Cтремящаяся в жизнь!

d5d1906a.jpg
Ксюнечка, мира и добра! С наступающим Рождеством, пусть Бог хранит и оберегает!
 
Ксю, ты-удивительный человек! Несмотря на все, что происходит вокруг, ты не озлобилась, не сорвалась, ты остаёшься Человеком с большой буквы.
Очень тяжело видеть, как угасает близкий человек, и ты как врач знаешь все его шансы. Сил тебе, милая Ксю, а папе поменьше боли и страданий. Будьте с ним, говорите ему, как любите и как он вам дорог и помоги вам Бог 🙏
 
Ксю, ты-удивительный человек! Несмотря на все, что происходит вокруг, ты не озлобилась, не сорвалась, ты остаёшься Человеком с большой буквы.
Очень тяжело видеть, как угасает близкий человек, и ты как врач, знаешь все его шансы. Сил тебе, милая Ксю, а папе поменьше боли и страданий. Будьте с ним, говорите ему, как любите и как он вам дорог и помоги вам Бог 🙏
Спасибо за поддержку, Ирочка! Завтра едем к ним, на праздник побудем вместе.
 
Дорогие мои НДшники! :obnim2:
Поздравляю вас с праздником Рождества Христова!
Пусть Господь хранит вас и ваших близких, помогает во всех добрых начинаниях, и конечно, укрепляет нашу трезвость!
Пусть скорее наступит мир, пусть сбываются мечты, пусть дни будут радостными, а ночи спокойными, и близкие здоровыми!:IN LOVE:IMG-20230106-WA0000.jpgIMG_20230107_070220.gif
 
Оксаночка, дорогая, с Рождеством тебя, и твою семью!.
Будьте спокойны, насколько это сейчас вообще возможно, и счастливы. Я честно, возможно не могу подобрать верные слова. Кто я такая, чтобы хвалить, одобрять? Но на самом деле, я всегда, когда тебя читаю, очень рада, что все так, и, ненавижу это слово, но, восхищаюсь.
Спасибо тебе за тебя :IN LOVE:
С Рождеством Христовым!!!!
 
Оксаночка, дорогая, с Рождеством тебя, и твою семью!.
Будьте спокойны, насколько это сейчас вообще возможно, и счастливы. Я честно, возможно не могу подобрать верные слова. Кто я такая, чтобы хвалить, одобрять? Но на самом деле, я всегда, когда тебя читаю, очень рада, что все так, и, ненавижу это слово, но, восхищаюсь.
Спасибо тебе за тебя :IN LOVE:
С Рождеством Христовым!!!!
Мариша, и тебя с праздником! Ты тему убрала, но заглядывал ко мне, если что! :obnim1:
 
Дорогие мои НДшники! :obnim2:
Поздравляю вас с праздником Рождества Христова!
Пусть Господь хранит вас и ваших близких, помогает во всех добрых начинаниях, и конечно, укрепляет нашу трезвость!
Пусть скорее наступит мир, пусть сбываются мечты, пусть дни будут радостными, а ночи спокойными, и близкие здоровыми!:IN LOVE:Посмотреть вложение 1015647Посмотреть вложение 1015648
Ксюша,С Рождеством!Пусть Господь хранит тебя и твою семью🙏
 
Дорогие мои НДшники! :obnim2:
Поздравляю вас с праздником Рождества Христова!
Пусть Господь хранит вас и ваших близких, помогает во всех добрых начинаниях, и конечно, укрепляет нашу трезвость!
Пусть скорее наступит мир, пусть сбываются мечты, пусть дни будут радостными, а ночи спокойными, и близкие здоровыми!:IN LOVE:Посмотреть вложение 1015647Посмотреть вложение 1015648
5667F7ED-32D0-4BB4-822A-03DAC4DD87EC.png
 
@Просто Ксю, с праздником Рождества Христова! :IN LOVE: Извини, не умею писать слов поддержки, пусть у тебя и твоих близких будет всё то, что ты нам пожелала!
 
Ксюша ,привет.
Рождеством Христовым! Желаю мирного неба над головой и ясной мысли в голове, желаю щедрой радости для сердца и чувства лёгкости души.
Пусть Господь хранит тебя и людей, которые тебе дороги.IMG-20230107-WA0007.jpg
 
Спасибо большое :obnim1:
Если что, я в теме у Брайса;)
Но и к тебе, обязательно!!!!
Мариша ,поздравляю 💋
Счастливого и волшебного Рождества Христова.
Пусть исполняются все мечты и желания.rogdestvo-anime-16-1024x930.gif
 
Леночка, спасибо! Взаимно, и тебя :obnim1:
Марина ,ты без счетчика ..
Я сразу поняла ,когда ты закрыла свою тему .
Не буду спрашивать Почему ..
Грустно ..
Но твоё время прийдет .😘😘😘
 
Марина ,ты без счетчика ..
Я сразу поняла ,когда ты закрыла свою тему .
Не буду спрашивать Почему ..
Грустно ..
Но твоё время прийдет .😘😘😘
Спасибо🤗
Я выпила потом уже. Странно, кризис свой я пережила трезво.
Сегодня вот ночка предстоит непростая. Я утром до обеда ещё пила.
Выпила ноль пять рома со вчерашнего вечера.
Да, Леночка, я дальше не собираюсь. Только трезвость.
 
Зашла обнять и поддержать тебя , Ксюнечка! :obnim1:

Сил тебе , здоровья, Божьей и людской помощи , во всем и всегда . Крепко тебя обняла ❤️❤️❤️
 
Назад
Сверху Снизу