Cтремящаяся в жизнь!

Я тебя похвалю , можно , Ксюнечка ? :obnim1:

Ты большая умничка , очень тобой горжусь , моя девочка !:IN LOVE:::-:

У меня была рекомендация от ПТ не ждать того или иного от мамы , а дружить с другими женщинами кто близок по духу и получать женскую поддержку от этих женщин .

Я этому училась , Ксюша .

И сейчас .

Моя тебе поддержка , солнышко:IN LOVE:

Отдыхай , нам нельзя быть уставшими:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Сегодня день какой-то грустный. :-(
Даже плакала я...
Ну ничего, поплакать тоже надо иногда...
А еще я сьела жареной картошки, пироженки и селедку! Вот!:-D
И уже не плачу.
Трезвая. Всем привет!:IN LOVE:
 
Сегодня день какой-то грустный. :-(
Даже плакала я...
Ну ничего, поплакать тоже надо иногда...
А еще я сьела жареной картошки, пироженки и селедку! Вот!:-D
И уже не плачу.
Трезвая. Всем привет!:IN LOVE:
:YES: Молодец молодец! Привет! Я тоже могу поесть селедку, а потом мороженое заточить! :-D Но, самое интересное, все в порядке потом со мной.
 
:YES: Молодец молодец! Привет! Я тоже могу поесть селедку, а потом мороженое заточить! :-D Но, самое интересное, все в порядке потом со мной.
Да, не плакай =-O , Джордж, не надо оно это нам.
 
Сегодня день какой-то грустный. :-(
Даже плакала я...
Ну ничего, поплакать тоже надо иногда...
А еще я сьела жареной картошки, пироженки и селедку! Вот!:-D
И уже не плачу.
Трезвая. Всем привет!:IN LOVE:

Класс!

А я съела макарошек , нашла курочку и помидорки маленькие , какао с молоком ,таблетку от бурчания в кишках и боли в желудке - радуюсь .

Сытый пузик говорит спасибо .

Плакать - мощнейший интрумент очистки от всего негатива для женщин .

Мужчинам наверное тяжелее ( предполагаю ) .

Так что , поздравляю , мать , я б сама поревела , но нема когда .

Вот как устану ещё сильнее или в ПМС - так сами собой слёзы катятся, и не остановить .

Трезвая , самое главное .

Настоящая , какая есть , шелуха отпадает , знакомиться с собой , трезвой - интересно .

Обняла Ксюшеньку :IN LOVE: ::-:
 
Сегодня день какой-то грустный. :-(
Даже плакала я...
Ну ничего, поплакать тоже надо иногда...
А еще я сьела жареной картошки, пироженки и селедку! Вот!:-D
И уже не плачу.
Трезвая. Всем привет!:IN LOVE:
Это всё женские циклы :YES:
 
Ну вот пришла моя первая дата на форуме. Честно, я даже не загадывала, как долго я смогу... Как то просто перестала и все. Границ не ставила, ведь цель - навсегда! Но где -то там, в глубине, гнездилась мысль - а вдруг не смогу, сорвусь... Было страшно, ведь почти 25 лет я пила, и даже в молодости перерывов более чем на месяц не выходило( ну просто по жизни, ведь тогда я и не бросала).
Но вот я здесь, и я смогла! Я очень рада этому. Рада, что нашла смелость признать, силу бросить, решимость прийти на форум.
Благодаря этому я радуюсь сегодня своему счетчику, горжусь собой, живу трезво!
Благодаря этому я знаю, как это - жить, радоваться, чувствовать, любить, быть любимой и нужной!
И да - мне это НРАВИТСЯ!

Спасибо всем вам, трезвости и радости!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Поздравляю. Почитала Вашу тему. Блин, просто калька с меня. даже про пьянство на работе и разговор с начальником. Удачи!Пусть и дальше все будет хорошо.
 
Спасибо всем за поддержку!:obnim2:
Сенодня гораздо лучше! Хотя на работе напряг. И с короной ситуация не радует... Как надоели эти карантины, маски, дистанционки!:bee:

Держусь. Читаю форум. Скачала Горски, но еще не читала. В вскр в сутки, может тогда дойдут руки. Жор не проходит=-O. Сплю много и с удовольствием.:-D
Избавляюсь от перфекционизма, не спеша делаю то, что необходимо. Свыше не берусь.
Трезвая и радостная - пятница же!!! :-D :THUMBS UP: :mauridia:
 
По теме - читаю многие темки, почти у всех в прошлом, а иногда и сейчас - терки с мамой. И у меня тоже. До сих пор такой близости, как у меня с дочей, нет... Она много работала, старалась для нас, но не было нежности, разговоров по душам, обнимашек... Я не жаловалась ей, когда чморили в школе, пинали, отбирали портфель и т п .Не рассказывала о мальчиках, о мечтах... Только об учебе, об общем чем-то. Личное - с братом( слава Богу, он у меня есть!)
И да, как многие здесь, я была перфекционисткой, сейчас избавляюсь от этого. Учиться - на 5 , красные дипломы ( никто в них даже не посмотрел), в работе -лучше, выше, сильнее:DANCE: Все время доказывала по молодости...
Хотелось, чтоб похвалила, сказала, что я лучшая... Она не понимает и сейчас. Вот у брата и в доме чище, и дети лучше, и да, он не алкаш.:-D
Дисер ему купили, свадьбу в кафе, ну и тп А я расписалась, дома посидели, работать в деревню...
Вот не завидую сейчас, просто почему так? Я его очень люблю, я маму просто не пойму...Даже по трезвости обидно, непонятно
Господи, неужели так не только у меня(((
Отозвалось
Грустно
 
Господи, неужели так не только у меня(((
Отозвалось
Грустно
Да, и как у меня. Два красных диплома и комплекс отличницы. Как сказала мой психиатр, такие чаще всего и спиваются :-(
 
Два красных диплома и комплекс отличницы. Как сказала мой психиатр, такие чаще всего и спиваются :-(
Ну вот еще новости( Оказывается, я тоже была обречена:WALL:
 
Добрый вечер!
Наконец добралась до компа. Да еще и свет отключали...
Сегодня * била работой по хандре*!:-D
С утра на рынок, потом рыбку жарила, ням-ням, люблю толстолоба! Потом собрала все остатки овощей, резала, тушила и закрывала икру, параллельно готовя плов. Получилось 5 л икры! Хотелось бы закрыть сезон закруток,но вдали еще маячат зеленые помидоры-вкуснятина неимоверная.:THUMBS UP:
Плов конечно не настоящий, рис с курицей и овощами. Но дети без нас 2 дня будут, сьедят все. Будем с мужем работать...

Трезва, успокоилась немного. Наверное, задев тему с мамой, в глубине души разволновалась...Давно это меня гложет. Когда-то в пылу ссоры выкричала ей это... Потом через время оказалось, она многое из того даже не запомнила. Я замечаю, что она помнит только то, что хочет. Не раз замечала. Может, так и надо? И говорит мне - так я в детстве пыталась с тобой поговорить, ты закрывалась, как еж... Может надо было силой обнять меня и сказать - люблю!( как это сейчас делает моя старшая, когда ссоримся). И душа навстречу открывается... Не знаю...
 
Очень знакомо , Ксюшенька.

Чем дальше в трезвость и эмоциональное взросление , тем лучше отношения с мамой , с сыном , вообще со всеми людьми , НС сильнее , отношение ко всему другое .

Выздоровление - это процесс на всю жизнь ,потихонечку.

Обняла .
 
Добрый вечер!
Наконец добралась до компа. Да еще и свет отключали...
Сегодня * била работой по хандре*!:-D
С утра на рынок, потом рыбку жарила, ням-ням, люблю толстолоба! Потом собрала все остатки овощей, резала, тушила и закрывала икру, параллельно готовя плов. Получилось 5 л икры! Хотелось бы закрыть сезон закруток,но вдали еще маячат зеленые помидоры-вкуснятина неимоверная.:THUMBS UP:
Плов конечно не настоящий, рис с курицей и овощами. Но дети без нас 2 дня будут, сьедят все. Будем с мужем работать...

Трезва, успокоилась немного. Наверное, задев тему с мамой, в глубине души разволновалась...Давно это меня гложет. Когда-то в пылу ссоры выкричала ей это... Потом через время оказалось, она многое из того даже не запомнила. Я замечаю, что она помнит только то, что хочет. Не раз замечала. Может, так и надо? И говорит мне - так я в детстве пыталась с тобой поговорить, ты закрывалась, как еж... Может надо было силой обнять меня и сказать - люблю!( как это сейчас делает моя старшая, когда ссоримся). И душа навстречу открывается... Не знаю...
Да, с мамой знакомо. Лезет раздражение, непонимание. Приходится, бывает, переступать через себя, чтобы не дистанцироваться.
 
Да. Я сейчас просто не вспоминаю это в период общения...
Но разногласия были жесткие. Мужа моего гнобили, запрещали ему приезжать, не общались. За то, что вступался за меня, что огрызался в ссоре а не молчал, не был покорным( ага, ему за 50 лет..).Забрали у меня ключи от городской квартиры.
Ну я тоже сказала, что мы с мужем семья, любим друг друга и значит и я не буду приезжать и общаться.
И как-то так оно все затянулось года на 3, и пить я тогда жестко начала, жалела типа себя, дура! Чуть не сдохла...
 
Да, с мамой знакомо. Лезет раздражение, непонимание. Приходится, бывает, переступать через себя, чтобы не дистанцироваться.
А я не научилась переступать через себя.
Прям на физическом уровне чувствую как мне больно, как будто дырка в груди, но ничего не могу с собой поделать.
Микс чувств набралось и обида, и непонимание,и злость.
Мне так нужна была ее помощь, когда была на грани...
Все это все и мешает идти на контакт
 
А я не научилась переступать через себя.
Прям на физическом уровне чувствую как мне больно, как будто дырка в груди, но ничего не могу с собой поделать.
Микс чувств набралось и обида, и непонимание,и злость.
Мне так нужна была ее помощь, когда была на грани...
Все это все и мешает идти на контакт
Нам кажется, что родители - это настоящие взрослые. А они такие же дети, которые надеются на взрослых.. Не всегда они бывают мудрыми и правыми, что делать..
 
Нам кажется, что родители - это настоящие взрослые. А они такие же дети, которые надеются на взрослых.. Не всегда они бывают мудрыми и правыми, что делать..
Пока ничего не делаю, прям шатать меня начинает, как только начинаю продумывать сценарии общения с мамой
 
Не время еще, значит.
Вот поэтому и тяжело искренне исповедаться, т к *прости нам долги наши, как мы прощаем*...
Вроде и простила, но наверное неискренне, в душе больно.
 
Назад
Сверху Снизу