Cтремящаяся в жизнь!

Хорошо, что мужу хоть тапки перепали)))
Вот она суровая правда жизни. А носки на новый год! :old:
Он себе на ВБ набор инструментов заказал. :-[
Сегодня сказал, что шмотки у него есть, не надо ему.
 
Он себе на ВБ набор инструментов заказал. :-[
Сегодня сказал, что шмотки у него есть, не надо ему.
Ааааааа то есть все справедливо и честно!
Но носки, все равно, лучштподарок на новый год :old: :-D
 
Да, носки свежие и свежие трусы - это счастье ☺✨
😅 Поэтому я сейчас сходила пока сын с друзьями др отмечает и охапку счастья ему купила :-D и я наконец его "любимые" с вентиляцией выкину
 
Ааааааа то есть все справедливо и честно!
Но носки, все равно, лучштподарок на новый год :old: :-D
Точно, так и вспоминается:
-ты чего мужу на новый год дарить будешь?
- костюм тройку ему купила, носки и трусы. Люблю его, балую :-D
 
Утречка всем, а у кого вечер - вечера!
Как хорошо дома! :smug: Слава Богу за то, что у нас есть дом, свет и вода! За то, что мы вместе, с детьми. За то, что брат с семьёй в Донецке живы и дом их цел! За то, что родители живы и в тепле!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Сейчас это главное в жизни, и пусть будет так, не хуже! Это моя ежеутренняя и ежевечерняя молитва сегодня.
На работе все как обычно, разве что гололёд добавил ДТП...
Погода осенняя, дождь и слякоть, дети с соплями. Хоть бы к НГ снежка насыпали.
Пью солгаровский хром, и на сладкое не тянет, и на мучное, хотя раньше в пост страдала. И коллаген пью, но эффект не вижу, рано ещё, наверное.
По профилю спокойно всё, нечего рассказать. В марафоне пишу все профильные, а с конкурсами не очень, времени не хватает.
Папе моему вроде немного легче, не так боли мучают. Детям к НГ платья красивые купили. Подарки ещё не думала, не знаю. В январе у родителей золотая свадьба, хотим с братом им устроить праздник, в кафе, сценарий, песни. Буду думать, лишь бы мирно было...
Всем добра и здоровья, друзья! :obnim2: IMG_20221210_123821.gif
 
Утречка всем, а у кого вечер - вечера!
Как хорошо дома! :smug: Слава Богу за то, что у нас есть дом, свет и вода! За то, что мы вместе, с детьми. За то, что брат с семьёй в Донецке живы и дом их цел! За то, что родители живы и в тепле!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Сейчас это главное в жизни, и пусть будет так, не хуже! Это моя ежеутренняя и ежевечерняя молитва сегодня.
На работе все как обычно, разве что гололёд добавил ДТП...
Погода осенняя, дождь и слякоть, дети с соплями. Хоть бы к НГ снежка насыпали.
Пью солгаровский хром, и на сладкое не тянет, и на мучное, хотя раньше в пост страдала. И коллаген пью, но эффект не вижу, рано ещё, наверное.
По профилю спокойно всё, нечего рассказать. В марафоне пишу все профильные, а с конкурсами не очень, времени не хватает.
Папе моему вроде немного легче, не так боли мучают. Детям к НГ платья красивые купили. Подарки ещё не думала, не знаю. В январе у родителей золотая свадьба, хотим с братом им устроить праздник, в кафе, сценарий, песни. Буду думать, лишь бы мирно было...
Всем добра и здоровья, друзья! :obnim2: Посмотреть вложение 987963
Обнимаю тебя :obnim1: и всей душой желаю скорейшего разрешения всей этой дикой ситуации.
Ты очень, очень сильная, все будет хорошо!
 
Ксюшенька , умничка моя :obnim1:


В благодарности Сила великая . Все так , родная . Лю тебя и обнимаю, тебе и семейству здоровья и душевного равновесия , тепла и добра , радости :IN LOVE:
 
Доброе воскресное утро!
У нас дождь и 8 г тепла... На улице делать нечего. Ночью было неспокойно, сейчас затихло. Сидим дома. Может, начнем украшать дом к НГ. Грустно как-то, но хоть детям настроение нужно создать.
На работе приезжала вчера проверка из РФ. Почему-то в субботу. Муж как заведующий был там. Говорит, главнюк наш и начмед как в .опу ужаленные бегали... Орали, нервничали... Хз, чего. Проворовались, может. В понедельник наверное с вазелином на работу надо идти.:sarcastic:
Посмотрела Хрустальный, неплохо. И первый сезон Фарго. Цепляет. Я такое люблю.
Ну так вроде и писать не особо о чем.
Хорошего вам дня!:obnim2:
 
У нас столько снега на улице, а следующая неделя +3, потечёт все
 
Утречка , Ксюша ! :IN LOVE:Крепко обнимаю:obnim1:

Досыпай там если ночью не выспалась . Иногда и часик сна в обед кардинально меняет и настроение , и самочувствие. Люблю ❤️❤️❤️
 
Назад
Сверху Снизу