Cтремящаяся в жизнь!

Ну вот, пошел отсчёт 23го года.:elka2:
Я отдежурила первые сутки в новом году, на удивление спокойно, даже поспала ночью. Дома позавтракала, выпила кофе и читаю НД. Радует, что счётчики друзей тикают. :IN LOVE:
Очень хочется надеяться, что этот год будет лучше. Но пока не очень. Брат заболел, 31го не смог встать с кровати, вчера договорились, свозили на МРТ, там проблемы с дисками, только операция. Может только лежать, ни сидеть, ни стоять...
Папе моему тоже плохо, боли не уменьшаются, плохо спит, вчера почти не ел, мама плачет... Вечером съезжу проведаю. Сестре настойчиво рекомендуют пересадку костного мозга, тоже дела плохие, но хоть донора нашли, дочка подходит.
Обстановка вокруг тоже неспокойная, бахают, летают...
В общем, хочется мира и здоровья, больше ничего.:IN LOVE:
:sad: :obnim1:
 
Ну вот, пошел отсчёт 23го года.:elka2:
Я отдежурила первые сутки в новом году, на удивление спокойно, даже поспала ночью. Дома позавтракала, выпила кофе и читаю НД. Радует, что счётчики друзей тикают. :IN LOVE:
Очень хочется надеяться, что этот год будет лучше. Но пока не очень. Брат заболел, 31го не смог встать с кровати, вчера договорились, свозили на МРТ, там проблемы с дисками, только операция. Может только лежать, ни сидеть, ни стоять...
Папе моему тоже плохо, боли не уменьшаются, плохо спит, вчера почти не ел, мама плачет... Вечером съезжу проведаю. Сестре настойчиво рекомендуют пересадку костного мозга, тоже дела плохие, но хоть донора нашли, дочка подходит.
Обстановка вокруг тоже неспокойная, бахают, летают...
В общем, хочется мира и здоровья, больше ничего.:IN LOVE:
Очень тяжело даже просто читать такое. Обнимаю
 
Ну вот, пошел отсчёт 23го года.:elka2:
Я отдежурила первые сутки в новом году, на удивление спокойно, даже поспала ночью. Дома позавтракала, выпила кофе и читаю НД. Радует, что счётчики друзей тикают. :IN LOVE:
Очень хочется надеяться, что этот год будет лучше. Но пока не очень. Брат заболел, 31го не смог встать с кровати, вчера договорились, свозили на МРТ, там проблемы с дисками, только операция. Может только лежать, ни сидеть, ни стоять...
Папе моему тоже плохо, боли не уменьшаются, плохо спит, вчера почти не ел, мама плачет... Вечером съезжу проведаю. Сестре настойчиво рекомендуют пересадку костного мозга, тоже дела плохие, но хоть донора нашли, дочка подходит.
Обстановка вокруг тоже неспокойная, бахают, летают...
В общем, хочется мира и здоровья, больше ничего.:IN LOVE:
С Новым годом Ксю! Пусть он будет лучше предыдущего. Желаю тебе терпения, принятия, смирения и чтобы все напасти прошли уже стороной, чтобы темная полоса наконец-то уже сменилась светлой! Самое темное время перед расветом. :obnim1:
 
Спасибо всем за поддержку!
Только форум и есть моя отдушина, одна из немногих. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:
 
Ксюнечка , ,, Только сегодня « , родная :obnim1:

Не все проблемы и не сразу . Оч медленно все и потихонечку . Планчик на день - и делать потихонечку, с паузами . И Бога приглашать во все дела - вот как мне помогает пережить все трудности .

Да и это и есть сама жизнь . Просто трезвая , без заливания правды и самой жизни - ядом алкоголя .

Не побег от себя и проблем - а их трезвое ступенчатое решение .




И всегда есть за что благодарить , не так ли ?

Благодарю тебя за тебя , Ксюшенька , благодарю Бога что ты есть в моей жизни . Я оч тебя люблю , моя поддержка ❤️
 
Сходила в город, надо было подшить брюки. Купили мне на НГ, черные, классика. Пока подшивали, походила по магазам, купила к ним блузу черную, праздничную. :-D
Хорошо, была без дочек, а то вернулась бы с пустым кошельком...
Пью хром, железо, омегу, коллаген. Эффекта ждать рановато, думаю к концу января.
Муж пошел на дежурство, пыхтя, еле одел ботинки. Вчера посоветовала посмотреть Базилио. Впечатлился, сказал, после Рождества сядет на дробку.
Папа вчера при нас бодрился, но выглядел плохо, бледный, похудел наверное, на 10кг за месяц... Я дома плакала, при нем тоже бодрюсь.
На Рождество планирую сварить холодец, ну мяса пожарить. Оливье придется повторить, без него в семье не праздник.
Вот так дни идут, жизнь проходит.:IN LOVE::obnim2:
 
Сходила в город, надо было подшить брюки. Купили мне на НГ, черные, классика. Пока подшивали, походила по магазам, купила к ним блузу черную, праздничную. :-D
Хорошо, была без дочек, а то вернулась бы с пустым кошельком...
Пью хром, железо, омегу, коллаген. Эффекта ждать рановато, думаю к концу января.
Муж пошел на дежурство, пыхтя, еле одел ботинки. Вчера посоветовала посмотреть Базилио. Впечатлился, сказал, после Рождества сядет на дробку.
Папа вчера при нас бодрился, но выглядел плохо, бледный, похудел наверное, на 10кг за месяц... Я дома плакала, при нем тоже бодрюсь.
На Рождество планирую сварить холодец, ну мяса пожарить. Оливье придется повторить, без него в семье не праздник.
Вот так дни идут, жизнь проходит.:IN LOVE::obnim2:
Ксюшенька держись дорогая :obnim1:
Обнимаю тебя.

Дочки разоренье. Но это так классно. Перед Новым годом кучу денег потратила, дочу наряжала. На нее что ни одень, все красиво.
Себе тоже брюки купила классику черные и футболку тоже черную но с принтом ярким.
 
Как на вашу семью навалилось-то по здоровью:(
Очень сочувствую и желаю всем выздоровления!
Спасибо, Лав!
Вот опять проснулась в 2, и до 5 не спала, про папу думала... И молилась, и пыталась переключить голову, нет... И мысли самые плохие. Боюсь... И мама плачет, когда он не видит. Так как-то быстро сдал, всё держался, бодрился...
 
Спасибо, Лав!
Вот опять проснулась в 2, и до 5 не спала, про папу думала... И молилась, и пыталась переключить голову, нет... И мысли самые плохие. Боюсь... И мама плачет, когда он не видит. Так как-то быстро сдал, всё держался, бодрился...
Ксюша, обняла :obnim1:
Мама тоже ходит с трудом ( артроз,оба сустава тазобедренные меняны) ездили к ней 3 января.
Она же живчик при своих болячках всегда была, двигаться старалась, сейчас вижу как трудно ей.
 
А прогнозы врачей какие?

Сочувствую, Ксюша. :obnim1:
Очень тяжело это всё.
Да какие... Человек с лейкозом, диабетом, перенесенных инфарктом, который после 70 заимел рак простаты с метастазами... Тут каждый подаренный Богом месяц это чудо!
Я все понимаю, но страшно и жалко, и хочется облегчить ему боль...
 
Да какие... Человек с лейкозом, диабетом, перенесенных инфарктом, который после 70 заимел рак простаты с метастазами... Тут каждый подаренный Богом месяц это чудо!
Я все понимаю, но страшно и жалко, и хочется облегчить ему боль...
Ох, Ксюш, сочувствую... обнимаю
 
но страшно и жалко
Понимаю, Ксюш.
Букет, конечно, серьёзный у папы.
Маме вообще тяжело, наверное.
Плюс, вокруг такая обстановка.

Поражаюсь твоей силе духа в очередной раз!
Ты мне мою маму напоминаешь:)
 
Назад
Сверху Снизу