Cтремящаяся в жизнь!

Ксю, это у тебя на зиму закуски? Или сейчас кушать? У меня из синих всегда почему то неудачные получаются заготовки. Есть проверенные рецептики?А вообще я лентяй в этом году, напряг на работе, только огурцы наверное замариную, и то, потому что доча их банками лопает.
 
Ксю, это у тебя на зиму закуски? Или сейчас кушать? У меня из синих всегда почему то неудачные получаются заготовки. Есть проверенные рецептики?А вообще я лентяй в этом году, напряг на работе, только огурцы наверное замариную, и то, потому что доча их банками лопает.
Это сейчас.
На зиму в этом году икру закрыла, первый раз, не знаю, что будет.
 
Ну что, сходила на работу.
Все рады, во всяком случае некоторые искренне. По ним я скучала, общение всё же великая вещь.
Ну а другие рады, что часть работы ко мне вернётся, им меньше пахать.
Считаю, в наших реалиях отдохнула я неплохо, спасибо Богу за отпуск, а теперь возвращаемся к нашим баранам. :-D
Пока в нашем отделении без потерь, девчонки ждут своих родных, вроде все живы.:IN LOVE:
Остальные аспекты тоже норм. Пост начался, налегаю на угли. Ну больше 1100 пока не выходит.
Жара у нас до 40. Душно даже ночью.
С деревьев начали листья опадать.=-O
Заметила, пока поливала.
Заболела окончательно одна яблоня в саду, придется пилить. Лечила с прошлой осени, не вышло. Жаль, вкусные яблоки!
Жизнь идёт, лето кончается. :PARDON:
 
С часу ночи в подвале, сильно, по звукам вылетели окна. Боимся посмотреть. Ждём утра.
 
Вроде утихает. Вылезли. Стекла целы, повылетали багеты со шторами, куски штукатурки по полу, шкаф один упал.
Малая вырубилось, а нам главврач сказал идти на работу. Собираемся. Город в дыму, говорят, пожары.
На работе узнаем подробнее.
Всем спасибо! :IN LOVE:
 
Вроде утихает. Вылезли. Стекла целы, повылетали багеты со шторами, куски штукатурки по полу, шкаф один упал.
Малая вырубилось, а нам главврач сказал идти на работу. Собираемся. Город в дыму, говорят, пожары.
На работе узнаем подробнее.
Всем спасибо! :IN LOVE:
Ксю, где ты живешь? В Украине?
 
Назад
Сверху Снизу