Cтремящаяся в жизнь!

Поздравляю с 8 месяцами трезвости! Желаю, чтобы каждый трезвый день быть комфортным и настоящим! :ax:
 
Ксю, с датой тебя! :obnim1: 8 месяцев - это круто!!! :appl:Ты большая молодец))):mauridia:
http://s2.😄/3a9fdd7cc430783827c4c31562ddc175.gif
 
Спасибо, мальчики и девочки!
Релакс, Джордж,вы прям как посевать - мальчики первые!:-D
Мариночка и Маруся - спасибки!

Самой не верится! Такого срока у меня больше 20 лет не было!bhnd
Горжусь собой и вами!:obnim2:
 
Привет, Ксю!🤗С красивой датой тебя! Пусть твоя трезвость будет в радость! :obnim1: 2020-09-20-07-55-09.jpg
 
Доброе утро , Ксюнечка ! :obnim1:

Поздравляю с бесконечностью, желаю счастливой трезвости длиною в жизнь:obnim2:

Тоже лю осень , у нас сейчас погода шикарная , тепло и нет ветра , жара спала , прям хорошо .

Розочки мои распустились и ещё несколько клубничек, виноград.

Сезон яблок , но в этом году только морозить , думала сок делать - не могу , приболела в эти дни , грипп и слабость .

Просто заморожу, а варенья разного много , ещё и прошлогоднее есть .

....

Так приятно тебя читать , Ксюша , в душе тепло , про яблоню Симиренко, другое - вспомнила наш сад , у меня особые воспоминания с той яблоней связаны, память о покойном дедушке , ещё и ландыши там мои росли, розы , слива и персиковые деревья , я всегда их ждала .

Тут недавно увидела - знак : ,, все будет хорошо « .

....

Ксюшенька , пока тебя читала , вспомнила - мне спонсор первая давала задание - написать как именно к лучшему изменилась жизнь моих близких в трезвости , написать все подробно .

Это очень помогло.

Возможно сейчас пришло время написать ещё раз .

А вторая спонсор учит все мысли
и инфо сначала отдавать Богу, молиться , а потом уже думать , о знании воли ВС.

Мне так намного легче жить .


Обняла тя , цемаю и лю:IN LOVE:
 
Спасибо, Лерочка, Та-ла и Ривер!
Приятно получать поздравлялки!:mauridia:

Лерусь, рада тебе! Понимаю, что закрылась. Очень много времени уходит в инете. А у тебя и так дел ого-го!
Да еще и клубника поспела!:-D А яблоки морозить не люблю, потом их только в пирог. А мы пироги если часто есть начнем - в дверь не влезем.:-D Ты там не болей, выздоравливай! Счастливой трезвости!:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу