Долгая счастливая жизнь

Миллион одновременных задач психика аддикта просто не вывезет с вееееееесьма высокой вероятностью. Лучше не проверять, а двигаться по жизни step-by-step.
 
От взаимного желания этого обоих партнёров. И, что важно, от взаимного желания притираться как детальки друг к другу, меняясь одновременно, чтобы не было лишних пустот.
Главное - в пыль обоим не стереться )
Или, наоборот, главное - стереться? :wink:
 
Спасибо! Заскринила и сохранила
Альянс двух автономных, но взаимопритягивающихся взрослых людей (пусть и с небольшими шероховатостями) значительно лучше облепленного пластилином алмаза.
 
Главное - в пыль обоим не стереться )
Или, наоборот, главное - стереться? :wink:
Полностью стираться не стоит, теряя прочность как половинок, так и детали в целом, очевидно же.
 
Точно...
Отсюда мораль - пользуйтесь смазкой!)
Если взять народную мудрость как основу житейской психологии, то из двух поговорок "муж и жена - одна сатана" и "не выноси сор из избы" можно слепить что-то наподобие "Семейный союз взрослых особей человека, путём взаимных, пусть и трудных компромиссных, но лучше бы единогласно достигнутых консенсусных договорённостей, действует в отношении вызовов окружающего мира как команда взаимодополняющих друг друга напарников". 8-)
 
Если взять народную мудрость как основу житейской психологии, то из двух поговорок "муж и жена - одна сатана" и "не выноси сор из избы" можно слепить что-то наподобие "Семейный союз взрослых особей человека, путём взаимных, пусть и трудных компромиссных, но лучше бы единогласно достигнутых консенсусных договорённостей, действует в отношении вызовов окружающего мира как команда взаимодополняющих друг друга напарников". 8-)
Блин.... Т.е., смазка не нужна? ((((

П.С. Меня за флуд не выкинут?
 
Я считаю, если мужчина добрый, уравновешенный, то это не значит, что он, как баба.
Дык, Добрый уравновешенный мужик, это же полная противоположность женщине. )))
Какое совпадение??)))
 
...
Мне дали задание по уборке, это сложнее ,потому что надо тереть
...
Вот этого "Дали задание" я не понимаю.
"Попросили" - понимаю.
Али за деньги работаешь по дому?
 
Альянс двух автономных, но взаимопритягивающихся взрослых людей (пусть и с небольшими шероховатостями) значительно лучше облепленного пластилином алмаза.
Ой, класс! 👍
 
Меняйся. Осмысливай. Вноси коррективы и закрепляй повторами. И всё у тебя получится. Для печали нет повода - есть лишь мотивация для дальнейших трансформаций себя, чтобы лучше соответствовать выбранному тобой пути
 
В общем ездила с мужем в дом отдыха

Был запой на 4 дня

Сейчас что то со зрением и головой

На работу не пошла
Так это ж дом отдыха, а не алкомаркет! Кто инициатор бухача? Муж или сама на отдых алкашкой запаслась? Ехала с мыслью напиться? Почему? Что сподвигло? Наверное, в голове у тебя что-то случилось не после пьянки, а до неё. Стресс? Моя тебе поддержка в трезвости!
 
Меняйся. Осмысливай. Вноси коррективы и закрепляй повторами. И всё у тебя получится. Для печали нет повода - есть лишь мотивация для дальнейших трансформаций себя, чтобы лучше соответствовать выбранному тобой пути
Огромное спасибо за эти слова, даже не представляешь, как мне важно было их услышать. Задумалась, ведь так и есть
 
Так это ж дом отдыха, а не алкомаркет! Кто инициатор бухача? Муж или сама на отдых алкашкой запаслась? Ехала с мыслью напиться? Почему? Что сподвигло? Наверное, в голове у тебя что-то случилось не после пьянки, а до неё. Стресс? Моя тебе поддержка в трезвости!
Не было стрессов

Там все включено было с утра до вечера алкоголь стоял
 
Вот этого "Дали задание" я не понимаю.
"Попросили" - понимаю.
Али за деньги работаешь по дому?
Может не так сформулировала,но я не против заданий от мужа по сути
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу