Дальше тянуть нельзя!

Муж мой не проворачивает на стороне делишки... Или мы мою личную жизнь обсуждать будем?

:-D Нет конечно, это же не форум по обсуждению твоей личной жизни.

Да и не конкретно тебя это касалось, тут полно женщин, у которых мужья без нюха.
 
Муж мой не проворачивает на стороне делишки..
Пока не проворачивает,от пьющих жён часто уходят к другим,нормальным. Созависимость всё же больше женский диагноз,именно они годами выносят тазики с блевотиной и спасают супруга. Мужчина долгое время может молчать и даже за пивом пойти,а потом либо в лоб скажет,что задолбали твои пьянки,либо найдёт другую тётю
 
На отходняках от алкоголя ПА обычное дело, если есть предрасположенность.
Надо бросать пить и заниматься с психологом/психиатром.
Хорошая новость в том, что от ПА не умирают.
Хотя самочувствие адовое конечно.
Сам проходил.
 
Да в том то и дело что похмелья нет у меня... ну по крайней мере как я это понимаю, трясучка, головная боль и все прелести... Последний приём алкоголя был больше 12 часов назад и то пару-тройку глотков коньяка, разбавленного водой... чтобы трясти перестало... А сейчас страх, паника какая-то, в груди печёт. Такой реакции ни разу у меня не было, может для кого-то это покажется странным, но это так. И пить я больше не хочу. Кстати и курить не тянет, хотя курильщик я заядлый
Это похоже на стыд.
Я такое неделями испытывала, когда бухала.
 
Я не физические симптомы пришла снять, нет. Я может не особо точно описала цель визита, потому что хотелось и состояние описать и страх, а мысли путаются. Хотела бы я физические симптомы снять, пошла бы пару бутылочек пива взяла и стало бы легче... А я хочу избавится от этого раз и навсегда. Я прежде чем писать пост, думала долго... Спасибо за понимание
Тогда читай Важно. Начни со Стеценко «как не пить». Читай темы других пользователей. Читай, что тебе пишут люди с большими счетчиками. Особенно если тебя это раздражает. Думай почему, анализируй.
Удачи!
 
Да в том то и дело что похмелья нет у меня... ну по крайней мере как я это понимаю, трясучка, головная боль и все прелести... Последний приём алкоголя был больше 12 часов назад и то пару-тройку глотков коньяка, разбавленного водой... чтобы трясти перестало... А сейчас страх, паника какая-то, в груди печёт. Такой реакции ни разу у меня не было, может для кого-то это покажется странным, но это так. И пить я больше не хочу. Кстати и курить не тянет, хотя курильщик я заядлый
Потому что это уже не похмелье, какое оно бывает в начальной стадии, а абстинентный синдром. Со всеми вытекающими. Ты перешла на следующую ступень алкоголизма)
Нет, ты не умрешь сегодня, но помучаться придётся, если есть транквилизаторы в аптечке по счастливой случайности, можно выпить пол таблетки , панику снимет. Алкоголь не употреблять совсем. Завтра будет легче
 
Сам за пивом бегает, а то, что она в запое не замечает:-D
Это как аще? *CRAZY*:popcorn:
Да хрен знает.
Это ж классика, что ни кто ничего не замечает :sarcastic:
А может доверяет ей и подумать не могет, что алкоголизм проник в их дом. Нуууу, или сам бухает, как вариант.
 
Как-то ты агрессивно настроена...🤷‍♀️
А девочки говорят правильно. Не может муж не замечать.
Да, я настроена на данный момент агрессивно по отношению к людям, которые начинают обсуждать мою личную жизнь... Муж дома не бывает неделями и вообще это сугубо личное мое дело, или я не права?
 
Да, я настроена на данный момент агрессивно по отношению к людям, которые начинают обсуждать мою личную жизнь... Муж дома не бывает неделями и вообще это сугубо личное мое дело, или я не права?
Нет, не права.
Ты пришла на форум. Сама написала свою историю. Про своего мужа, про ссору с ним, про то, что он ходит тебе за пивом.
А теперь злишься, что люди это обсуждают.
Не видишь противоречий?
 
Да, я настроена на данный момент агрессивно по отношению к людям, которые начинают обсуждать мою личную жизнь... Муж дома не бывает неделями и вообще это сугубо личное мое дело, или я не права?
Да забей!
А че бухаешь то? Зачем?
 
Потому что это уже не похмелье, какое оно бывает в начальной стадии, а абстинентный синдром. Со всеми вытекающими. Ты перешла на следующую ступень алкоголизма)
Нет, ты не умрешь сегодня, но помучаться придётся, если есть транквилизаторы в аптечке по счастливой случайности, можно выпить пол таблетки , панику снимет. Алкоголь не употреблять совсем. Завтра будет легче
Транквилизаторов нет у меня. Приехал врач, снял кардиограмму, сказал что не видит особых отклонений, сказал что скорее всего воспалился нерв, по типу межреберной невралгии, а слышала что от алкоголя тоже может воспаляться. Уколол спазмалитик. Ну хоть успокоил что не инфаркт, как я уже подумала
 
Сам за пивом бегает, а то, что она в запое не замечает
Мне мой ящиками пиво покупал,очень долго молчал,что мои пьянки напрягают. Потом не выдержал и выдал на гора,что я алкаш конченный и ему надоело. На мой вопрос,нафига тогда пиво покупал ответил просто,ты бы мне голову проела,если бы не было пива в доме,это раз,пошла бы позориться по кабакам и соседям,это два,ты взрослый человек и я тебе не нянька,это три.
 
На отходняках от алкоголя ПА обычное дело, если есть предрасположенность.
Надо бросать пить и заниматься с психологом/психиатром.
Хорошая новость в том, что от ПА не умирают.
Хотя самочувствие адовое конечно.
Сам проходил.

А как понять что у тебя ПА? Вот у меня сегодня давление было 150 на 100, пульс 102. Вроде не высокое, но я думала что все, я сейчас сдохну. Хватала мужа за руку и просила срочно вызвать мне скорую. Потом выпила таблетку от пульса и все прошло. Это оно?
 
Нет, не права.
Ты пришла на форум. Сама написала свою историю. Про своего мужа, про ссору с ним, про то, что он ходит тебе за пивом.
А теперь злишься, что люди это обсуждают.
Не видишь противоречий?
Нет, противоречий я не вижу... так как это форум помощи не в личной жизни
 
Да хрен знает.
Это ж классика, что ни кто ничего не замечает :sarcastic:
А может доверяет ей и подумать не могет, что алкоголизм проник в их дом. Нуууу, или сам бухает, как вариант.
Ну да, если муж бухает, то ему самому не до жены. Опять же, это ближе к той же выгоде.
 
А как понять что у тебя ПА? Вот у меня сегодня давление было 150 на 100, пульс 102. Вроде не высокое, но я думала что все, я сейчас сдохну. Хватала мужа за руку и просила срочно вызвать мне скорую. Потом выпила таблетку от пульса и все прошло. Это оно?
Думаю что да, оно
 
Нет, противоречий я не вижу... так как это форум помощи не в личной жизни
Тогда и не пиши про мужа.
Ты пришла за помощью и поддержкой?
Или указывать КАК тебе Королёве такой должны писать и ЧТО писать?
 
Ну да, если муж бухает, то ему самому не до жены. Опять же, это ближе к той же выгоде.
Муж у меня не пьёт совсем! И МОЖЕТ ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ МОЮ СЕМЕЙНУЮ И ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! Я на форум пришла не за этим!
 
Назад
Сверху Снизу