Cтремящаяся в жизнь!

Ну вот и пришел день волшебства, день загадывания желаний, день новых надежд, день прощания с неудачами, страхами и всем плохим.
Поздравляю всех, мои любимые, с наступающим Новым Годом!

Пусть сбудутся мечты, пусть плохое останется позади, пусть мы будем трезвыми, здоровыми и счастливыми!IMG_20221231_102635.gif
 
Ну вот и пришел день волшебства, день загадывания желаний, день новых надежд, день прощания с неудачами, страхами и всем плохим.
Поздравляю всех, мои любимые, с наступающим Новым Годом!

Пусть сбудутся мечты, пусть плохое останется позади, пусть мы будем трезвыми, здоровыми и счастливыми!Посмотреть вложение 1008445
С Новым годом Ксю, дай бог вам спокойных радостных праздников и хорошо отдохнуть 🌹
 
Ну вот и пришел день волшебства, день загадывания желаний, день новых надежд, день прощания с неудачами, страхами и всем плохим.
Поздравляю всех, мои любимые, с наступающим Новым Годом!

Пусть сбудутся мечты, пусть плохое останется позади, пусть мы будем трезвыми, здоровыми и счастливыми!Посмотреть вложение 1008445

Ксюня , я успела !!!! :bounce: Я тебя в ,, Лицах « увидела , родненькая ❤️
Ксюнечка, взаимно , Красавишна ! :obnim1: Всех благ, счастья и здоровья! Обнимаю крепко - крепко и целую ! 💋❤️

Какая ты красивая ! А глаза , а улыбка ! :THUMBS UP::obnim1:
 
Ксюня , я успела !!!! :bounce: Я тебя в ,, Лицах « увидела , родненькая ❤️
Лерочка, рада тебе, желаю в Новом году здоровья тебе, сыну и маме, и хорошей жизни в достатке и покое! Я уже в ночнушке, как и ты. Покажусь на минутку.
 
Лерочка, рада тебе, желаю в Новом году здоровья тебе, сыну и маме, и хорошей жизни в достатке и покое! Я уже в ночнушке, как и ты. Покажусь на минутку.
Пасииибки , моя Лапочка :obnim1: ! Здесь ну совсем нежная и красивая девчушка -солнышко , хорошеешь и хорошеешь , родненькая ! ❤️

Так рада тебя увидеть ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Ну вот и наступил 2023й!!!
Пусть сбываются мечты!
Здоровья всем!
Мира, мира, мира!IMG20221231174429_00.jpg
 
Ксюшенька и вся твоя семья, с Новым Годом! :horovod: :obnim2:
Мира, здоровья, тепла и благополучия!:IN LOVE:
Обожаю тебя:obnim1:
 
Ксюшенька и вся твоя семья, с Новым Годом! :horovod: :obnim2:
Мира, здоровья, тепла и благополучия!:IN LOVE:
Обожаю тебя:obnim1:
Лав, дорогая, и тебя с Новым Годом, с новым счастьем, пусть всё будет хорошо! :obnim1: :elka_ng: :horovod:
 
Ксю, поздравляю с Новым 2023-м годом! :horovod: Пусть в наступившем году сбудется всё, что ты себе пожелаешь! Крепкого здоровья и уверенной трезвости! :IN LOVE:
 
Ксю, поздравляю с Новым 2023-м годом! :horovod: Пусть в наступившем году сбудется всё, что ты себе пожелаешь! Крепкого здоровья и уверенной трезвости! :IN LOVE:
Спасибо, Паша, и тебе сбычи мечт! :obnim1: :elka2: :nov_god::nov_god::nov_god:
 
Ну вот, пошел отсчёт 23го года.:elka2:
Я отдежурила первые сутки в новом году, на удивление спокойно, даже поспала ночью. Дома позавтракала, выпила кофе и читаю НД. Радует, что счётчики друзей тикают. :IN LOVE:
Очень хочется надеяться, что этот год будет лучше. Но пока не очень. Брат заболел, 31го не смог встать с кровати, вчера договорились, свозили на МРТ, там проблемы с дисками, только операция. Может только лежать, ни сидеть, ни стоять...
Папе моему тоже плохо, боли не уменьшаются, плохо спит, вчера почти не ел, мама плачет... Вечером съезжу проведаю. Сестре настойчиво рекомендуют пересадку костного мозга, тоже дела плохие, но хоть донора нашли, дочка подходит.
Обстановка вокруг тоже неспокойная, бахают, летают...
В общем, хочется мира и здоровья, больше ничего.:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу