Дальше тянуть нельзя!

В массе своей, это не те последствия, от которых бросают пить.
Отпустит. И страх пройдет. И перерыв будет. Потом, скорее всего, изобретете какую-то другую схему приема.
Еще побултыхаетесь.Возможно, потом надоест.
...Что муж не знает - это вам так хочется, а ему так удобно. Как и многим.
От пива и коньяка не запах, а конкретный такой перегар. А уж когда не от разового приема...
...Если настолько пугает нынешнее состояние - вызывайте скорую, по интернету это не лечится.
...Регидрон, полисорб, корвалол дома на всякий случай?
Регидрон и полисорб дома есть всегда в аптечке, на случай отравления. Корвалол тоже в холодильнике постоянно
 
Аня, привет@}->--. С форума не уходи, тут очень много полезной информации и люди в большинстве своем добрые и отзывчивые) Счетчик поставь, он мотивирует. Читай важное.
Привет) очень хочется в это верить))
 
Просто ты пишешь про свое тяжелое похмелье, которое пройдет и забудется. А болезнь останется.
Что считать тяжелым похмельем?
Я поясню вопрос.
Страх - это основное, что делает тяжело переносимым похмелье.
Отсутствие страха делает похмелье одной из составляющих запоя. Весьма посредственной, кстати.
И глубина физических мучений уже не важна.
 
не-а.
ТС боится, вдруг поможет лекарство.
А хочется-то бухнуть.
Во первых я считаю что у многих людей есть подобные лекарства под рукой. Я стараюсь чтобы они были у меня. Ну если прям интересно вам и досконально надо объяснить - поясняю, регидрон (как и смекту) приобрели во время сильного пищевого отравления с мужем (теперь стараемся чтобы был всегда этот препарат на всякий случай), полисорб я купила совсем недавно, заболел кот и надо было отпаивать. Корвалол пью частенько, так как шалят нервы. Во вторых бухнуть мне абсолютно сейчас не хочется! И вообще больше не хочется!
 
не-а.
ТС боится, вдруг поможет лекарство.
А хочется-то бухнуть.
И вообще очень странное у вас суждение и вопросы. Откуда такие лекарства в аптечке, у большинства таких нет, вы же понимаете что это не нормально, вам хочется не чтобы помогло лекарство, а бухнуть... Здесь форум помощи как я понимаю, а не форум обсуждения содержимого моей аптечки... И повторю - хотела бы бухнуть - пошла бы и бухнула, никто не запретит, и симптомы все прошли бы... а тут я хочу ВЫЙТИ с этого состояния БЕЗ алкоголя!!!
 
И вообще очень странное у вас суждение и вопросы. Откуда такие лекарства в аптечке, у большинства таких нет, вы же понимаете что это не нормально, вам хочется не чтобы помогло лекарство, а бухнуть... Здесь форум помощи как я понимаю, а не форум обсуждения содержимого моей аптечки... И повторю - хотела бы бухнуть - пошла бы и бухнула, никто не запретит, и симптомы все прошли бы... а тут я хочу ВЫЙТИ с этого состояния БЕЗ алкоголя!!!
Наливай водички в бутылку, ложись под одеяло, включай киношки на ютубе или программы какие-нибудь. Пей глоточками водичку и терпи. Минутка за минуткой, час за часом будет легче. ❤️

Все.
 
Аня,привет. У тебя первая абстиненция,настоящая,какая бывает только у алкоголиков. Короче,завязывай с этим делом. Дальше будет хуже. Как сейчас отойти,регидрон постоянно,чистую воду побольше,валерьянку в таблах,дозировка по 600 мг. за раз,можно в два приёма. Ну и читай форум,ознакамливайся с болезнью,так сказать
 
Аня,привет. У тебя первая абстиненция,настоящая,какая бывает только у алкоголиков. Короче,завязывай с этим делом. Дальше будет хуже. Как сейчас отойти,регидрон постоянно,чистую воду побольше,валерьянку в таблах,дозировка по 600 мг. за раз,можно в два приёма. Ну и читай форум,ознакамливайся с болезнью,так сказать
Производители Валерианы, в таблетках, по 600 мг должны тебе много денег за рекламу :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Производители Валерианы, в таблетках, по 600 мг должны тебе много денег за рекламу
И не говори,блин:sarcastic:. Я просто стойкий убежденец,что алкашам нельзя никакой фармы,кроме валерианы и глицина. А так ка дозировка бывает разной,есть и дозы курям на смех,то уточняю,сколько надо для эффекта.
 
Аня, ты не обижайся на то, что некоторые ответы резкие.
К новичкам тут отношение разное. Обычно люди приходят, пишут пламенные посты, похмелье проходит и они уходят🤷‍♀️
У меня стадия полегче твоей, поэтому я через подобное не проходила, но предполагаю, что скоро тебе полегчает. Главное не пей.
А ещё-постарайся осознать, что ты уже довольно глубоко попала. Это уже вторая стадия алкоголизма и это не пройдёт само по себе. Ты будешь спиваться дальше.
Это новость плохая.
Хорошая, что ты можешь перестать пить и здесь много информации о том, как это сделать.
Просто ощущение, что ты пришла чтобы узнать как снять физические симптомы. Я лишь хочу сказать, что это пройдёт быстро, но вскоре повторится и усилится, если продолжишь пить.
Располагайся!
 
Назад
Сверху Снизу