Важно Давайте познакомимся!!!

Всем, привет!!!!!
Привет всем, а особенно тем
привет!
очень хочу бросить!!!!!!!
Всем привет!
Сейчас хочу завязать.
26 лет ,пью с 16
Наверное стимула в жизни нет или кого то....
И вам всем привет! Я очень, ОЧЕНЬ, очень-очень не рад вас тут видеть.
То, что вы тут - говорит о наличии проблемы,которой могло не быть.
К алкоголизму путей много, выход один - трезвость.
Учите матчасть. Читайте, думайте, пишите, трезвейте. Поддерживайте друг друга.
Трезвости и выдержки вам.
 
И вам всем привет! Я очень, ОЧЕНЬ, очень-очень не рад вас тут видеть.
То, что вы тут - говорит о наличии проблемы,которой могло не быть.
К алкоголизму путей много, выход один - трезвость.
Учите матчасть. Читайте, думайте, пишите, трезвейте. Поддерживайте друг друга.
Трезвости и выдержки вам.
Насколько я понял,тема "Знакомства". Вот все друг друга приветствуют и рассказывают о себе. А про то,что выход один - трезвость - это мы и без тебя знаем!!! Лучше бы подсказал,как и за счет чего ты 3 месяца не пил,а не прогонял тут,брезгливые телеги...... ☹️
 
Насколько я понял,тема "Знакомства". Вот все друг друга приветствуют и рассказывают о себе. А про то,что выход один - трезвость - это мы и без тебя знаем!!! Лучше бы подсказал,как и за счет чего ты 3 месяца не пил,а не прогонял тут,брезгливые телеги...... ☹️

Алкоголик не должен быть злым и нервным, грозит срывом, есть такое мнение.
Так что не рефлексируй, каки таки телеги? Уш хороший,всех поприветствовал, совет ценный про матчасть дал,
а Вы заобиделись, добрее надо быть, добрее http://s9.😄/08440878b941d1e87161c4afec8a02ee.gif
 
Я тоже не поняла, что за наезды на Ушельца... 😄 Мну, просто позабавило, что оптом всех собрал- одним махом.
 
Насколько я понял,тема "Знакомства". Вот все друг друга приветствуют и рассказывают о себе. А про то,что выход один - трезвость - это мы и без тебя знаем!!! Лучше бы подсказал,как и за счет чего ты 3 месяца не пил,а не прогонял тут,брезгливые телеги...... ☹️
Федь, ты неправильно понял смысл фразы. "Я не рад вас видеть" значит "Жаль, что мы здесь, так как мы алкоголики. Будь мы здоровы полностью, нам бы не надо было здесь регистрироваться". Это то же, что мне врачи сказали при выписке из наркологии: "Надеемся, мы с вами больше не встретимся!" В смысле: "больше вы к нам не попадете". Дружески и без обид, с наилучшими пожеланиями.
 
Федь, ты неправильно понял смысл фразы. "Я не рад вас видеть" значит "Жаль, что мы здесь, так как мы алкоголики. Будь мы здоровы полностью, нам бы не надо было здесь регистрироваться". Это то же, что мне врачи сказали при выписке из наркологии: "Надеемся, мы с вами больше не встретимся!" В смысле: "больше вы к нам не попадете". Дружески и без обид, с наилучшими пожеланиями.
Привет,Кость. Я как всегда все с подвохом воспринимаю))) А, ведь правда, наверное, он именно это имел ввиду....
 
Группы АА у нас нет, живем в поселке, пока даже на форуме не нашла для себя ничего, видимо чуда не бывает.
У меня тоже группы нет ине только в поселке, но и большом городе. Это мало, что меняет. Напиши мне в личку, я тебе растолкую 😄
 
Всем привет!
Читаю несколько дней форум. Изучила матчасть. Стало немного легче - не я одна такая. А то уже давненько чувствую себя моральным уродом, который ну никак не может справиться с алкоголем - ведь так просто - "ну не пей, если не хочешь! В чем проблема?" Сначала думала, что почитаю, как и остальные ресурсы про алкоголизм, его причины возникновения и методы борьбы. Но чувствую, что задержусь. Думаю, здесь меня лучше поймут, смогу рассказать о наболевшем, послушать советы и найти ответы на свои наболевшие вопросы.
 
Спасибки! Как старожил - не подскажешь? Хочу задать вопрос специалисту - не получается создать тему - пишет, что нет прав :( С этим можно что-то сделать? Или так и придется жить?
 
Спасибки! Как старожил - не подскажешь? Хочу задать вопрос специалисту - не получается создать тему - пишет, что нет прав :( С этим можно что-то сделать? Или так и придется жить?

По-моему этот раздел сейчас только для чтения, ввиду отсутствия специалиста.

да и отвечал этот специалист иногда через полгода после вопроса. Так что если что интересует, лучше в интернете поискать.
А еще можно создать свою тему в этот разделе.
 
Всем привет,примите новечка,Денис,34 года,Одесса.
Выпивать умеренно начал в школе,с 22 лет года 3 проторчал на героиновой системе(кто имеет подобный опыт понимает,что это значит,процент вернувшихся невысок),два раза ездил бросать в деревню в Россию,бестолку,потом бросил сам,совсем внедрять перестал,разве,что дудки иногда покуривал.Слезать было сложно, но мне удалось, уж не знаю,почему,особо сильным человеком я себя никогда не считал.
Постепенно все наладилось,даже поднялся по жизни.К теме бухла вернулся так же как многие,отдыхая от неплохо оплачиваемой, но нудной офисной работы с друзьями в барах.Через время начал выпивать чаще и больше,не запойно,но раз в неделю стабильно в слюни,пропало чуство меры,стал совершенно безответсвенным,частые смены работы и все сопутсвующиие прелести долго себя ждать не заставили,кто такого терепеть будет?Ушла любимая женщина,о чем жалею больше всего.
Сейчас нарыл аудиокнигу "легкий способ",нескольколько глав уже прослушал,и решил бросить навсегда,надоело жить,как полный мудак,да и здоровье начало сыпаться.Раньше с бухлом таких попыток не делал,ну так,чтоб навсегда,хотя как-то само собой бывало не пил по пару месяцев.Вообщем как-то так.

З.Ы. форум читал мельком,что тут как,куда мне? ☹️
 
Привет, ты правильно придумал и решил завязать, и на ресурс зашел правильный удачи тебе. Не поможешь себе сам ни кто не поможет.
 
Меня зовут Алена и мне 25 лет в прошлое воскресенье я поймала себя на мысли, что я алкоголик.Точнее на мысли, что у меня признаки алкоголизма проявляются и мне стола страшно.
Меня даже начали посещать мысли о том что жить не хочу и хочу напиться чтоб забыть свой проблемы. Мне очень нужна поддержка.
 
Алена,все будет хорошо,надо только очень захотеть.Я сегодня, за один только первый мой тут день,столько реально,а не показушно,завязавших людей увидел,что появилась уверенность,что я справлюсь со своей слабостью.
Может немного пафосно,но это для меня было,как свет в конце тунеля,который подает надежду.
 
Меня зовут Алена и мне 25 лет
Мне очень нужна поддержка.
Привет, Алёна. Ничего и никого не бойся, заводи тему, располагайся. Поддержка обязательно будет.
Уже есть.
Удачи!
 
Всем привет, мне 34 зовут Егор, город Москва
Пью с 23 лет с института, начиналось все безобидно, веселая компания, девушки поездки на море в спортивные лагеря, дискотеки, песни под гитару, любовь все сопровождалось алкоголем.
Учился хорошо, интересовался компьютерами, закончил институт с отличным дипломом, сразу устроился на хорошую работу, ежедневное пиво после работы вошло в привычку.... дальше хуже...пиво. водка, вино, коктейли лишь бы только в дрова...
Несколько раз удавалось остановиться на пол года, на год.... но всегда срывался, последняя завязка после новогодних каникул на 10 дней и снова запой....
Последний запой был на пять дней, разругался с любимой, два дня не пью... трое суток не сплю, колбасит не отпускает... состояние подавленное... буду держаться до последнего, не сдамся...
 
Назад
Сверху Снизу