Cтремящаяся в жизнь!

Спасибо, Ира!
Только с работы, лежу читаю сообщения.
По ходу, заболела. Хорошо, что ночью не дёргали. Прошли сутки как в тумане. Слабость, нос, глаза, уши и горло чешутся и болят невыносимо, хочется их разодрать. Темпа 37 , не выше, но ломает ..
У нас пока тихо, люди успокаиваются потихоньку, в городе во всех учреждениях почти половины стекол нет, в частных домах тоже, и крыши пострадали. Дефицит клеёнки возник...
Ксюша с очередной датой тебя! Выздоравливай ❤️‍🩹
 
Спасибо всем за поздравления! :IN LOVE:
Я сегодня сплю целый день, встаю выпить лекарства, чуть пободрствую и снова валюсь в кровать.
Чукча не писатель, и даже мало-мало читатель.
Надеюсь, завтра будет легче.
 
Ксюшенька, поздравляю с новой датой, хотя сейчас у тебя период совсем не праздничный. Держитесь! И выздоравливай побыстрее 🙏
 
Ксю, с трезвой датой тебя, дорогая!:ax:
Поправляйся поскорее. :IN LOVE:
14-30-38-1627460149_36-kartinkin-com-p-korobka-s-tsvetami-i-sladostyami-yeda-kras-39.jpg
 
Доброй субботы!
Неделя прошла, и хорошо. Зарплату дали, люлей не дали, и спасибо!
Поехали детям кроссы купили, съестного. К родителям в село заехали, взяли помидоров, перца, буду лечо вечером закрывать.
Чувствую себя лучше, но ещё слабость и сонливость. Поэтому не треню пока.
Жаль, уже 30 д б контрольный замер...

Чот я приуныла... Настроение плохое, снятся странные сны, про бывших, про молодость.. Иногда пьянки. Энтузиазма ноль.
Дети вроде идут на очное, они рады, соскучились . А мне бы поменьше кого видеть, бесят все...
 
Чот я приуныла...
Не грусти) Думаю что это близость боевых действий, смутное видение будущего и прочие прелести с этим связанные.
У меня организм перешел в эмоционально/физически сберегающий режим. Очень помогают азы по поводу одного дня)
И меньше задумываться о будущем.
Недавно сформулировал полностью свою хорошую новость...мной временно перестал интерессоваться военкомат, когда я предоставил документы о инвалидности дочери и онкологии тещи, с которой сидит жена)
Так-что потихоньку, держимся..как-то будет)
 
Доброй субботы!
Неделя прошла, и хорошо. Зарплату дали, люлей не дали, и спасибо!
Поехали детям кроссы купили, съестного. К родителям в село заехали, взяли помидоров, перца, буду лечо вечером закрывать.
Чувствую себя лучше, но ещё слабость и сонливость. Поэтому не треню пока.
Жаль, уже 30 д б контрольный замер...

Чот я приуныла... Настроение плохое, снятся странные сны, про бывших, про молодость.. Иногда пьянки. Энтузиазма ноль.
Дети вроде идут на очное, они рады, соскучились . А мне бы поменьше кого видеть, бесят все...
Ксю после болезни откуда энергия. Отдохнёшь, восстановишься и будешь опять коней на скаку останавливать.

У меня тяжелая неделя и морально и физически.
Из приятного купили брюки дочери. С первого раза. Я рада что не пришлось ехать в торговый центр, купили в просто в магазине. Магазин хороший. Недешёвый. Но зато качество.
Я тоже себе купила костюм со скидкой 50%. Что то я в этом году много наряжаюсь. Надо прекращать это дело. Много тратить стала.
Сходила утром на тренировку и осталась на растяжку.

Я купила мелаксен. А то плохо спать стала. И тревожность почему то. Плохо засыпаю. Ну пройдет. Это период такой.

Хороших выходных Ксю😘 и гости!
 
Чот я приуныла...
Ксюша, а ты пиши нам, вдруг оно в письме и растворяться будет. И слов то трудно собрать в поддержку, обстановочка(
Может постное ещё питание НС немного качает, уже на исходе пост да? Кушай потом пожирнее, пожалей пока себя❤️ Всё ещё будет, всё успеем, похудеем, и на спорт) лишь бы живы и здоровы!
Обняла тебя🤗
 
Последнее редактирование:
я приуныла... Настроение плохое, снятся странные сны, про бывших, про молодость.. Иногда пьянки. Энтузиазма ноль.
Дети вроде идут на очное, они рады, соскучились . А мне бы поменьше кого видеть, бесят все...
Ты же болела вроде недавно. Пост болезненное состояние. После ковида врач говорит до двух месяцев восстановление может идти, по НС он бьёт почему-то. Вообщем - И это пройдёт. Живу Сегодня.
 
Всем спасибо за поддержку!:IN LOVE:
Да, думаю, всё связано с обстановкой и болезнью.
Всё пройдёт:YES:.
Но когда поноешь - легче , вот вы поддержали, и легче.
И на завтра муж мне готовит крылышки в панировке, а на ужин шашлык обещает!:vilka:
Так что настроение потихоньку улучшается!:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу