Да, решила

может к диетологу сводить ее, который по полкам разложит все? что есть, что не есть и почему голодать нельзя.
мамочек дочки не слышат ☹️
 
может к диетологу сводить ее, который по полкам разложит все? что есть, что не есть и почему голодать нельзя.
мамочек дочки не слышат ☹️
Моя еще и диетолога научит 😁
Я удивляюсь ее знаниям, ведь все знает, и что с голодухи надо постепенно выходить, а не мести все подряд, и сколько в чем калорий, и кто-чем богат (овощи-фрукты).
Короче, если она поела один раз в день отварной рис, для меня уже праздник 👅
 
е-мое, поубывала бы ☹️
моя перед свадьбой тоже на диете, но хоть понимает, что силенки нужны будут-что-то ест и раза 4 в день точно.
 
Летти доброе утро. 😍 едим на завтрак овсяную кашу с любыми ягодами, ягоды имеют низкий гликемический индекс, т.е. после ягод любых..есть много не хоцца... 👼
 
Летти с десяточками поздравляю. 😍 молодец.
ten_grass.jpg
и
ten_grass.jpg
 
Сми, Ягуаркин, спасибо! 👩
Как время летит! Уже и за счетчиком не слежу, как в первые месяцы.
Наверное, отчет нужен, давно не писала. А за 10 месяцев сумела пережить трезво (не значит легко) страх, радость, веселье, уныние - в общем, почти все те моменты, в которые раньше хваталась за бутылку.
Прошел первый абсолютно трезвый отпуск. Сложно было лишь в первые пару вечеров: как так, на балконе с видом на море что делать? Оказывается, можно морским воздухом дышать, алкодобавки не нужны. 😄
Самым сложным было пережить страх, не скажу, что здорово удается, пользовала глицин, часами гуляла с собакой, на тренировках выкладывалась так, что из зала почти выползала. Помогало это все слабо, страх никуда не девался. Но, по крайней мере, на выпивку (и, наверное, на великую тягу) ни сил, ни времени не оставалось.
А по прошествии месяцев 9 пришло ощущение свободы. Иногда накатывает волна счатья, оттого, что мне не нужно пить, от трезвого и ясного мозга.
Мне кажется, что постепено, маленькими шажками. я возвращаюсь к себе настоящей.
 
Сми, Ягуаркин, спасибо! 👩
Как время летит! Уже и за счетчиком не слежу, как в первые месяцы.
Наверное, отчет нужен, давно не писала. А за 10 месяцев сумела пережить трезво (не значит легко) страх, радость, веселье, уныние - в общем, почти все те моменты, в которые раньше хваталась за бутылку.
Прошел первый абсолютно трезвый отпуск. Сложно было лишь в первые пару вечеров: как так, на балконе с видом на море что делать? Оказывается, можно морским воздухом дышать, алкодобавки не нужны. 😄
Самым сложным было пережить страх, не скажу, что здорово удается, пользовала глицин, часами гуляла с собакой, на тренировках выкладывалась так, что из зала почти выползала. Помогало это все слабо, страх никуда не девался. Но, по крайней мере, на выпивку (и, наверное, на великую тягу) ни сил, ни времени не оставалось.
А по прошествии месяцев 9 пришло ощущение свободы. Иногда накатывает волна счатья, оттого, что мне не нужно пить, от трезвого и ясного мозга.
Мне кажется, что постепено, маленькими шажками. я возвращаюсь к себе настоящей.
Здорово!
Очень рада за тебя 👼
 
Летти, с десяточками!!! 😍
Ощущение свободы - да, обалденное, у меня аж сердце иногда замирает, как это здорово!
Умничка 👩

ПС Дочка то поди влюбилась, не?
 
Лемма, Катюша, спасибо! 😄
Лемма, не, вроде пока не влюбилась.
Но уже из подростка-пофигиста вылупляется юная женщина 😄
 
Лентяи с 11 месяцами тебя и с забором. 😍 молодец. Так держать.
 
Ягуаркин, спасибо 👩
Сентябрь был богат на праздники - куча дней рождения, а на сверхосытку день свадьбы. Аж 19 лет, самим не верится, полжизни вместе.
Все праздники, естественно, безалкогольные. А ведь на самом деле это так нормально и совершенно естественно -не пить!
Например, дети: им и в голову не приходит бухнуть для веселья, им и так весело. Нормальное, естественное веселье, радость просто оттого, что праздник.
 
Ага естественно ...именно это слово щас ощущаю. ..не пить естественно. С годовщиной свадьбы тебя дорогая. 😍
 
УРА....
<
<
💪 ГОД! Поздравляю Наташ. 😍 я так рада...ух.. умничка ты наша
<
так держать.
7b2XrSka2Js.jpg
 
Назад
Сверху Снизу