Да, решила

Спасибо, Катюша 😄
Кстати, отчёта на семь месяцев не будет, т.к. прошла лишь "огонь" (две недели нервотрепки из-за хоббей мужа). Впереди "медные трубы" - отпуск.
Настроена однозначно не пить ни при каких обстоятельствах.
Вернусь с морей и напишу отчёт.

Думаю и с медными трубами справишься, раз вода и огонь позади.
 
привет Летти и гости. 👩 Мамулька она в пятницу ужо в эту едет - на моря, на моря, на моря 💪 💪 💪
 
Летти, счастливо вам отдохнуть!!!
Ждем отдохнувшую, загорелую, счастливую и трезвую конешна 👩

ПС. Все таки ты герой - если сутки до Москвы тока, а потом еще до моря, это еще двое, да за рулем!!! Восхищаюсь честно
<
Кстати, сколько км точно ехать? Счастливого пути)))
 
Мамулька, спасибо 👩 уже и кремики от солнца купила, и купальники померяла 😄 в пятницу стартуем.
Лемма, до моря от нас примерно 2700 км, я езжу только днём, ночуем в мотелях.
Нас уже трое едет, моя мама присоединилась. Мне с ней проще, она отличный штурман 😄
 
Прошла и медные трубы 😄
Первый во взрослой жизни абсолютно безалкогольный отпуск. В первые пару вечеров было непривычно: стереотип выпить вечером на балконе бокал-другой оказался очень живуч. Но спустя пару дней уже и не вспоминала об алко.
Да и некогда было пить: за отпуск научилась таки держаться на виндсерфе, и даже управлять им. Набила кучу шишек, загорела местами. Вернулась домой уставшая и довольная 😄
 
Да и некогда было пить: за отпуск научилась таки держаться на виндсерфе, и даже управлять им. Набила кучу шишек, загорела местами. Вернулась домой уставшая и довольная 😄
Круто ваще 👍
Летти, с приездом 👩 Очень рада за тебя, что и отдохнула отлично, и медные трубы позади)))
 
До своей темы добралась 😄
Столько всего планировала описать, и все начисто выветрилось.
Напишу про неприятности.
Одна из прошлых недель была богата мелкими и средними пакостями и неприятностями. Разными, и я что-то прошляпила, и косяки коллег, и от нас не зависящие обстоятельства.
Независимо от причин, размера и характера неприятностей реакция на них была абсолютно одинаковой. Наверное, они были специально мне кучей посланы, что бы я увидела свою реакцию, сделала выводы и начала учиться ей управлять.
первой реакцией была злость, вплоть до ярости. На себя, коллег, весь мир.
Вторым этапом шло уныние. С соответствующими унынию выводами, что все ужасно, меня и сотрудников можно отправлять на биржу труда, все равно никогда ничего не получится.
И только на третьем этапе включалась голова и начинала искать способы решения проблемы, либо минимизации последствий.
К середине недели я почувствовала себя Биллом Мюррэем из фильма "День сурка" 😄
К концу недели уже получалось гасить злость. Всего навсего воспоминанием о том, что это всего лишь стандартная реакция, что все это я проходила. С унынием пока сложнее, приходится заставлять себя включать разум, а он в состоянии уныния малоподвижен 😄
 
Летти привет, ну ты не унывай- тебе ли быть в печали. Вон по делам скоро полстраны объедешь. Отпусти ситуацию-положись на ВС.
 
Уже не унываю 😄
Кстати, в голове уже не каша, как это было месяца 2-3 назад, а снова нормальный, рабочий мозг. Нет тормознутости, забывчивости. Нормальная концентрация внимания. Очччень радует.
 
Привет ! Давно тебя не было . А что до всяких неприятностей то не принимай очень близко к сердцу .
Все образуется . 😄
 
Привет и тут, Катюша 😄
работы много, сейчас период отпусков, то одного, то другого сотрудника нужно хоть частично замещать. Да еще поездка наша посреди отчетного периода авралов добавила. Зато с Мамулькой повидалась и с ее малышней позникомилась.
Дочку привлекаю к работе, не на целый день, часов на 5-6.
Засушенный, спасибо! Оказывается, уже 2 недели на форуме не была.
 
Назад
Сверху Снизу