Дальше тянуть нельзя!

Мне мой ящиками пиво покупал,очень долго молчал,что мои пьянки напрягают. Потом не выдержал и выдал на гора,что я алкаш конченный и ему надоело. На мой вопрос,нафига тогда пиво покупал ответил просто,ты бы мне голову проела,если бы не было пива в доме,это раз,пошла бы позориться по кабакам и соседям,это два,ты взрослый человек и я тебе не нянька,это три.
Права Буб, ох как права. Мужик редкий будет терпеть пьющую бабу. Мой раза три истерил, когда палил, а потом помню говорит - надоело, хочешь пить - пей! Етить колотить, меня аж током прошибло. И тогда я задумалась по настоящему, что у меня проблемы.
Да голову ваще срывает в употребе. Мне иной раз думается я б и убить могла по пьяне 🤭 совсем не контролирую себя.
 
Транквилизаторов нет у меня. Приехал врач, снял кардиограмму, сказал что не видит особых отклонений, сказал что скорее всего воспалился нерв, по типу межреберной невралгии, а слышала что от алкоголя тоже может воспаляться. Уколол спазмалитик. Ну хоть успокоил что не инфаркт, как я уже подумала

Браво 👏 👏👏

А ты доктору рассказала ту же историю что и нам? Или другие подробности, что этому предшествовало? 🐋
 
Тогда и не пиши про мужа.
Ты пришла за помощью и поддержкой?
Или указывать КАК тебе Королёве такой должны писать и ЧТО писать?
Во первых я не говорила что я королева! А во вторых, обсуждения и по поводу моей семейной жизни попрошу оставить при себе!
 
Может муж и не замечать. У меня так много раз было. Могла с 5 утра уже похмеляешься. Потом завтрак приготовить и на глаза особо не попадаться. На работу уехал, дальше пить. Потом сончас до вечера. А там наплести что-нибудь про усталость и спать снова. Ночью проснусь, начинаются мучения, тазик, паника, муки совести, страх, сердце, слабость. Беее. Гадость. Ох, счастье моё, моя трезвость.
 
Во первых я не говорила что я королева! А во вторых, обсуждения и по поводу моей семейной жизни попрошу оставить при себе!
Не вопрос.
Я в принципе пожалуй пойду подальше отсюда.
Ты не готова воспринимать адекватно, что тебе пишут и говорят. Возможно, потому что абстинентный синдром. Возможно, ты просто такой человек.
Удачи.
 
Да забей!
А че бухаешь то? Зачем?
Больше от скуки... Работы постоянной нет, муж частенько в нарядах, знакомыми в новом городе не обзавелась, а мои все близкие и друзья находятся за 10 тысяч километров
 
А как понять что у тебя ПА? Вот у меня сегодня давление было 150 на 100, пульс 102. Вроде не высокое, но я думала что все, я сейчас сдохну. Хватала мужа за руку и просила срочно вызвать мне скорую. Потом выпила таблетку от пульса и все прошло. Это оно?

Давление может быть и само по себе, а вот сердцебиение, страх умереть, паника - у меня так проявлялось.
 
Может муж и не замечать. У меня так много раз было. Могла с 5 утра уже похмеляешься. Потом завтрак приготовить и на глаза особо не попадаться. На работу уехал, дальше пить. Потом сончас до вечера. А там наплести что-нибудь про усталость и спать снова. Ночью проснусь, начинаются мучения, тазик, паника, муки совести, страх, сердце, слабость. Беее. Гадость. Ох, счастье моё, моя трезвость.
Тоже самое и пытаюсь донести до аудитории
 
хочешь пить - пей
Ага,те же слова,правда сказал,что пить буду в гордом одиночестве,потому что ему надоело на это смотреть,решай что-то со своим алкоголизмом. Поставил перед мордой бутылку вина,забрал детей и свалил в гостинницу ночевать. Я с утра звоню в полицию,где мои дети,муж забрал,да что это за фигня у вас в Германии,приехали,а мне полицейский так спокойно,Вы вчера,когда бухали, о детях очень вспоминали,так стыдно мне не было никогда в жизни
 
Больше от скуки... Работы постоянной нет, муж частенько в нарядах, знакомыми в новом городе не обзавелась, а мои все близкие и друзья находятся за 10 тысяч километров
И часто ты так от скуки пьёшь? Ну в смысле частота употребления какая?
 
МОЖЕТ ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ МОЮ СЕМЕЙНУЮ И ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! Я на форум пришла не за этим!
Аня,чего истерим,это форум,естественно,что люди реагируют на написанное,кто-то на мужа,кто-то на упоминание о таблетках и прочее.)))
 
Больше от скуки... Работы постоянной нет, муж частенько в нарядах, знакомыми в новом городе не обзавелась, а мои все близкие и друзья находятся за 10 тысяч километров

Анечка, открывай глаза, не для меня, не для других форумчан... для себя.

Пьёшь ты, потому что ты алкоголик. Это не плохо и не хорошо. Это просто есть. Новость первая - это неизлечимая, прогрессирующая болезнь. Новость вторая, кому-то удаётся при сильном желании выйти в устойчивую ремиссию.

А от скуки мужу пироги пекут, маникюр 💅 делают, или книги читают 😘

Не обижайся.
 
Мне мой ящиками пиво покупал,очень долго молчал,что мои пьянки напрягают. Потом не выдержал и выдал на гора,что я алкаш конченный и ему надоело. На мой вопрос,нафига тогда пиво покупал ответил просто,ты бы мне голову проела,если бы не было пива в доме,это раз,пошла бы позориться по кабакам и соседям,это два,ты взрослый человек и я тебе не нянька,это три.
У меня тоже молчал до поры до времени. Но как скажет, так сквозь землю провалюсь. Неприятно слышать, что тебя алкоголиком называют. Тогда я ещё отрицала жестко своё « звание». И пиво мне покупал, и вино, дабы скандала избежать.
 
Ты Ань, не обижайся на то, что пишут.
Зачастую в панике прибегают--Аааа, я не буду пить, ой, мне плохо, спасите, пить не буду итд. Потом забивают на все благополучно. Но проходит месяц, год и снова сюда. Опять посыпать голову пеплом.
Симптомы твои нормальная реакция на яд. И пить так нормально для больного алкоголика.
И быть алкоголиком тоже нормально.
И жить с этим можно прекрасно. Только если не пить совсем. Но это уже совсем другая история. Для этого нужны усилия с твоей стороны. А форум как один из инструментов трезвления очень эффективный. Один из... Их много. Но главное это твоё решение не пить совсем ни при каких обстоятельствах. Принимай решение и начинай свой путь.
 
Не вопрос.
Я в принципе пожалуй пойду подальше отсюда.
Ты не готова воспринимать адекватно, что тебе пишут и говорят. Возможно, потому что абстинентный синдром. Возможно, ты просто такой человек.
Удачи.
Да задевает ее эта тема похлеще алкоголизма.
 
Привет! Прочитал не все... смущает что ты легко как то употребляешь различные лекарства и тут же алкоголь употребляешь - может ты врач? Но если и так... все знаем что химия в виде алкоголя вредна... а что химия в виде лекарств полезна что ли ? Прими поддержку. Удачи.
 
Аня, привет. Читай темы с пометкой Важно. Узнаешь много нового о болезни.
Если реально надоело, на форуме много полезной информации.
Симптомы отравления пройдут через пару дней, а вот то, что называешь "скука" останется.
Жизнь серая, деть себя некуда, там не ценят, здесь не понимают, хорошо и уютно только с алкоголем... это алкоголизм, и жить с ним, но без бутылки можно, и даже хорошо можно жить.
Но надо менять себя во многом. Почитай книгу Стеценко, еще он отвечает здесь еа форуме на вопросы в соответствующем разделе. Очень много интересного.
Удачи. Есть захочешь, будешь трезвой.
 
Назад
Сверху Снизу