Читал всю ночь, сна все равно не было. Примите к себе. С уважением, К.
 
Дарова!
Проходи, так сказать, располагайся.
Форум очень сильная вещь в начальный период трезвой жизни - лично мне очень помог!
 
привет! 25 лет и системное употребление алкоголя каждые выходные, начиная с класса 9-ого. уже, не заморачиваясь, могу пить одна дома. последнее время отмечаю за собой снижение памяти, интеллекта, работоспособности и своих творческих возможностей, что меня и пугает больше всего. очень хочу бросить!!!!!!!
 
привет! 25 лет и системное употребление алкоголя каждые выходные, начиная с класса 9-ого. уже, не заморачиваясь, могу пить одна дома. последнее время отмечаю за собой снижение памяти, интеллекта, работоспособности и своих творческих возможностей, что меня и пугает больше всего. очень хочу бросить!!!!!!!
заходь, близкая душа.я тоже сам на сам предпочитал 😁
 
Всем привет! Мне 25 лет, замужем, есть маленький ребенок. Пью практически каждый день по 2-3 бутылочки пива, по пятницам с подругами в драбодан, просто до беспамятства. Еще недавно считала такой образ жизни нормальным. Сейчас хочу завязать.
 
26 лет ,пью с 16, перерыв между запоями 7 дней максимум. Сейчас не пью второй день.Решил твердо завязать. Несколько раз пытался бросить,но безуспешно. Мне вроде и нравится быть трезвому(выглядишь лучше,сооброжаешь быстрее,по работе все получается и т.д.вообщем жизнь новую обретаешь),но потом - любая проблема и первая мысль выпить,хотя я прекрасно понимаю,что это не выход. Наверное стимула в жизни нет или кого то....
 
Назад
Сверху Снизу