Cтремящаяся в жизнь!

Так, всех приветствую в моем дневнике. :obnim2:
Все ближе праздники. Так быстро время бежит... Упросила мужа сегодня украсить дом. На той неделе отказался, сказал, нет настроения .
Ну нет, так надо сделать. Посмотришь на мерцание гирлянд, и на душе веселее.
На работе авралы, отчёты, украшение отделений в приказном порядке, в общем, суета. На улице мрачновато, плюс, но хоть дождя нет.
Купили у знакомых говядины, мякоть, и на холодец булдыжку. Рада, не хочу из свинины варить, жира капец! Мякоть 600р, отличная. Уже в морозилке. Ждём Рождества.
Вчера подарила себе сеанс красоты, чуть ботокса в лоб, чуть филера в носогубки. Действительно чуть, муж и дети не заметили. Просто для тонуса. Но я вижу, и мне нравится.
Вот такие новости. И хорошо, пусть будет не хуже, чем сейчас.:IN LOVE:IMG_20221224_134847.gif
 
Так, всех приветствую в моем дневнике. :obnim2:
Все ближе праздники. Так быстро время бежит... Упросила мужа сегодня украсить дом. На той неделе отказался, сказал, нет настроения .
Ну нет, так надо сделать. Посмотришь на мерцание гирлянд, и на душе веселее.
На работе авралы, отчёты, украшение отделений в приказном порядке, в общем, суета. На улице мрачновато, плюс, но хоть дождя нет.
Купили у знакомых говядины, мякоть, и на холодец булдыжку. Рада, не хочу из свинины варить, жира капец! Мякоть 600р, отличная. Уже в морозилке. Ждём Рождества.
Вчера подарила себе сеанс красоты, чуть ботокса в лоб, чуть филера в носогубки. Действительно чуть, муж и дети не заметили. Просто для тонуса. Но я вижу, и мне нравится.
Вот такие новости. И хорошо, пусть будет не хуже, чем сейчас.:IN LOVE:Посмотреть вложение 1002800
Правильно, себя надо баловать, если есть возможность. Я вот тоже думаю, что надо новое платье к Новому году купить и не жалеть на себя денег.
 
Ксю красиво у тебя!
Мы сегодня наряжали.
Заодно немного расхламились и куча мешков стоит на выброс. Идти на мусорку неохота, там гололед. Но придётся.
Дома чистота и красота!
Кошка еле пережила пылесос. Проинспектировала елку. Маленькая она по ней лазила. Сейчас только с шариками играет.
 
Сегодня все в уборке, мелкий ремонт, вечером может довешаем гирлянды ещё. Кот пока не трогает ёлку, мож затаился...
 
Назад
Сверху Снизу