Да, решила

Привет и тут, Катюша 😄
работы много, сейчас период отпусков, то одного, то другого сотрудника нужно хоть частично замещать. Да еще поездка наша посреди отчетного периода авралов добавила. Зато с Мамулькой повидалась и с ее малышней позникомилась.
Дочку привлекаю к работе, не на целый день, часов на 5-6.
Засушенный, спасибо! Оказывается, уже 2 недели на форуме не была.

Вся в трудах значит.....
Ты у нас скоро со всем форумом перезнакомишся!
 
С приездом, Летти! Моя старшая красотка до сих пор тётю Наташу вспоминает 😁 . А первые дни думала с ума сойду -требовала везти её на пляж круглосуточно 😜 . Ещё нам очень понравилось твоё угощение,у меня так вообще пищевой экстаз был после трёх недель без сладкого)))
 
Летти с 10 месяцами тебя поздравляю. 😍 умничка. 👩 так держать.
519378-4bf2f8311f24ee4a.jpg
 
Летти привет. 👩 в моей теме не устают восхищаться твоей аватаркой... 😁 😁 и меня она до сих пор вдохновляет.. 👼 😁 😜 . ну что завтра цветочный...день, дочь с букетом пойдет...или уже типа не маленькая.. 😉
 
Ой, спасибо за поздравление! Я в своей теме сто лет не была 😳
Доча хочет с букетом, говорит, в 11 класс обязательно нужен. Через часик поеду в деревню, там бабуля ей букет из астр сделает.
Как у тебя дочка?
Я только сейчас почувствовала, что такое переходный возраст у подростка.
Дочь вообразила, что она жутко толстая и ей срочно нужно худеть. Худеть она собралась на трёх листиках салата в сутки. В течение всего лета борюсь с её "диетой", при этом бою себя по рукам, когда понимаю, что скатываюсь в манипуляции. Пока, слава богу, нашли компромисс в виде отказа от сладкого-мучного-жирного-соленого. Мне поневоле пришлось от конфеток-печенек отказаться, чтобы пример подавать и её поддержать.
В общем, я уже запуталась, где эта грань между созависимостью и безответственностью.
 
Ой, спасибо за поздравление! Я в своей теме сто лет не была 😳
Доча хочет с букетом, говорит, в 11 класс обязательно нужен. Через часик поеду в деревню, там бабуля ей букет из астр сделает.
Как у тебя дочка?
Я только сейчас почувствовала, что такое переходный возраст...
В общем, я уже запуталась, где эта грань между созависимостью и безответственностью.
эта грань очень тонкая...смотри там за ней.. ( анарексия страшная болезнь именно подростков..). пусть соль из рациона исключит..майонез.. и в 1 прием пищи 5 столовых ложек любой пищи..не больше. и в день не менее 4 раз прием пищи.
 
Я в 15 лет тоже сидела на воде, гемоглобин упал.

А в университете, подсев на Поля Брега и Малахова ( 😁 ), доголодалась до резкой потери веса и дисфункции яичников.

До анорексии не дошла, но алкоголизъма уже стучала в двери.
 
Я в качестве эксперта по питанию тренера своего привлекла 😄
Он расписал, что организму нужно обязательно, в каких количествах именно для неё. Объяснил, почему не нужно худеть голодая, какие продукты исключить. Пока, тьфу-тьфу, исполняет его рекомендации.
Сначала я даже запаниковала, она меня не слушала, никакие аргументы не принимала, просто молча не ела ничего. Ужас. Раньше она была абсолютно беспроблемным ребёнком, а станет, скорее всего очень упрямой дамой 😄
 
Лолли, да, последствия голодовки, тем более для подростка, очень чреваты.
Она сейчас очень беспокоится за свою внешность, поэтому я ей старалась страшилки, касающиеся именно внешности подобрать.
Как волосы выпадают, зубы портятся, зрение падает. Аргументы о вреде здоровью в её возрасте, к сожалению, не принимаются.
 
Привет Летичка!
Переходный возраст нужно просто пережить, сам пройдет
но контроля не терять, в особенности в диетах
 
Аргументы о вреде здоровью в её возрасте, к сожалению, не принимаются.
Лети, когда мне было 16, мы делали ремонт. И перед оклейкой обоев на бетонной стене я написала 16 лет.
Мне подумалось, когда будем клеить обои в следующий раз, мне будет 26 (почему-то так))) - это ж я буду здарууужго!

В те 16 лет я голодала и изводила себя шейпингом, потому что считала себя некрасивым бочонком, а тут еще грудь начала расти со страшной силой - это ж вообще кошмар и почтишта позор.)))

А сейчас, с еще более обновленными стандартами красоты, девчонкам трудно противостоять соблазну быть спичкой. Поэтому очень понимаю ее. И тебя. 😄
 
Да-да, в 16 лет мне родители и их друзья ископаемыми казались, а ведь им было всего по 36 😁
Сегодня провожала дочку в школу, чуть не всплакнула. Она уже совсем взрослая. За лето снова выросла и как-то неуловимо изменилась. Вроде черты лица те же, а выглядит иначе. Была нескладным подростком, а стала красивой девушкой.
Так жалко стало, что ребёнок в ней исчезает.
Се ля ви, подожду внуков 😁
 
Я только сейчас почувствовала, что такое переходный возраст у подростка.
Дочь вообразила, что она жутко толстая и ей срочно нужно худеть. Худеть она собралась на трёх листиках салата в сутки. В течение всего лета борюсь с её "диетой", В общем, я уже запуталась, где эта грань между созависимостью и безответственностью.


Сначала я даже запаниковала, она меня не слушала, никакие аргументы не принимала, просто молча не ела ничего. Ужас. Раньше она была абсолютно беспроблемным ребёнком, а станет, скорее всего очень упрямой дамой 😄


Аргументы о вреде здоровью в её возрасте, к сожалению, не принимаются.
Привет, Летти!
Ох, как я тебя понимаю! у меня с дочкой та же проблема 😭
Все худеет и худеет, уже на скелет похожа, а все ей кажется, что она ужасно толстая...
Устраивает себе питьевые дни без пищи. А если и ест, то огурец помидор, каша заварная овсяная...
<

Уже всей родней ей доказываем, как вредно в ее возрасте такие диеты. Уже месячные пропадают на несколько месяцев. 😭
 
Да-да, в 16 лет мне родители и их друзья ископаемыми казались, а ведь им было всего по 36 😁
Сегодня провожала дочку в школу, чуть не всплакнула. Она уже совсем взрослая. За лето снова выросла и как-то неуловимо изменилась. Вроде черты лица те же, а выглядит иначе. Была нескладным подростком, а стала красивой девушкой.
Так жалко стало, что ребёнок в ней исчезает.
Се ля ви, подожду внуков 😁
Вот это правильно внуков ждать, чем пытаться из девушки снова маленькую дочку делать
Дети растут и это неизменяемая часть нашей материнской жизни
 
Свет, такое впечатление, что дочки и мы видим разное в зеркале. И не докажешь ничего. Я ещё попробую с руководителем танцевальной группы поговорить (дочь хип-хопом занимается, руководителя любит и уважает), может быть она поможет.
Сегодня снова завтракать отказалась, а в школе буфета нет, в лучшем случае выпьет бутылку йогурта. Уроки до 3 часов, а ещё факультативы.
Я прям злюсь от бессилия
<
 
Свет, такое впечатление, что дочки и мы видим разное в зеркале. И не докажешь ничего. Я ещё попробую с руководителем танцевальной группы поговорить (дочь хип-хопом занимается, руководителя любит и уважает), может быть она поможет.
Сегодня снова завтракать отказалась, а в школе буфета нет, в лучшем случае выпьет бутылку йогурта. Уроки до 3 часов, а ещё факультативы.
Я прям злюсь от бессилия
<
Лети Доброе утречко!
У девушек диеты, это как наш алкоголизм......
Ох, ох, я думаю тебе какое то меню придется для нее разрабатывать, что бы питалась хоть чем то без калорий, а убеждать ее что она не толстая это бесполезно, эх мать терпения тебе!
 
Свет, такое впечатление, что дочки и мы видим разное в зеркале. И не докажешь ничего. Я ещё попробую с руководителем танцевальной группы поговорить (дочь хип-хопом занимается, руководителя любит и уважает), может быть она поможет.
Сегодня снова завтракать отказалась, а в школе буфета нет, в лучшем случае выпьет бутылку йогурта. Уроки до 3 часов, а ещё факультативы.
Я прям злюсь от бессилия
<
От и я от том же
<

Я с учителем тоже разговаривала, все без толку. Уперлась, как баран
<
 
Назад
Сверху Снизу