Cтремящаяся в жизнь!

Ксюша,поздравляю тебя с твоей очередной,но такой важной датой!🌹🌹🌹
Тягости позади,радости-впереди!❤️IMG_20200918_222257.jpg
 
Ну вот пришла моя первая дата на форуме. Честно, я даже не загадывала, как долго я смогу... Как то просто перестала и все. Границ не ставила, ведь цель - навсегда! Но где -то там, в глубине, гнездилась мысль - а вдруг не смогу, сорвусь... Было страшно, ведь почти 25 лет я пила, и даже в молодости перерывов более чем на месяц не выходило( ну просто по жизни, ведь тогда я и не бросала).
Но вот я здесь, и я смогла! Я очень рада этому. Рада, что нашла смелость признать, силу бросить, решимость прийти на форум.
Благодаря этому я радуюсь сегодня своему счетчику, горжусь собой, живу трезво!
Благодаря этому я знаю, как это - жить, радоваться, чувствовать, любить, быть любимой и нужной!
И да - мне это НРАВИТСЯ!

Спасибо всем вам, трезвости и радости!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Ну вот пришла моя первая дата на форуме. Честно, я даже не загадывала, как долго я смогу... Как то просто перестала и все. Границ не ставила, ведь цель - навсегда! Но где -то там, в глубине, гнездилась мысль - а вдруг не смогу, сорвусь... Было страшно, ведь почти 25 лет я пила, и даже в молодости перерывов более чем на месяц не выходило( ну просто по жизни, ведь тогда я и не бросала).
Но вот я здесь, и я смогла! Я очень рада этому. Рада, что нашла смелость признать, силу бросить, решимость прийти на форум.
Благодаря этому я радуюсь сегодня своему счетчику, горжусь собой, живу трезво!
Благодаря этому я знаю, как это - жить, радоваться, чувствовать, любить, быть любимой и нужной!
И да - мне это НРАВИТСЯ!

Спасибо всем вам, трезвости и радости!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Ксюш,только глянула дату регистрации...Поэтому и поздравила с "очедной "датой.Ты умничка:obnim1:
 
Наташ, спасибо, я вот и не расслабляюсь, изучаю форум.:YES:
Все забываю написать - то одно время мне про алко сны снились, щас перестали, зато НД снится:-D, прям иногда страницы, переписываюсь с кем-то, спорю... Эт чо, уже тоже зависимость? Наверное, перечитала малехо...:bebe:.
Сегодня читала Темы, рекомендованные...Осилила Артделовера( от это сильный чел, столько лет капецкого ЕУ, и вылез!). Мушку и Барсика раньше читала, тоже молодцы. Зондера половину еле осилила, потом дочитаю. Какие мы все-таки сильные и одновременно слабые...Ликушину темку на форуме почитала еще, тоже дама сильная, трезвости ей!
В общем все мы против одного врага! И способ один - не пить! Пути только разные у всех.
Удачи и трезвого воскресенья! :IN LOVE:
Я тоже Ликушу читала! Алкоголики люди сильные это точно. Я сама сильная. Пру как паровоз. От того и пить стала, что не умела расслабляться. Не только от этого конечно. Я теперь стараюсь нагрузку себе прям насильно уменьшать по всем фронтам. Хотя планов громадье
 
Ну вот пришла моя первая дата на форуме. Честно, я даже не загадывала, как долго я смогу... Как то просто перестала и все. Границ не ставила, ведь цель - навсегда! Но где -то там, в глубине, гнездилась мысль - а вдруг не смогу, сорвусь... Было страшно, ведь почти 25 лет я пила, и даже в молодости перерывов более чем на месяц не выходило( ну просто по жизни, ведь тогда я и не бросала).
Но вот я здесь, и я смогла! Я очень рада этому. Рада, что нашла смелость признать, силу бросить, решимость прийти на форум.
Благодаря этому я радуюсь сегодня своему счетчику, горжусь собой, живу трезво!
Благодаря этому я знаю, как это - жить, радоваться, чувствовать, любить, быть любимой и нужной!
И да - мне это НРАВИТСЯ!

Спасибо всем вам, трезвости и радости!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Поздравляю Ксюша! Бесконечной тебе трезвости! Ты все сможешь и все получится!
 
Прошел еще один мой трезвый день.
Утро - суматоха, сборы в школу-прически-завтраки... Кофе не успела попить, я люблю горячий и не спеша!:biggrin:
Холодно - 10 градусов утром. На работе утро спокойное, как оказалось позже - обманчиво. Попили кофе, посмотрели больных, писанина -рутина. Ничего не предвещало. и тут после обеда сотрудница (она на больн) звонит - у нее пневмония...
Теперь думаем - какая пневмония... Тест только через 3 дня...Настроение - .опа.:blink::isterika:
А если ковид? Остается ждать.
Дома холодно, че-то воды нет, совсем приуныла. Погрызла семечек, сожрала яблочного пирога, пью чай с мелиссой и зефиркой. Похудение - в .опу! Нервов не хватает.
Не пью, сплю хорошо пока.
Надеюсь на лучшее. :biggrin: :IN LOVE:
 
Ксюша я ещё в Абхазии. Скачу по горным дорогам, селеньям, водопадам и старинным крепостям. Осталось два дня. Решили полноценно посвятить их морю.
 
Прошел еще один мой трезвый день.
Утро - суматоха, сборы в школу-прически-завтраки... Кофе не успела попить, я люблю горячий и не спеша!:biggrin:
Холодно - 10 градусов утром. На работе утро спокойное, как оказалось позже - обманчиво. Попили кофе, посмотрели больных, писанина -рутина. Ничего не предвещало. и тут после обеда сотрудница (она на больн) звонит - у нее пневмония...
Теперь думаем - какая пневмония... Тест только через 3 дня...Настроение - .опа.:blink::isterika:
А если ковид? Остается ждать.
Дома холодно, че-то воды нет, совсем приуныла. Погрызла семечек, сожрала яблочного пирога, пью чай с мелиссой и зефиркой. Похудение - в .опу! Нервов не хватает.
Не пью, сплю хорошо пока.
Надеюсь на лучшее. :biggrin: :IN LOVE:
Ксюша прорвёмся! Семечки наше все, пироги тоже в помощь. Ковид, осень, зиму переживём!
 
С восьмерочкой, Ксю :obnim1: 💐
Но булки не расслабляй, первый год он такой... опасный. И забудь ты про похудение пока, вот просто не думай ) Организму силы нужны, тем более с последними событиями в мире.
А я вот заболела, второй день в лежку и понять не могу что со мной. Вчера весь день болел низ живота, тошнота, рвота и так ломало меня что жуть, ночью температура 37, мама дала какие-то противогрипозные колеса и я сегодня дрыхну весь день, но хоть не ломает, зато желудок теперь заболел не могу есть. Короче расклеилась и очень не вовремя как всегда 🤕
 
С восьмерочкой, Ксю :obnim1: 💐
Но булки не расслабляй, первый год он такой... опасный. И забудь ты про похудение пока, вот просто не думай ) Организму силы нужны, тем более с последними событиями в мире.
А я вот заболела, второй день в лежку и понять не могу что со мной. Вчера весь день болел низ живота, тошнота, рвота и так ломало меня что жуть, ночью температура 37, мама дала какие-то противогрипозные колеса и я сегодня дрыхну весь день, но хоть не ломает, зато желудок теперь заболел не могу есть. Короче расклеилась и очень не вовремя как всегда 🤕
Выздоравливай @Ptashka
 
Пташуня, я только с суток. Ты как?
К врачу обращалась?
И спасибо, я расслабляться и не думаю. Просто хочется ж красоты... :-D
 
Вечерний отчет
Я трезвая и уставшая.:bebe: И голодная - была. Пришла с работы, поела, подобрела.
И спина болит, пробегала на работе много. Ну ничо, пироги нада атрабатывать:-D

Дети без меня за 2 дня расслабились - бардак. Вставила пилюлей.Проверила уроки. Постирала. Готовлю ужин и читаю НД.
На работе ожидание, рез теста не пришел пока. Если положительный - опасность закрытия отделения, и самоизоляция:-(:isterika:
Очень не хочется. Дома насиделась, скучно уже...

По теме - читаю многие темки, почти у всех в прошлом, а иногда и сейчас - терки с мамой. И у меня тоже. До сих пор такой близости, как у меня с дочей, нет... Она много работала, старалась для нас, но не было нежности, разговоров по душам, обнимашек... Я не жаловалась ей, когда чморили в школе, пинали, отбирали портфель и т п .Не рассказывала о мальчиках, о мечтах... Только об учебе, об общем чем-то. Личное - с братом( слава Богу, он у меня есть!)
И да, как многие здесь, я была перфекционисткой, сейчас избавляюсь от этого. Учиться - на 5 , красные дипломы ( никто в них даже не посмотрел), в работе -лучше, выше, сильнее:DANCE: Все время доказывала по молодости...
Хотелось, чтоб похвалила, сказала, что я лучшая... Она не понимает и сейчас. Вот у брата и в доме чище, и дети лучше, и да, он не алкаш.:-D
Дисер ему купили, свадьбу в кафе, ну и тп А я расписалась, дома посидели, работать в деревню...
Вот не завидую сейчас, просто почему так? Я его очень люблю, я маму просто не пойму...Даже по трезвости обидно, непонятно.

И я выросла зажатой, молчаливой, все в себе, депрессивная, т к не умела сбрасывать напряг. Не умела обнять, поцеловать, сказать нежное что-то, просто поговорить с мужем по душам - не умела. Училась сама, через силу, заставляла себя обнять, сказать - люблю. Сейчас научилась, но в крови этого нет, и это чувствуется. Стараюсь со своими чтоб этого не было. Все равно осталось вот это - все в себе, да еще в башке как раскручу, из такой мушки такого СЛОНА могу сделать... Самой от этого плохо...
Может это влияет на зависимость...
 
Назад
Сверху Снизу