Cтремящаяся в жизнь!

Напишу как психолог, в такой ситуации иметь работу и идти на неë и работать нормальный способ со всем справиться и сохранить здравый рассудок.
 
1660804096583.png
@Просто Ксю, если бы люди могли превращать энергию своих мыслей в материю мы бы соорудили над твоим городом купол, чтобы сквозь него не могло проникнуть Зло.
 
Я дома . Всем спасибо, люди, за поддержку! Без вас было бы страшнее. И да, хорошо, что есть работа, это лучше, чем дрожать дома.
Дом цел, всё починим. В больнице через одно выбиты стекла, многие двери покрутило, которые закрыты были. К месту пока не подпускают МЧС и скорые даже, всё ещё не кончилось. Говорят, детонирует склад.
Так ещё не было сильно.

Ещё раз всем, всем СПАСИБО!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:
Хорошо, что есть форум, и вы. Не так страшно.
 
Я дома . Всем спасибо, люди, за поддержку! Без вас было бы страшнее. И да, хорошо, что есть работа, это лучше, чем дрожать дома.
Дом цел, всё починим. В больнице через одно выбиты стекла, многие двери покрутило, которые закрыты были. К месту пока не подпускают МЧС и скорые даже, всё ещё не кончилось. Говорят, детонирует склад.
Так ещё не было сильно.

Ещё раз всем, всем СПАСИБО!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:
Хорошо, что есть форум, и вы. Не так страшно.
Вообще представить не могу, как вы там в такой обстановке, но люди привыкают ко всему. Начинают ценить жизнь, ведь так мало надо на самом деле для счастья, просто мирное небо над головой.
 
Ксюша, как дети переживают?
Младшая очень испугалась, дрожала и не отпускала меня всю ночь, жалась на полу ко мне. Не плакала. Старшая паникерша, кричала - где документы, где деньги, утром уезжаем!!!:panic:
На что я сказала, что мы никуда не поедем, здесь наш дом, и нигде мы не нужны. Я старалась быть спокойной.
Утром они просто вырубились, когда стало потише, и мы смогли пойти на кровать. Спали до обеда.
Я так и не сплю, выпила седафитон. Завтра на сутки, надо бы поспать.
 
Младшая очень испугалась, дрожала и не отпускала меня всю ночь, жалась на полу ко мне. Не плакала. Старшая паникерша, кричала - где документы, где деньги, утром уезжаем!!!:panic:
На что я сказала, что мы никуда не поедем, здесь наш дом, и нигде мы не нужны. Я старалась быть спокойной.
Утром они просто вырубились, когда стало потише, и мы смогли пойти на кровать. Спали до обеда.
Я так и не сплю, выпила седафитон. Завтра на сутки, надо бы поспать.
Ксюша, моя поддержка :obnim2:, очень страшные испытания у вас:-(
 
Ксюша, держитесь! Моя поддержка! Помолюсь за вас
 
Спасибо, мы уже наготове, вода и одеяла в подвале, мы пока в кроватях с надеждой на лучшее. :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу