Дальше тянуть нельзя!

Ну не пиво же. А так то да - любое от 38 оборотов. Хоть водка хоть крашенка.
Это все нюансы. Главное в смеси наличие этанола. Не Алкоголик похмеляться не сможет. Сам факт опохмеления это уже один из симптомов начала 2 стадии
 
Перезвонил врач со скорой... Спросил перестало ли печь в груди, я сказала что нет, так же и печёт, сейчас заедет за мной и поедем мы с ним на осмотр, показываться врачу... мне страшно😢
 
Перезвонил врач со скорой... Спросил перестало ли печь в груди, я сказала что нет, так же и печёт, сейчас заедет за мной и поедем мы с ним на осмотр, показываться врачу... мне страшно😢

Да не накручивай себя..
Всё хорошо будет.
Сейчас врач приедет же..
*KISSING*
 
Перезвонил врач со скорой... Спросил перестало ли печь в груди, я сказала что нет, так же и печёт, сейчас заедет за мной и поедем мы с ним на осмотр, показываться врачу... мне страшно😢

Ничоссе сервис какой. Всем бы так.
 
Меня тож как то завезли в скорую, из дома забрали. А обратно - в 4 утра, без копейки денег, пешком. Чуть не здох.
 
Всё будет хорошо!
Дыши поглубже, и постарайся расслабиться..
*KISSING*
Спасибо... но пока расслабится не получается... Очень страшно, ведь жжение то-то груди действительно не проходит, хоть экг ничего и не показало
 
Анна,я сама тут новичок..форум штудирую вдоль и поперек.Читаю,перечитываю,плачу..Хочу сказать,что если ты думаешь что муж ниочем не догадывается,то глубоко ошибаешься.Они чувствуют всё,как бы мы не скрывали.Мой молчал(заипивом никогда мне не бегал),молчал,молчал...потом сказал "возми себя в руки,только ты сама сможешь себе помочь".!Алкоголичкой никогда меня не называл.Но настал тот момент,когда вернувшись с работы я в холле увидела его собранные вещи…и тут я поняла,что это конец..конец не только семейной жизни,но МНЕ конец.!!!поняла не могу больше жить с алкоголем.Случилась истерика,муж молча посадил меня в машину и повез в церковь.Вот там меня и прорвало,там я честно батюшке призналась что я алкоголик мне нужна помощь..скоро неделя как я на форуме и каждый день молюсь.Удачи тебе Анюта:)
 
Спасибо... но пока расслабится не получается... Очень страшно, ведь жжение то-то груди действительно не проходит, хоть экг ничего и не показало
Жжение в груди у меня напостоянку было.
Если ЭКГ показало всё нормуль - стало быть это ТОЧНО не сердце.
Тем паче не о чём переживать!
:smile:

Про жжение я не для того, чтобы успокоить..
НА СМАОМ ДЕЛЕ частенько такое случалось..
:smile:
 
Жжение в груди у меня напостоянку было.
Если ЭКГ показало всё нормуль - стало быть это ТОЧНО не сердце.
Тем паче не о чём переживать!
:smile:

Про жжение я не для того, чтобы успокоить..
НА СМАОМ ДЕЛЕ частенько такое случалось..
:smile:
Это изжога от бухла *CRAZY*
 
А мне вот стыдно было скорую вызывать с перепоя.. во-первых, кому-то реально помощь нужна, а тут я с похмельем, а во-вторых, стыдно, что лежу такая помятая с амбрэ, а люди чужие на меня смотрят *DONT_KNOW*
 
Назад
Сверху Снизу