Важно Давайте познакомимся!!!

Сонет

Участник
Не пьет 14 лет 3 месяца 20 дней
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
2
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
 
Сонет, привет! Присоединяйся! Про тему уже БезНика всё сказала, читай темы с пометками ВАЖНО, там матчасть. Вэлкам!
 
Здравствуйте! Принимайте новенького.

Мне 34, сил нет уже квасить.
Считаю себя достаточно больным в плане тяги к алкоголю, хочу завязать с этим.

Нужны советы и постоянное общение.
 
Ну типа тех, кто уже напилсо.

Нее, отхожу... уже лучше вроде мне становится. После запоя новогоднего. Ничего хорошего.
Буду читать форум. Народ, как я понял, не злобный тут, что очень важно.
 
Нее, отхожу... уже лучше вроде мне становится. После запоя новогоднего. Ничего хорошего.
Буду читать форум. Народ, как я понял, не злобный тут, что очень важно.
Народ здесь понимающий. Молодец, что решил, молодец, что набрел на этот ресурс. Читай, спрашивай. Удачи в праведном деле!
 
Нее, отхожу... уже лучше вроде мне становится. После запоя новогоднего. Ничего хорошего.
Буду читать форум. Народ, как я понял, не злобный тут, что очень важно.

Народ тут разный :) Злобный тоже имеется.
Ты если что, не обращай внимания. Найдутся и те, которые поддержат. 😄
 
Здравствуйте люди добрые и недобрые. Ищу тоже помощи и поддержки. Мне 37 лет, пью- страшно озвучить- с детства, замужем, он тоже алкоголик, у нас двое детей, слава Богу- нормальные. Хочу бросить, боюсь кодироваться или пить таблетки, могу проверить их действие в первый же вечер, что делать не знаю, но жить постоянно думая как найти повод для очередного приема уже невыносимо. Помогите, может есть такие как я.
 
Здравствуйте люди добрые и недобрые. Ищу тоже помощи и поддержки. Мне 37 лет, пью- страшно озвучить- с детства, замужем, он тоже алкоголик, у нас двое детей, слава Богу- нормальные. Хочу бросить, боюсь кодироваться или пить таблетки, могу проверить их действие в первый же вечер, что делать не знаю, но жить постоянно думая как найти повод для очередного приема уже невыносимо. Помогите, может есть такие как я.
Привет, да здесь каждый <strike>второй</strike> как ты.
А что значит с детства, с детского сада чтоль?
 
Привет, да здесь каждый <strike>второй</strike> как ты.
А что значит с детства, с детского сада чтоль?
Да нет конечно, но после экзаменов уже винцом праздновали, в техникуме уже и водку пили и спирт, раньше туго было со спиртным, пили что найдем
 
Да нет конечно, но после экзаменов уже винцом праздновали, в техникуме уже и водку пили и спирт, раньше туго было со спиртным, пили что найдем
понятно
А муж признает себя алкоголиком, как он относится к отказу от алко? Начните завязывать с алко вдвоем ,вместе всегда ведь легче,
а по поводу-что делать, почитай форум, метод много, наверняка что то для вас подойдет. Начинать всегда страшно, действуй)
 
Муж признает, он периодически кодируется, таблетки шьет, он запойный, поэтому не пить вовсе ему лучше. А я пью всю жизнь, около года чуть ли не каждый день, но хожу на работу, вроде такая приличная, а я то знаю чего жду. Спасает что утром похмелья нет, а что толку- стало быть можно вечером опять либо пивка, либо водки. Книгу Карра прочитала, две недели не пила, потом просто опять выпила и все по прежнему. Группы АА у нас нет, живем в поселке, пока даже на форуме не нашла для себя ничего, видимо чуда не бывает.
 
Муж признает, он периодически кодируется, таблетки шьет, он запойный, поэтому не пить вовсе ему лучше. А я пью всю жизнь, около года чуть ли не каждый день, но хожу на работу, вроде такая приличная, а я то знаю чего жду. Спасает что утром похмелья нет, а что толку- стало быть можно вечером опять либо пивка, либо водки. Книгу Карра прочитала, две недели не пила, потом просто опять выпила и все по прежнему. Группы АА у нас нет, живем в поселке, пока даже на форуме не нашла для себя ничего, видимо чуда не бывает.

Привет! Чудес не бывает, согласен. Лично мне никто не помог, кроме меня самого. Ни врачи, ни лекарства. Ни даже родные. Смысл всей борьбы с алкоголизмом - это изменение собственного сознания и восприятия мира.
 
Муж признает, он периодически кодируется, таблетки шьет, он запойный, поэтому не пить вовсе ему лучше. А я пью всю жизнь, около года чуть ли не каждый день, но хожу на работу, вроде такая приличная, а я то знаю чего жду. Спасает что утром похмелья нет, а что толку- стало быть можно вечером опять либо пивка, либо водки. Книгу Карра прочитала, две недели не пила, потом просто опять выпила и все по прежнему. Группы АА у нас нет, живем в поселке, пока даже на форуме не нашла для себя ничего, видимо чуда не бывает.

Привет! Твое чудо в твоих руках! Осознание того, что проблема есть, я думаю это уже что то. У меня такая же фигня, мне 30, пью почти каждый день 4 года (страшно писать такие цифры), тоже работаю, тоже "приличная", я думаю на работе, соседи, родители не догадываются о моей каждодневной нирване, вечером дверь на замок. Алкоголь перестал снимать стресс, а только добавляет раздражительность, материально никаких сдвигов, в зеркало смотреть не хочется... Буду скакивать, иначе скоро, очень скоро, будет поздно
 
Здравствуйте, про форум слышала давно просто интернета не было. Перед НГ сделала сыну и сразу попросила его меня зарегистрировать, первое время просто читала сейчас уже решила что и писать нужно, мозги хоть работать начинают.Хотя сомневаюсь что от серого вещества что то осталось, как в той рекламе все в унитаз спустила.Пью давно как организм еще справляется,не знаю.Бросала несколько раз и в АА , и кодировалась неоднократно, и на колме и на эспераль жила, видно что то еще нужно . Так что принимайте к себе в ряды.
 
Здравствуйте, про форум слышала давно просто интернета не было. Перед НГ сделала сыну и сразу попросила его меня зарегистрировать, первое время просто читала сейчас уже решила что и писать нужно, мозги хоть работать начинают.Хотя сомневаюсь что от серого вещества что то осталось, как в той рекламе все в унитаз спустила.Пью давно как организм еще справляется,не знаю.Бросала несколько раз и в АА , и кодировалась неоднократно, и на колме и на эспераль жила, видно что то еще нужно . Так что принимайте к себе в ряды.
Добро пожаловать. Я тоже и кодировалась и на "эсперали сидела". А надо просто самим. Присоединяйся,вместе будем бросать.
 
Назад
Сверху Снизу