Cтремящаяся в жизнь!

У меня нет сил. Вчера вот были. Съела мороженое, может полегчает.
оооо ,я последние 3 дня ем по 2 штуки мороженного за раз.. такого вообще со мной не бывало. Видимо , не одну меня тянет на такое
 
Вот правильно!
А мне низя, поэтому буду тренить!
молодчинка)))) Я с утра в эту неделю пробегала по 40 мин, агрессия так и прет , и это заметно увеличивает физическую выносливость и совсем пропала задница от такого усиленного бега :-D
 
молодчинка)))) Я с утра в эту неделю пробегала по 40 мин, агрессия так и прет , и это заметно увеличивает физическую выносливость и совсем пропала задница от такого усиленного бега :-D
Вчера бегала и было хорошо. Но аргессия сегодня попрела. Сегодня вся жизнь кажется бесполезным бегом в колесе из которого не выбраться.
 
Вчера бегала и было хорошо. Но аргессия сегодня попрела. Сегодня вся жизнь кажется бесполезным бегом в колесе из которого не выбраться.
подожди.... пройдет . Точно говорю
 
Я тут разрыла протеиновое мороженое. Оно такое вкуснючее, вот прям неожиданно.
Почему бы и нет. Надо посмотреть у нас такое. Я ела просто эскимо. Классика
 
Всем привет!
Как самочувствие сегодня?
Отпускают лунные чары? :bat:

Вчера впервые за неделю смогла уснуть без атаракса.
Но выпила чай фитоседан ( 2 пакетика на полстакана воды) .
По -моему :THUMBS UP:
 
Всем привет!
Как самочувствие сегодня?
Отпускают лунные чары? :bat:

Вчера впервые за неделю смогла уснуть без атаракса.
Но выпила чай фитоседан ( 2 пакетика на полстакана воды) .
По -моему :THUMBS UP:
Привет. Ну вроде получше. По крайней мере агрессия ушла, это точно было что то из вне. Меня травки эти всякие не берут, я пол таблеточка бромазепама выпила на ночь.
 
Привет,Ксю и девочки! Напишу у Ксю в теме. Меня последние два дня прямо тоже кроет, агрессия из всех щелей, ничего не охота, стараюсь держать себя в руках.Дети вернулись из лагеря, им тоже достается, и муж отхватывает. Ох, надеюсь пройдет.Главное, что на алко вообще не тянет.
 
Привет,Ксю и девочки! Напишу у Ксю в теме. Меня последние два дня прямо тоже кроет, агрессия из всех щелей, ничего не охота, стараюсь держать себя в руках.Дети вернулись из лагеря, им тоже достается, и муж отхватывает. Ох, надеюсь пройдет.Главное, что на алко вообще не тянет.
Привет, как раз 9 месяц, критический срок. Надо перетерпеть, держись, молись, не перетруждайся! :IN LOVE: :obnim1:
 
Вот что значит настроение, ну и прошедшее таки полнолуние! :-D
Все сделала запланированное, и до вечера свободна, ну почти.
Утром на рынок, скупилась овощами - фруктами, приехала, завтрак, потом взялась за синие.
Сначала быстрые - обжарить кружками, пересыпать луком, слоями, и каждый слой посыпать приправой мясной, сахаром и уксусом сбрызгивают. До утра пару раз перевернуть, и готовы. Только резать где-то около см, не оч тонко.
Потом детей на прогулку снарядила, мужу ЦУ дала, подпереть у Семеринки ветки, а то яблок на других деревьях почти нет, а она решила за всех выдать.
Ну и сделала пока квашеные. Отварила, до полуготовности, и под пресс часа на 2. Пока сделала заправку - мелко порезать морковь, сладкий перец, зелень сельдерея, туда соль, чеснок, перемешать. Пусть стоит. Рассол, 1ст л соли на литр воды, остудить.
Синие разрезать вдоль не до конца, фаршировать смесью и укладывать в ёмкость. Потом залить рассолом и гнёт. Дня на 4, думаю.
Килограмм семь уработала. Хорошо, хоть еду не готовлю, есть пока. Кухня чистая, теперь займусь маникюром, педикюром. Ведь в понедельник на работу. Завтра хочу тюленить.
 
обжарить кружками, пересыпать луком, слоями, и каждый слой посыпать приправой мясной, сахаром и уксусом сбрызгивают. До утра пару раз перевернуть, и готовы. Только резать где-то около см, не оч тонко.

Ну и сделала пока квашеные. Отварила, до полуготовности, и под пресс часа на 2. Пока сделала заправку - мелко порезать морковь, сладкий перец, зелень сельдерея, туда соль, чеснок, перемешать. Пусть стоит. Рассол, 1ст л соли на литр воды, остудить.
Синие разрезать вдоль не до конца, фаршировать смесью и укладывать в ёмкость. Потом залить рассолом и гнёт. Дня на 4, думаю.
55A9AF05-7347-4DDF-BB0B-35C26B4BC77C.gif
 
Назад
Сверху Снизу