Кето-диета. Неожиданный эффект

Я на интервальном сидел года два, начитался было всякой ерунды в интернете. Но кому-то помогает, я слетел, когда желчный заболел.
А я наоборот, вроде как уже и не кетозник, а все равно меню почти кетозное. Организм привык и ваще углеводы плохо усваиваются. От случайной булки все кишки наперекосяк )

Но мне каж это всё какое-то недоисследованное / недоизученное… хз
 
тут недавно один экспериментатор появлялся , хотел постепенно расставаться с алкоголем, по сей час расстаться не может 🤣
 
... я слетел, когда желчный заболел.
Мониторил вопрос, это мнительные страхи наговаривают.

Жидкости нужно больше пить, причем залпово, это 1) глод утоляет и 2) выбросу желчи способствует.

Чай с желчегонными травами литровую кружку засаживать, полынь и пижма бесплатно растут))
 
Говорят, кето-диета при эпилепсии помогает.
Да. Именно для психов ее применяли. И успешно. Инсулин возбуждает, а энергия от кетонов наоборот успокаивает. Я на себе прочувствовала.
 
Вообще по поводу когда привычки отваливаются внезапно - это может быть связано с психическим расстройством как мне кажется. Моего приятеля лет 20 назад избили так, что он потерял память. И он не курил, пока память не вернулась. Тогда он вспомнил, что курит.
 
Ничего не понял. То есть типа чего то не жрешь и бухать от этого не хочется?) я колхозник если что не обессудьте.
Ну субъективно да. Я не ем углеводы и алкоголь не хочется и он не действует. Но более опытные коллеги говорят, что это самообман:DONT_KNOW:
 
Привет. С 25 до 30 лет сидела на Кремлёвской диете, она же Кето. Пить тогда времени не было. Алкоголизм меня догнал во всей красе к 40.Я сидела и на Кето и на Дюкане и бухать мне это не мешало. Я пила виски, водяру только с колой зерно. Ибо диета Кето. Потм перешла на сухое вино. Конешнотакое говнище очень плохо лезет. Но я старательная, допилась до галлюцинаций. Поэтому с головой надо работать. Завтра ты с диеты слезешь ( так как диета не подразумевает стиль жизни) и опять чудесно забухаешь. Так что, пока алкашка не лезет, начинай всё таки читать литературу о болезни. Я как алкоголик очень любила себя загонять в иллюзии.
Ага. Прочитаешь про винную диету и радостно киваешь, вот же блин, только бросать собрался, ай да ладно красота требует жертв.
 
Назад
Сверху Снизу