Дальше тянуть нельзя!

Как ни прискорбно, но вы правы)

Поэтому у тебя просто либо ожег пищевода, либо гастрит, либо рефлюкс и прочие грыжи превратника. Не парься про сердце и невралгию.
 
А мне вот стыдно было скорую вызывать с перепоя.. во-первых, кому-то реально помощь нужна, а тут я с похмельем, а во-вторых, стыдно, что лежу такая помятая с амбрэ, а люди чужие на меня смотрят *DONT_KNOW*
Да я и вызвала то в первый раз.... будет впредь уроком мне☝🏻
 
Пора наверно отметиться) Сегодня 17 число, выпить не тянет ни сколечко, муж предлагал романтический ужин устроить, роллы, шампанское, от роллов конечно отказаться не смогла, а от спиртного прям воротит, нет ни малейшего желания. Кстати, я заодно и курить решила бросить, так с 1 числа и не курю, вот покурить порой тянет и не слабо, но тянет именно психологически, а желания делать этого нет... Что ещё... прохожу диспансеризацию, пока все в порядке, но направили ещё на общий анализ крови и фгдс (так как желудок проверяла лет 7 назад и все, поставили небольшой гастрит и никакого лечения не выписали)... А, и по поводу «сервиса» скорой помощи🤣 Оказывается я просто понравилась доктору🤣🤣🤣 и он, видимо, решил за мной приударить) так как сразу после его отъезда - появился запрос в друзья в вк))) Только не учёл он, что у меня муж (хоть и гражданский)🤣 Наверно это и все новости, самочувствие намного лучше, единственно постоянно кружится голова, ну я думаю, это последствия отказа от сигарет, как никак 15 лет стажа за спиной...
 
Начала спать до обеда🤦‍♀️Раньше 11 не просыпаюсь. И начала принимать очень хорошие витамины группы В - Нейпробион. Они прям сил придают, а то я итак прозрачная (как говорят врачи), а тут какая никакая подпитка организма (тем более осенью).
 
Назад
Сверху Снизу