Важно Давайте познакомимся!!!

Четвертые сутки одна, телефон сломался, сын приедет только во вторник. НА улице вообще жесть, даже нос высовывать не хочется, хотя полезно иногда побыть в одиночестве, спокойно читаю форум в голове хоть что то проясняется, надежда появляется, что еще видимо не конец..... Я буду жить..... 😄
 
Четвертые сутки одна, телефон сломался, сын приедет только во вторник. НА улице вообще жесть, даже нос высовывать не хочется, хотя полезно иногда побыть в одиночестве, спокойно читаю форум в голове хоть что то проясняется, надежда появляется, что еще видимо не конец..... Я буду жить..... 😄
Конечно будешь жить, куда денешься 😄
 
Привет! Чудес не бывает, согласен. Лично мне никто не помог, кроме меня самого. Ни врачи, ни лекарства. Ни даже родные. Смысл всей борьбы с алкоголизмом - это изменение собственного сознания и восприятия мира.
Как борешься? мои родные тоже все пьют, хотя никто из них себя алкоголиком не считает. Подруги и друзья тоже пьют- как говорят по Сеньке и шапка. Я хочу вырваться из этого тумана, умом давно все понимаю, но...
 
Здравствуйте, про форум слышала давно просто интернета не было. Перед НГ сделала сыну и сразу попросила его меня зарегистрировать, первое время просто читала сейчас уже решила что и писать нужно, мозги хоть работать начинают.Хотя сомневаюсь что от серого вещества что то осталось, как в той рекламе все в унитаз спустила.Пью давно как организм еще справляется,не знаю.Бросала несколько раз и в АА , и кодировалась неоднократно, и на колме и на эспераль жила, видно что то еще нужно . Так что принимайте к себе в ряды.
Приветствую! Я тут тоже новенький Правда у меня сейчас ситуация получше- 3 числа отметил год трезвости... Ну а до этого бывали сроки и побольше(до 2 лет почти),но потом снова-обратно в омут...
Нашел всеже выход,как мне кажется надежный Конечно составляющих несколько Но в совокупности они дали мне желаемое ...Может повезло,что в Питере живу и возможностей побольше,чем у тех кто в других местах Мои составляющие такие- 1) Собственное желание-причем искреннее,без самообмана
2)Цель и смысл бросания пить- без этого -"простотак" почти нереально Проверено на себе
3) Выбранный путем проб и ошибок метод посторонней внешней помощи Дошел путем проб и разочарований наверно почти все,что есть Одна вещь помогла Оней собираюсь здесь свою темку открыть Ну типа кто за и против, плюсы и минусы ну и тп Вобщем обсудить и пообщаться . Здесь про это мало чего сказано Метод называется Интракраниальная транслокация Знаком должен быть тем,кто в Питере живет,не знаю про Москву-там тоже наверно применяется Вобщем об этом...
 
Приветствую! Я тут тоже новенький Правда у меня сейчас ситуация получше- 3 числа отметил год трезвости... Ну а до этого бывали сроки и побольше(до 2 лет почти),но потом снова-обратно в омут...
Нашел всеже выход,как мне кажется надежный Конечно составляющих несколько Но в совокупности они дали мне желаемое ...Может повезло,что в Питере живу и возможностей побольше,чем у тех кто в других местах Мои составляющие такие- 1) Собственное желание-причем искреннее,без самообмана
2)Цель и смысл бросания пить- без этого -"простотак" почти нереально Проверено на себе
3) Выбранный путем проб и ошибок метод посторонней внешней помощи Дошел путем проб и разочарований наверно почти все,что есть Одна вещь помогла Оней собираюсь здесь свою темку открыть Ну типа кто за и против, плюсы и минусы ну и тп Вобщем обсудить и пообщаться . Здесь про это мало чего сказано Метод называется Интракраниальная транслокация Знаком должен быть тем,кто в Питере живет,не знаю про Москву-там тоже наверно применяется Вобщем об этом...
Привет, да и у меня возможностей хватало, видимо самообманом занималась. Помотала меня по разным способам лечения, денег вбухано не мерено,а воз и ныне там, осознание происходящего все не приходит, но бороться все равно нужно. Вижу теперь сколько народу может держаться,буду пытаться 😄
 
Всем, привет!!!!! Новеньких принимаете????? Начала жизнь с белого листа т.е с 2 января. Не скажу, что много пила, но увлекалась, в основном белое сухое вино.....Вот уже 9 дней ни-ни. Каждый день дома занимаюсь спортом и слежу за питанием. Хочу что бы поддержали, буду заглядывать 😄
 
Всем привет!Мне 29 лет и я законченный алкаш.Даже не сомневаюсь в этом.Мне стыдно перед всеми:женой(детей пока нет),роднёй,на работе,на улице.Я уже не могу смотреть людям в глаза.Пью где-то лет с 15.Погиб отец(разбился) и я почувствовал себя то-ли "главой семьи",то ли хрен знает кем.После смерти отца у мамы остались кроме меня на шее ещё 2 моих младших брата(9 и 6 лет).Я в это время учился в техникуме и учился очень неплохо.Школу вобще закончил почти на отлично.То есть мозги работают,вернее работали.В общем стали появляться "алкогольные" знакомые,которые научили,что надо как все:сначала чутка для храбрости перед дискотекой,потом перед свиданием с девушкой,а потом постепенно безо всякого повода.Конечно,в молодости состояние опьянения было совсем другим:эйфория,беззаботность,смелость даже от средней дозы алкоголя.Не то что сейчас...С каждой рюмкой всё хуже и хуже.Из техникума конечно попёрли,но не за пьянки-за прогулы.Ходил туда через раз.Мать с горем пополам устроила к себе на госпредприятие меня в 17 лет.Вроде сразу понравилось,раззнакомился с коллективом(в основном мужики в возрасте).Ну и так как силы воли у меня ноль,то на предложения "коллег" расслабиться после работы почти всегда давал согласие.В общем уже где-то к 19-20 годам в алкогольном деле я если и не был мастером,то КМС точно.Вот так вот и жил последние 12 лет:работа,собутыльники,ломки,отходняк и опять по кругу.Друзей нормальных у меня не осталось.Кто женился,кто чем толковым занялся.Одни такие-же неудачники-пьяницы поддерживали со мной отношения,а особенно в день зарплаты.Кстати забыл:в 25 лет встретил девушку(как всегда по-пьяни) на 5 лет старше меня у знакомых на вечеринке.И она меня не послала на мои приставания,а наоборот взялась за моё исправление в сторону человека.В общем стал я пить поменьше,т.к. она мне нравилась и я её уважал.Но после работы(когда был не с ней) почему-то опять нажирался в хлам,а придя домой становился злым,неконтролируемым,орал на неё,хотя на утро этого не помнил.А она потом рассказывала,что у меня в тот момент в глазах не было зрачков,одна белизна.В общем стоял я раза 3 у нарколога на учёте,прокапывался на год(эспераль вроде,не помню),жрал и тетурам и прочую вкуснятину.Вызывали мне и скорую уже раз ...дцать.И в реанимации лежал,и в травмотологии с ужасными последствиями пьяных похождений.Ничто меня не останавливает.Были и перерывы конечно.Полгода продержался на эсперали.Бывало по месяцу сам держался,когда уже пить не мог организм больше.Год продержался сам после того,как отец покойный приснился во время ломки и звал к себе.Но последнее время всё хуже и хуже-максимум дня 3-4 могу выстоять(опять же когда не лезет пойло уже).Вот и решился я после новогоднего запоя,когда деньги кончились,лежал колотился,хватаясь за сердце,а жена на работе отгулы взяла(сам вобще не пошёл на работу),чтоб меня сторожить,чтоб с дома не сбежал.Решил я короче в субботу 16 января поехать в медицинский центр(жена уже позвонила-договорилась) и кодирнуться по максимуму:на сколько можно лет,на стоко и буду.Надоел уже этот зелёный змей,ребята-сил нет:здоровья нет(болят все органы уже как у пенсионера),деньги получаю вроде и неплохие счас-их только поесть скромно хватает(остальное в горло засасывает),постоянно нахожусь в депрессии,т.к. мозг думает только о выпивке.О самоубийстве во время ломок мысли проскакивают-оно мне надо?У меня из-за этих пьянок столько в жизни серъёзных проблем было-мама не горюй.Вобщем хочу жить по-человечески!
Очень хорошие отзывы кстати пишут о том медцентре,где планирую излечиться,да и у самого желание огромное.Ещё раз извините,что-так много написал-наболело просто...
В общем поддержите кто-чем может...А настроение всё равно какое-то поганое(наверное не пью ещё мало-5 день,т.к.перед кодировкой 10 дней ни-ни).
 
Всем, привет!!!!! Новеньких принимаете????? Начала жизнь с белого листа т.е с 2 января. Не скажу, что много пила, но увлекалась, в основном белое сухое вино.....Вот уже 9 дней ни-ни. Каждый день дома занимаюсь спортом и слежу за питанием. Хочу что бы поддержали, буду заглядывать 😄
Поддерживаем, заглядывай 😁
 
Да, оторвался ты по-полной. Давай завязывай. едь подлечись, но помни, никто за тебя пить не бросит. То есть если сам не захочешь бросить, ни одно самое распрекрасное лечение не поможет. Сил тебе и удачи! 😄
 
В общем поддержите кто-чем может...
Так круто не было конечно, и советчик из меня наверное херовый. Я себя работой заваливаю. Мне интересно работать тем- кем я работаю.Тогда мне нафиг ничё не надо. Драйв заменяет. Чем хорош этот ресурс помимо всего прочего- что можно рассказать- в какой ты грязи себя вывалял и никто не упрекнёт и морали читать не будет. В восторге я от него если честно. Дома то кто выслушает с пониманием? Я в восторге в общем. Почитай Карра. Если колотит и трудно- послушай. С радостьб поделюсь в мп3. Только слушать надо без предвзятости, не цепляться. Забудь- что ты умный, не спорь с его словами, слушай и пропускай мимо спорные моменты.У тебя задача пить бросить а не книжку критиковать.То, что он говорит- не пейте- пока читаете- не всем подходит. Выпьет человек стакан пива, раз уж можно- и следующий сеанс связи через месяц будет. Поэтому лучше наверное всё таки трезвым. Вот. Крепись, выкрутишься. 😄
 
Да, оторвался ты по-полной. Давай завязывай. едь подлечись, но помни, никто за тебя пить не бросит. То есть если сам не захочешь бросить, ни одно самое распрекрасное лечение не поможет. Сил тебе и удачи! 😄
Спасибо за понимание проблемы.В том и дело,что хочу бросить на этот раз конкретно и бесповоротно. 😌
 
Так круто не было конечно, и советчик из меня наверное херовый. Я себя работой заваливаю. Мне интересно работать тем- кем я работаю.Тогда мне нафиг ничё не надо. Драйв заменяет. Чем хорош этот ресурс помимо всего прочего- что можно рассказать- в какой ты грязи себя вывалял и никто не упрекнёт и морали читать не будет. В восторге я от него если честно. Дома то кто выслушает с пониманием? Я в восторге в общем. Почитай Карра. Если колотит и трудно- послушай. С радостьб поделюсь в мп3. Только слушать надо без предвзятости, не цепляться. Забудь- что ты умный, не спорь с его словами, слушай и пропускай мимо спорные моменты.У тебя задача пить бросить а не книжку критиковать.То, что он говорит- не пейте- пока читаете- не всем подходит. Выпьет человек стакан пива, раз уж можно- и следующий сеанс связи через месяц будет. Поэтому лучше наверное всё таки трезвым. Вот. Крепись, выкрутишься. 😄
Вот и я б работу с удовольствием поменял-не вставляет меня нынешняя,не моё это 😭 .Но кризис этот :cry: ,будь он неладен-ну очень трудно работу найти.
 
Вот сижу в 2 часа ночи и заснуть не могу.Уже месяца 2 наверное не сплю нормально.У кого такое было?Чем "усыплялись"?Может мне к психологу надо,а то мне в голову вместо спать какие-то думки постоянно лезут.Скоро башка лопнет.Как вобще не думать ни о чём? ☹️
 
а ты работу и не найдёшь. Решай как то проблемы системно. Решишь с пьянкой- тогда берись за поиски работы. И ЛС посмотри, если не спишь.
 
Неадекватный,
по поводу сна посмотри прикрепленную тему про лекарства. феназепам, кажется, люди принимают для сна. Я как-то без таблеток, ттт, пережила, но тут много рассказывают, кто и что принимал.
 
Вот сижу в 2 часа ночи и заснуть не могу.Уже месяца 2 наверное не сплю нормально.У кого такое было?Чем "усыплялись"?Может мне к психологу надо,а то мне в голову вместо спать какие-то думки постоянно лезут.Скоро башка лопнет.Как вобще не думать ни о чём? ☹️
Привет, со сном у всех всегда проблемы, думать страшно и не думать тоже, но нужно. Мозг допинга требует, хорошо хоть рядом кто то. Прокапаться надо обязательно, я думаю если центр хороший они перед кодировкой тебе это обязательно сделают и неоднократно, и таблетки дадут чтобы легче было,а пока держись, если есть силы пиши, ведь форуме обязательно кто нибудь есть, поддержат.читай, я из последнего своего виража именно так выходила. Удачи 😄
 
Привет всем. Принимаете новеньких в свои ряды?? Даже не знаю с чего начать. Немного о себе. Мне 31 год. Пью лет с 16 наверное.Нечасто сначала, а потом все больше и чаще. Последний можно сказаать запой начался в начале декабря. Он не постоянный , с перерывами в 1-2дня. Началась депрессия связаная с работой, и понеслась душа в рай. 6 числа у меня случилось можно сказать горе. Умер мой очень близкий друг. Он был подшит и не пил 2,5 года. Перед новым годом он слез и запил, а потом у него остановилось сердце. И после этой новости меня как будто током тряхнуло, я много думал на тему алко, и решил для себя больше ни капли. нигде и никогда. Но вот как решил тогда и офигел, что как тяжело это сделать. Подшиваться сам не хочу, думаю что справлюсь. Поможете добрым словом или дельным советом??
 
Привет всем. Принимаете новеньких в свои ряды?? Даже не знаю с чего начать. Немного о себе. Мне 31 год. Пью лет с 16 наверное.Нечасто сначала, а потом все больше и чаще. Последний можно сказаать запой начался в начале декабря. Он не постоянный , с перерывами в 1-2дня. Началась депрессия связаная с работой, и понеслась душа в рай. 6 числа у меня случилось можно сказать горе. Умер мой очень близкий друг. Он был подшит и не пил 2,5 года. Перед новым годом он слез и запил, а потом у него остановилось сердце. И после этой новости меня как будто током тряхнуло, я много думал на тему алко, и решил для себя больше ни капли. нигде и никогда. Но вот как решил тогда и офигел, что как тяжело это сделать. Подшиваться сам не хочу, думаю что справлюсь. Поможете добрым словом или дельным советом??
Привет! Конечно поможем! Первый совет новеньким здесь такой - прочесть темы с пометкой Важно. Потом - второй и главный совет - не давать себе обещаний "пить не буду до конца жизни", а не пить только сегодня. Когда наступит завтра - скажи себе тоже самое - и сегодня я не пью. И так день за днем.
Удачи, присоединяйся. Открывай свою тему. Придут ветераны, помогут.
 
Привет всем, а особенно тем кто с сегодняшнего дня решил завязать! Я устала от всего этого, особенно от угрызений совести после очередной попойки. С совестью ничего поделать не могу, а с бухлом надеюсь покончить. У меня вопрос, где можно достать такие препараты типо колме? Наверное в России это не проблема, но вот в Эстонии я такого не видела. Может можно по интернету заказать? Мне кажется что самой будет очень сложно бросить......а так сьел таблеточку с утра и все, сегодня я не пью!
 
Назад
Сверху Снизу