Cтремящаяся в жизнь!

Я что-то подумала что это только Ксю отдыхает, а в этой теме все балдеют на море:YAHOO:
Я вчера первый раз за лето у себя побалдела. До этого у нас погода не очень была, а когда была очень, то меня там не было. У нас ловить надо момент, все же северное оно.
 
Вечера всем, нагулялись, накупались. Приезжала старшая с МЧ, вечером уехали, развлекли нас немного.
Сегодня утром прям холодно было, но я купалась. После обеда наоборот, жарко, малые даже чуть подогрели. А потом дождь на пять минут, но стеной.
А вечером опять солнце, закат розовый был.
Немножко покажу.IMG-20220723-WA0009.jpgIMG-20220723-WA0016.jpgIMG-20220723-WA0031.jpgIMG-20220723-WA0033.jpg
 
Вечера всем, нагулялись, накупались. Приезжала старшая с МЧ, вечером уехали, развлекли нас немного.
Сегодня утром прям холодно было, но я купалась. После обеда наоборот, жарко, малые даже чуть подогрели. А потом дождь на пять минут, но стеной.
А вечером опять солнце, закат розовый был.
Немножко покажу.Посмотреть вложение 850430
так трогательно :ax:
 
Вечера всем, нагулялись, накупались. Приезжала старшая с МЧ, вечером уехали, развлекли нас немного.
Сегодня утром прям холодно было, но я купалась. После обеда наоборот, жарко, малые даже чуть подогрели. А потом дождь на пять минут, но стеной.
А вечером опять солнце, закат розовый был.
Немножко покажу.Посмотреть вложение 850432Посмотреть вложение 850431Посмотреть вложение 850430Посмотреть вложение 850428
Ксю так мило :girl_dance:
 
Привет, форум!:obnim2:
Отдыхаю и телом, и мозгом, и душой .

Это то, чего мне уже несколько лет не хватало. И мне кажется, что вряд ли получилось бы так отдохнуть где-нибудь на олл-инклюзиве.
Нет толп людей, зачем-то обязательно наряжающихся на завтрак, обед и ужин. Нет гор бесплатного хавчика и бухта. Нет бухих рож вокруг, ну то есть они есть, но удаленно.:surprised::drinking:

А главное - всегда рядом море. Засыпаю и просыпаюсь под шум волн, вечерами гуляем вдоль берега, или просто сидим на берегу и смотрим на море. А оно каждый раз другое. Вчера вот видели стайку дельфинов, они буквально в15м от берега плавали!!!
Короче, балдеем, други!:THUMBS UP:IMG20220725193648_00.jpgIMG20220725193730_00.jpgIMG20220725193740_00.jpg
 
Ксюнечка , радуюсь за тебя , молодцы что выбрались ! :obnim1: :IN LOVE:


Море красивое и такой душевный покой . И от тебя , и от моря .

Пасиб что пишешь и за фотки релакса :kiss2:
 
Леруся, @Scarlettt , привет, ты как, не открываешься долго....
Приветик и ещё раз обнимаю и целую ! :obnim1:


Дык я уже давно пишу в теме где тихо , душевно как дома , нет флуда и мне спокойно пишется .

Никто не тревожит . Да и времени свободного совсем мало . Столько хлопот и работы , и так почти не сплю .

Самым близким успеваю отвечать кто проведывает . Пиши сюда , в эту тему -дневник

Сообщение в теме 'Созависимость / ВДА / решение проблемы'
https://notdrink.ru/threads/sozavisimost-vda-reshenie-problemy.47330/post-15883160
если будет желание .

Мы уже давно со спонсором прорабатываем не только профильное по алкоголизму , а ещё и созу / ВДАшное .

Хорошо она меня гоняет , умница ! И ты моя умничка . Вы мои умнички ❤️💋💋💋❤️💋💋


Я сейчас треню и дальше в труд , консервировать .
 
Привет, форум!:obnim2:
Отдыхаю и телом, и мозгом, и душой .

Это то, чего мне уже несколько лет не хватало. И мне кажется, что вряд ли получилось бы так отдохнуть где-нибудь на олл-инклюзиве.
Нет толп людей, зачем-то обязательно наряжающихся на завтрак, обед и ужин. Нет гор бесплатного хавчика и бухта. Нет бухих рож вокруг, ну то есть они есть, но удаленно.:surprised::drinking:

А главное - всегда рядом море. Засыпаю и просыпаюсь под шум волн, вечерами гуляем вдоль берега, или просто сидим на берегу и смотрим на море. А оно каждый раз другое. Вчера вот видели стайку дельфинов, они буквально в15м от берега плавали!!!
Короче, балдеем, други!:THUMBS UP:Посмотреть вложение 852961Посмотреть вложение 852960Посмотреть вложение 852959
Кайф!
 
Фото свое сброшу на несколько минут.
Только приехала на базу, такая счастливая.
Правда в этой разлетайке выгляжу толстой :-D, не могу понять..
Зеркало такое что ли.
Ты прекрасно выглядишь 👍😍
 
Назад
Сверху Снизу