Cтремящаяся в жизнь!

Ну я тогда тут посижу :-D❤️
Я тоже посижу.
Свой шашлык то я уже съела :vilka:

:girl_in_dreams:
мясо- наше всё !!!
У меня сегодня свинина с ананасом
( забабахала целый противень).
И домашняя шаурма ( иногда с сыном устраиваем себе " нагрузочные" дни :JOKINGLY:
Вкусно, однако :dance:
 
Так, вчера и сегодня занималась проверенным средством от уныния.
Делала закатки. :-D
Итого - 7л лечо, 5л аджики, и 3л баклажанной икры!:dance2:
И тоски как не бывало. Ну почти...

А если учесть, что пост кончился, я ела мороженое, и вечером меня ждёт шашлык, то настроение ползет вверх. И даже вес, который такой же, как месяц назад, не испортит его.
Ничего, я все равно скоро вернусь к треням и ПП.
Пить не тянет вообще, стараюсь отслеживать, но пока нечего.
 
Итого - 7л лечо, 5л аджики, и 3л баклажанной икры!:dance2:
:fainting:
У меня аджика без варки, т.е. очень простая, храню в холодильнике. Сделала 4 литра - пипец как устала, весь день можно отдыхать.) Какие еще трени?)) На этом фсе! До следующего августа свободна)).
 
:fainting:
У меня аджика без варки, т.е. очень простая, храню в холодильнике. Сделала 4 литра - пипец как устала, весь день можно отдыхать.) Какие еще трени?)) На этом фсе! До следующего августа свободна)).
Ну чего, на мясорубке же аджику делала. Икра да, там долго, резать все...
 
Так, вчера и сегодня занималась проверенным средством от уныния.
Делала закатки. :-D
Итого - 7л лечо, 5л аджики, и 3л баклажанной икры!:dance2:
И тоски как не бывало. Ну почти...

А если учесть, что пост кончился, я ела мороженое, и вечером меня ждёт шашлык, то настроение ползет вверх. И даже вес, который такой же, как месяц назад, не испортит его.
Ничего, я все равно скоро вернусь к треням и ПП.
Пить не тянет вообще, стараюсь отслеживать, но пока нечего.
Моя ж ты умничка ! :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Пришла с суток, потом на род.собрание. Знакомились с новой классной, старая уехала с семьёй, как и ещё 3 учителя.:-(
Пока дети выходят на очное. Как дальше, будет видно. Они рады, т к дома весь год просидели - ковид, карантин, дистанционка, война. Вот выпала судьба...
Тетради пошли покупать, все в шоке, 18 листов 45р.:frantics: Были же по 10...
Потом домой, сварила пюрешку, пожарила филешку.:-D
Но сама поела Аво с помидором и сыром, и чай с шоколадом.
Сижу, балдею.
 
Привет!:obnim2:
С пятницей! Неделя была напряжения, да плюс школа началась.
Устала, пришла с работы и отрубилась, спала полтора часа. И опять хочу.
Ем фрукты - нектарина, виноград, яблоки. Пока забила на ограничения, ленюсь, ем, тружусь мало. Отдыхаю, в общем.
В школе вчера прошло норм, линеек у нас не было. Ну в Донецке вообще дистанционка. Наши пошли, но сегодня уже с утра в убежище бежали. Опять было громко. Потом утихло, но как говорится, осадочек остался ...
Но все равно дети хотели идти в школу, соскучились по общению, дома весь год просидели.
А наш удел за них дрожать.
На работе в основном работаем с военнослужащими, гражданским оставили 10 коек из 50. У нас это контуженные, язвенники, сердечники. Лечим, пытаемся подольше. Все в стрессе, многие в депрессии. Тяжело. И нет конца.
Сегодня похолодало, ночи около 10г, днём завтра 20. Ну норм, жара ушла. Спать комфортно.
Всем хороших выходных!:IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Привет!:obnim2:
С пятницей! Неделя была напряжения, да плюс школа началась.
Устала, пришла с работы и отрубилась, спала полтора часа. И опять хочу.
Ем фрукты - нектарина, виноград, яблоки. Пока забила на ограничения, ленюсь, ем, тружусь мало. Отдыхаю, в общем.
В школе вчера прошло норм, линеек у нас не было. Ну в Донецке вообще дистанционка. Наши пошли, но сегодня уже с утра в убежище бежали. Опять было громко. Потом утихло, но как говорится, осадочек остался ...
Но все равно дети хотели идти в школу, соскучились по общению, дома весь год просидели.
А наш удел за них дрожать.
На работе в основном работаем с военнослужащими, гражданским оставили 10 коек из 50. У нас это контуженные, язвенники, сердечники. Лечим, пытаемся подольше. Все в стрессе, многие в депрессии. Тяжело. И нет конца.
Сегодня похолодало, ночи около 10г, днём завтра 20. Ну норм, жара ушла. Спать комфортно.
Всем хороших выходных!:IN LOVE:
Привет Ксюша! Желаю вам спокойного учебного года, что б без страха и убежищ все было! Детям очень важен коллектив.
Мы тут ноем на работе, что загружают, персонала мало, но все равно у нас обычная мирная обстановка. Тебя прочитала и решила, что грех мне жаловаться.
 
С 01.09.2022!
Да, дети наши живут в эпоху перемен, много им всего выпало. А мы считали, что это рафинированное поколение, у которых весь мир в шаговой доступности, стоит только протянуть руку
 
Сегодня был день готовки.
Борщ, рагу с баклажанами, картоха жареная, индейская грудь запечённая, ну и борщевая заправка, в зиму закатала.
Завтра мож ещё острые баклажаны в аджике типа закрою. Если настрой будет.

Надо во дворе убирать, а мне лень. Буду лениться.
 
Сегодня был день готовки.
Борщ, рагу с баклажанами, картоха жареная, индейская грудь запечённая, ну и борщевая заправка, в зиму закатала.
Завтра мож ещё острые баклажаны в аджике типа закрою. Если настрой будет.

Надо во дворе убирать, а мне лень. Буду лениться.
Ниче себе лениться)

Вот я сегодня качественно ленилась прям по полной программе и лишь под вечер снизошло на меня вдохновение и я закинула вещи в стиральную машину.
 
Сегодня был день готовки.
Борщ, рагу с баклажанами, картоха жареная, индейская грудь запечённая, ну и борщевая заправка, в зиму закатала.
Завтра мож ещё острые баклажаны в аджике типа закрою. Если настрой будет.

Надо во дворе убирать, а мне лень. Буду лениться.
Ксю, как к тебе не зайду - у тебя день готовки :-D
Выхожу отсюда на цыпочках, вся в стыде)
Но сегодня вот не вышла, ибо тоже сварила борщ и даже закинула стирку. Теперь с опасением поглядываю на тучи из окна))
Ещё один рывок, - подготовиться к завтрашнему пикнику и можно быть собой довольнойO:-)
 
Сегодня был день готовки.
Борщ, рагу с баклажанами, картоха жареная, индейская грудь запечённая, ну и борщевая заправка, в зиму закатала.
Завтра мож ещё острые баклажаны в аджике типа закрою. Если настрой будет.

Надо во дворе убирать, а мне лень. Буду лениться.
Все, завтра сделаю аджику :kiss2:
 
Сегодня был день готовки.
Борщ, рагу с баклажанами, картоха жареная, индейская грудь запечённая, ну и борщевая заправка, в зиму закатала.
Завтра мож ещё острые баклажаны в аджике типа закрою. Если настрой будет.

Надо во дворе убирать, а мне лень. Буду лениться.
Индейская грудь запечённая в духовке это моя слабость! На бутерброды в школу самое то!
Добрым словом каждый раз вспоминаю тебя Ксю с твоей идеей заготовок для салата. Теперь я тоже рубаю капусту, перец, морковь. Все по разным контейнерам и всю неделю едим разные салаты. То яблоко добавлю, то рукколу, то зелёный горошек.
 
А я сегодня вообще на субботник ходила!
Мои мужчины гонялись за мной в попытке отобрать грабли и метлу. Потому что я нагребала мусор а им приходилось мешки таскать.
А вообще они хотели пофилонить, но я им помешала :-D
А вообще классно было и весело! Погода хорошая. Свежий воздух. Поработали час. И за это потом можно взять отгул на целый день.

Всем хороших выходных :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу