Дальше тянуть нельзя!

Все равно 🤷‍♀️ не понимаю как можно скрыть абсистенцию от мужа 😱 перечитываю пост первый и не понимаю 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Что-то не то..
 
Помогло? Кроме белки бывает ещё алкогольная эпилепсия,у меня было раз,аж два месяца не пила после этого*CRAZY*

нет. вернее да. в тот раз ее итак не было. а вот потом... хммм. и эпилепсия, да!
 
Потому что часто потом мешают себе коктейльчики фарма+алко,и вообще нефиг,надо прочуствовать на своей шкуре все прелести отходняка,а так купировали фармой и капельничкой и веечерком за бутылкой потрусили
 
Потому что часто потом мешают себе коктейльчики фарма+алко,и вообще нефиг,надо прочуствовать на своей шкуре все прелести отходняка,а так купировали фармой и капельничкой и веечерком за бутылкой потрусили

так это не фарму нельзя. а алко, может?
 
Аня,привет. У тебя первая абстиненция,настоящая,какая бывает только у алкоголиков. Короче,завязывай с этим делом. Дальше будет хуже. Как сейчас отойти,регидрон постоянно,чистую воду побольше,валерьянку в таблах,дозировка по 600 мг. за раз,можно в два приёма. Ну и читай форум,ознакамливайся с болезнью,так сказать
Очень толковый совет. Только надо себя настроить, что быстро это состояние не пройдет. Может периодически накатывать. Но, в целом, надо надеяться, что обойдется. В этот раз. Но мы больше никогда и ни за что.
 
Все равно 🤷‍♀️ не понимаю как можно скрыть абсистенцию от мужа 😱 перечитываю пост первый и не понимаю 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Что-то не то..
И не говори.. Как почитаешь форум, так половина мужей без обоняния*CRAZY*
Может им так и правда выгодно, - прикидываться, что не чует вонь, а сам свои делишки на стороне поворачивает, пока жена спиваетсо.
 
Вот напали то на Аньку.
Ань, ну у тебя обычное такое похмелье. Через пару дней пройдёт, если потерпишь. Главное снова не накидайся конем.
 
Аня, ты не обижайся на то, что некоторые ответы резкие.
К новичкам тут отношение разное. Обычно люди приходят, пишут пламенные посты, похмелье проходит и они уходят🤷‍♀️
У меня стадия полегче твоей, поэтому я через подобное не проходила, но предполагаю, что скоро тебе полегчает. Главное не пей.
А ещё-постарайся осознать, что ты уже довольно глубоко попала. Это уже вторая стадия алкоголизма и это не пройдёт само по себе. Ты будешь спиваться дальше.
Это новость плохая.
Хорошая, что ты можешь перестать пить и здесь много информации о том, как это сделать.
Просто ощущение, что ты пришла чтобы узнать как снять физические симптомы. Я лишь хочу сказать, что это пройдёт быстро, но вскоре повторится и усилится, если продолжишь пить.
Располагайся!
Я не физические симптомы пришла снять, нет. Я может не особо точно описала цель визита, потому что хотелось и состояние описать и страх, а мысли путаются. Хотела бы я физические симптомы снять, пошла бы пару бутылочек пива взяла и стало бы легче... А я хочу избавится от этого раз и навсегда. Я прежде чем писать пост, думала долго... Спасибо за понимание
 
И не говори.. Как почитаешь форум, так половина мужей без обоняния*CRAZY*
Может им так и правда выгодно, - прикидываться, что не чует вонь, а сам свои делишки на стороне поворачивает, пока жена спиваетсо.
Муж мой не проворачивает на стороне делишки... Или мы мою личную жизнь обсуждать будем?
 
И не говори.. Как почитаешь форум, так половина мужей без обоняния*CRAZY*
Может им так и правда выгодно, - прикидываться, что не чует вонь, а сам свои делишки на стороне поворачивает, пока жена спиваетсо.
Ой, ладно, можно напиваться втихаря до поры до времени. А у Аньки вот сам за пивом ей бегает.
 
Муж мой не проворачивает на стороне делишки... Или мы мою личную жизнь обсуждать будем?

Ты написала, что пьёшь 4-й день, коньяк и пиво. И что муж ничего не знает. Что когда готовила завтрак ноги подкашивались. Что попросила банку пива, чтобы расслабиться. И ещё коньяк с водой размешала.

Аня. Прочитай сама своё сообщение.

1. Либо тебе не так уж и плохо и тогда это можно скрыть.
2. Либо твой муж привык к перегару.
 
Муж мой не проворачивает на стороне делишки... Или мы мою личную жизнь обсуждать будем?
Как-то ты агрессивно настроена...🤷‍♀️
А девочки говорят правильно. Не может муж не замечать.
 
Вот напали то на Аньку.
Ань, ну у тебя обычное такое похмелье. Через пару дней пройдёт, если потерпишь. Главное снова не накидайся конем.
Да в том то и дело что похмелья нет у меня... ну по крайней мере как я это понимаю, трясучка, головная боль и все прелести... Последний приём алкоголя был больше 12 часов назад и то пару-тройку глотков коньяка, разбавленного водой... чтобы трясти перестало... А сейчас страх, паника какая-то, в груди печёт. Такой реакции ни разу у меня не было, может для кого-то это покажется странным, но это так. И пить я больше не хочу. Кстати и курить не тянет, хотя курильщик я заядлый
 
Назад
Сверху Снизу