Cтремящаяся в жизнь!

.Flash

disparu🐾
Не пьет

infomalen

Гуру
Не пьет 10 месяцев 27 дней
Не курит 12 лет 8 месяцев 4 дня

Просто Ксю

Гуру
Не пьет 2 года 6 месяцев 28 дней

infomalen

Гуру
В Обовсеме*Странная жизнь....*
Ну посмотри, я ссылки не умею...
А мне норм Оля, ни к кому не лезет, без злобы и агрессии. Да, отличается от меня кардинально. Но может и порядочней меня в 1000 раз. Но она такая, какая есть. Я у неё взяла практику благодарностей, отличная вещь скажу я вам, ещё на постоянной основе ее испробовать

Просто Ксю

Гуру
А мне норм Оля, ни к кому не лезет, без злобы и агрессии. Да, отличается от меня кардинально. Но может и порядочней меня в 1000 раз. Но она такая, какая есть. Я у неё взяла практику благодарностей, отличная вещь скажу я вам, ещё на постоянной основе ее испробовать
Ну картины кровью оттуда... Это уже беее...

infomalen

Гуру

ИМХО

Эксперт
Не пьет 1 год 10 месяцев 27 дней
Я не совсем уловила, что случилось с ее ребенком. Отдала?

infomalen

Гуру

Просто Ксю

Гуру

Просто Ксю

Гуру
Добраутра всем, ну или вечера... :obnim1:
Сегодня снился алкосон. Будто деревня какая-то, там мы в гостях у какого-то семейства жирных алкашей:-D,накрывает стол, самогонка по рюмкам разливают, и папа мой мне говорит( он уже давно не пьет), - тебе наливать? Я говорю, нет. А он так смотрит внимательно, и говорит - ты уверена? И я опять говорю, что не пью.
Это кстати первый сон, где я отказалась.
До этого всегда бухала, по большей части тайком.
И у девочки здесь утром про алкосны говорили. И я вспомнила, перед самой завязкой тяжёлый свой сон, а может, это и не сон был...

Привет, с шестерками!
Сны до сих пор снятся...
А перед завязкой, как щас помню, приснилось, что я бреду в темноте по какому-то полю, неизвестно куда, и тоска какая-то...
И навстречу мне старик в рубашке такой крестьянской, с палочкой, остановился, так посмотрел на меня и говорит - не пей!!! И что-то ещё, но я не помню...
Думаю, это не совсем был сон.

Просто Ксю

Гуру
У нас жара...
Отпуск продолжается, выходные прошли, и надо действовать. Начала консервацию. Перед морем закрыла огурцы, и всё. Помидоры ещё много прошлогодних, не буду делать.
Родители в этом году провели себе каплю, и уже делятся урожаем. Наделили 8кг синих. 3кг сделала сейчас кушать - обжарила и помариновала. Вкусно. Остальные решила на икру пустить. Буду первый раз делать икру, прям блендерить в конце надо. Раньше салат кубиками, проще... Но икра д б вкуснее.
Ещё планирую ревизию вещей, дети растут быстро, с зимы уже много ненужного накопилось.
Ну и в саду хочу покопаться, розы подправить, лишнее вырезать, паданку подбирать, двор убрать. Дел короче хватает.
Ну отдыхать буду, чередовать трени с тюленьем на диване.

Перчик

Активный участник
Не пьет 7 месяцев
У нас жара...
Отпуск продолжается, выходные прошли, и надо действовать. Начала консервацию. Перед морем закрыла огурцы, и всё. Помидоры ещё много прошлогодних, не буду делать.
Родители в этом году провели себе каплю, и уже делятся урожаем. Наделили 8кг синих. 3кг сделала сейчас кушать - обжарила и помариновала. Вкусно. Остальные решила на икру пустить. Буду первый раз делать икру, прям блендерить в конце надо. Раньше салат кубиками, проще... Но икра д б вкуснее.
Ещё планирую ревизию вещей, дети растут быстро, с зимы уже много ненужного накопилось.
Ну и в саду хочу покопаться, розы подправить, лишнее вырезать, паданку подбирать, двор убрать. Дел короче хватает.
Ну отдыхать буду, чередовать трени с тюленьем на диване.
Ну Ксю как всегда :-D
Кто бы сомневался! В отпуске 100500 дел переделать, а приличные Дамочки это на несколько месяцев растягивают!
Откуда столько энергии???? Ответь пожалуйста, женщина-энерджайзер:delight:
Я вот ещё троих таких знаю, 2- козероги неугомонные и 1 телц

Просто Ксю

Гуру
Ну Ксю как всегда :-D
Кто бы сомневался! В отпуске 100500 дел переделать, а приличные Дамочки это на несколько месяцев растягивают!
Откуда столько энергии???? Ответь пожалуйста, женщина-энерджайзер:delight:
Я вот ещё троих таких знаю, 2- козероги неугомонные и 1 телц
Да вы чего, это ж не на один день, эт на неделю планы... :-D
И я Скорп, вроде не трудоголик...

Просто Ксю

Гуру
Так, ну икру закрыла ещё позавчера, возни много.. но вроде вкусная.
И в доме вожусь, то готовлю, то убираю, то валяюсь. Ничего серьезного. Много читаю форум. Обычно часок после работы, ну и перед сном. А тут ... Но и считаю это полезным.
Во двор не выберусь. Один день был ливень, теперь влажно, парит, невозможно. Может, завтра.
Зато трени вернула в жизнь, чему очень рада.

Жукабра

Гуру
Не пьет 2 года 11 месяцев 30 дней
Так, ну икру закрыла ещё позавчера, возни много.. но вроде вкусная.
И в доме вожусь, то готовлю, то убираю, то валяюсь. Ничего серьезного. Много читаю форум. Обычно часок после работы, ну и перед сном. А тут ... Но и считаю это полезным.
Во двор не выберусь. Один день был ливень, теперь влажно, парит, невозможно. Может, завтра.
Зато трени вернула в жизнь, чему очень рада.
Ксю отличный отпуск! И отдых и дела. Их тоже делать нужно.
Я закрыла огурцы и банку вишневого компота. Надо ещё купить вишню. Так люблю ее. Закрою ещё несколько банок.
А огурцами меня угощают.
Сегодня укололась от короны.
Полгода прошло. Все равно заставят.
Тем более уже письмо сегодня сверху пришло усилить и углубить.
Ну и заболеваемость уже вверх пошла.
Болеть не хочу. Надеюсь прививка помогает.

Nagini

Гуру
Не пьет 1 год 9 месяцев 23 дня
Какие вы молодцы, я даже и не умею ничего закручивать. Могу только заморозить все или высушить. У нас огурцы поперли, но мы их так едим. Можно ещё малосольные сделать.

File_o_Fish

Carassius auratus
Не пьет 3 года 2 месяца 9 дней
Не курит 6 лет 1 месяц 1 день

ElenaBelle

活得清醒
Не пьет 1 месяц 30 дней
Сверху Снизу