Да, решила

Лемма, Айвар, Лолли, Мамулька, спасибо!
С дачи приехала, (отдавала дочерний долг 😁 ), а тут поздравления. Очччень приятно.
Лемма, я вроде разрешаю себе бояться, и понимаю, что это нормально. Но страх не показываю никому. Внешне как будто все нормально, внутри напряжение. Пока не знаю, что с этим делать.
 
Летти с 7 месяцами тебя поздравляю. 😍 умничка ты наша. 👩 так держать.
spring004905vipics.jpg
 
Спасибо, Катюша 😄
Кстати, отчёта на семь месяцев не будет, т.к. прошла лишь "огонь" (две недели нервотрепки из-за хоббей мужа). Впереди "медные трубы" - отпуск.
Настроена однозначно не пить ни при каких обстоятельствах.
Вернусь с морей и напишу отчёт.
 
Привет Летти 👩 ну вы все в экзаменах, удачи вам там на них, все таки какой это стресс. Держитесь там. Все будет хорошо.
 
Пасибки, немножко совсем осталось. С нежностью вспоминаю старую школу: каникулы были длинные, в субботу не учились, экзаменов каждые полгода не было 😄 Было лишь одно НО - только 9 классов.
Зато в пятницу сразу после экзамена выдвигаемся на море.
 
Пасибки, немножко совсем осталось. С нежностью вспоминаю старую школу: каникулы были длинные, в субботу не учились, экзаменов каждые полгода не было 😄 Было лишь одно НО - только 9 классов.
Зато в пятницу сразу после экзамена выдвигаемся на море.
ООО. .. она ужо на море в пятницу едет, а я после 5 июня вообще насчет Турции дергаться начну, у меня зарплата 5. Так что я тебе в пятницу мож позвоню ежели в инете не пожелаю счастливого пути. 👼
 
Ок, или в субботу, я как раз ваши края проезжать буду 😄
Правда, на вашем МКАДе по телефону особо не поболтаешь
 
Не, после экзамена дочь забираю и едем, часов в 11, наверное. А столицу по моим расчетам будем проходить в субботу с 10 до 12-13 (как повезёт).
 
Не, после экзамена дочь забираю и едем, часов в 11, наверное. А столицу по моим расчетам будем проходить в субботу с 10 до 12-13 (как повезёт).
😁 ты хочешь что б я вам рукой помахала на кольцевой. 😁 или будете привал в столице делать.
 
Назад
Сверху Снизу