Cтремящаяся в жизнь!

Ксюша, какие клёвые фотки!!!! :IN LOVE:
Классный отдых и чудесная семья у тебя, очень приятно смотреть, настроение поднимается!
Рада за тебя:obnim1:
 
Привет всем! :IN LOVE:
Вот и закончилась морская неделька, завтра утром выезжаем домой...
И хочется вроде, поднадоело однообразие, но так жаль расставаться с морем...:-(
Сегодня сидели на пляже до темноты, провожали солнышко. Шлю вам фоты и привет!:PREVED:IMG20220728195356_00.jpgIMG20220728194706_00.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем! :IN LOVE:
Вот и закончилась морская неделька, завтра утром выезжаем домой...
И хочется вроде, поднадоело однообразие, но так жаль расставаться с морем...:-(
Сегодня сидели на пляже до темноты, провожали солнышко. Шлю вам фоты и привет!:PREVED:Посмотреть вложение 855462Посмотреть вложение 855461Посмотреть вложение 855460
Ксю вы похожи. Очень красивая пара! :kiss2:
 
Ксю, к тебе муж так нежно прижался, с такой теплотой :KISSING:, прям читается любовь и уважение в семье :ax:
 
Какая ты счастливая, Ксюша 😊
Как я хочу полюбить кого то.
Хочу любви ❤️

Хорошей пятницы, дорогая 🌹
 
Я дома.
Чувствую себя жутко уставшей, валяюсь целый день, только вещи разобрала и простирала..
Акклиматизация, наверное. Хотя 2-3 часа езды, недалеко вроде. Но климат разный, там ветерок и прохлада, а тут жара и духота...
Читаю форум. Темы Валеры, Поручика, Анели, у Авады была...
Очень поучительно, ценно.
Набрела на тему Оли-Лайфасы, жеесть... Человек болен, а над ним ещё и стебутся... Лучше бы никто ей не отвечал... Она думает, это кому-то нравится.
Много писать не буду, устала, буду читать. Всем привет, всех обнимаю!:obnim2:
 
Я дома.
Чувствую себя жутко уставшей, валяюсь целый день, только вещи разобрала и простирала..
Акклиматизация, наверное. Хотя 2-3 часа езды, недалеко вроде. Но климат разный, там ветерок и прохлада, а тут жара и духота...
Читаю форум. Темы Валеры, Поручика, Анели, у Авады была...
Очень поучительно, ценно.
Набрела на тему Оли-Лайфасы, жеесть... Человек болен, а над ним ещё и стебутся... Лучше бы никто ей не отвечал... Она думает, это кому-то нравится.
Много писать не буду, устала, буду читать. Всем привет, всех обнимаю!:obnim2:
Привет Ксю. Когда на работу? Есть хоть время дома отдохнуть?
 
На работу аж 15го! :CRAZY:
Так что ещё устать успею, в планах консервация, окна( да, девочки...:-[),
Ну и спорт.
Наверное, Маринчик, присоединюсь к твоему флешмобу! Позже напишу!:obnim1:
 
На работу аж 15го! :CRAZY:
Так что ещё устать успею, в планах консервация, окна( да, девочки...:-[),
Ну и спорт.
Наверное, Маринчик, присоединюсь к твоему флешмобу! Позже напишу!:obnim1:
Супер, Ксюша, спасибо!!!! :obnim1:
 
Я дома.
Чувствую себя жутко уставшей, валяюсь целый день, только вещи разобрала и простирала..
Акклиматизация, наверное. Хотя 2-3 часа езды, недалеко вроде. Но климат разный, там ветерок и прохлада, а тут жара и духота...
Читаю форум. Темы Валеры, Поручика, Анели, у Авады была...
Очень поучительно, ценно.
Набрела на тему Оли-Лайфасы, жеесть... Человек болен, а над ним ещё и стебутся... Лучше бы никто ей не отвечал... Она думает, это кому-то нравится.
Много писать не буду, устала, буду читать. Всем привет, всех обнимаю!:obnim2:
Читаю: «Валяюсь целый день» и думаю: Не, это будет не Ксю, если следом не будет списка дел переделанных, и точно вещи разобрала, постирала и многоточие.
Ксю, я как тебя читаю, сразу обрастаю комплексом тунеядки 🤣
Хоть раз отдохни и ничего не делай. А если серьезно, ты молодчина, хоть половину бы мне твоего трудолюбия
 
Забыла написать, кот наш встретил нас с обидой, ведь надолго ещё не расставались. Дулся долго, не подходил, не ластился, только к вечеру отошёл, пришёл к любимому папе, и уснул рядом...IMG-20220730-WA0000.jpg
 
Назад
Сверху Снизу