Cтремящаяся в жизнь!

Ксю, доча прямо Русалочка. Красотка.

Классные фото, классное настроение у тебя!
Хорошего вам отдыха.
 
Включили только свет, с утра не было...
И мы с мужем обсуждали мой палец...:-D Ну да, он выше, но я бы не сказала, что я выраженный лидер. Предпочитаю быть в подчинении, на работе.
А дома, да, негласно все решаю я.:-[ Формально - муж, я всегда его спрашиваю, советуюсь, и детям говорю, что за папой последнее слово.
Думаю, так правильно.:old:

Ой, как я только что накупалась... Кайф полнейший, и плавала, и загорала, и минут 20 аквааэробики было.:DANCE: Правда, слышны в отдалении бабахи, но мы привычные. Сегодня погода такая же, как вчера, но нам и лучше, не сгорим.
Море Азовское. На Чёрное далеко и страшно. А тут пару часов и дома .
Всех обнимаю!:kiss2:
 
Вечера всем!
Сегодня день был насыщенней, солнечный, я купалась!!!:bounce:
Мои смеялись надо мной, а я как ребенок радовалась, прыгала, хохотала, кароч, наслаждалась моментом! Сходили на местный рыночек за хлебом, шли прям по пляжу, класс. Цены такие же, чуть с накруткой. Ну мы кроме хлеба и шоколадки малой, ничего не взяли, всё есть.:-D
Фоточки шлю, с лицами позже удалю.IMG20220722200914_00.jpgIMG20220722200106_00.jpgIMG20220722174252_00.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Первое море, которое я увидела в своей жизни было Азовское. Оно покорило меня мягкими песчаными пляжами, небольшой глубиной ( я плавать не умею, поэтому для меня это плюс) и малочисленными туристами. Это было в далеком 2007 году. Сейчас, возможно, ситуация с туристами поменялась.
Единственный минус -это то, что там почти всегда волны. Но для тех, кто любит волнующее море-самый кайф.
Ксю, незабываемого отдыха, побольше положительных впечатлений, набирайся здоровья и сил!
 
Первое море, которое я увидела в своей жизни было Азовское. Оно покорило меня мягкими песчаными пляжами, небольшой глубиной ( я плавать не умею, поэтому для меня это плюс) и малочисленными туристами. Это было в далеком 2007 году. Сейчас, возможно, ситуация с туристами поменялась.
Единственный минус -это то, что там почти всегда волны. Но для тех, кто любит волнующее море-самый кайф.
Ксю, незабываемого отдыха, побольше положительных впечатлений, набирайся здоровья и сил!
Спасибо, Ирочка!:obnim1:
Мы всегда в детстве с родителями ездили на море, причем иногда и на 20-30 дней. Это, как сейчас говорят, был мастхэв в семьях интеллигенции... :-D .В основном на Азовское, но пару раз и на Черном бывали. А вот во взрослой жизни уже не всегда получалось. После свадьбы ещё три-четыре года проездили, потом работа затянула, за 20 лет может раз пять-семь были на морях ...
А жаль. Это обалденно!!!:smug:
 
Ксюша, шикарные фото, шикарная ты (ты с каждой фоткой всё моложе =-O ), шикарное настроение у тебя.
Так держать.

Я на море последний раз была в 2018.
Тоже охота.
 
Вечера всем!
Сегодня день был насыщенней, солнечный, я купалась!!!:bounce:
Мои смеялись надо мной, а я как ребенок радовалась, прыгала, хохотала, кароч, наслаждалась моментом! Сходили на местный рыночек за хлебом, шли прям по пляжу, класс. Цены такие же, чуть с накруткой. Ну мы кроме хлеба и шоколадки малой, ничего не взяли, всё есть.:-D
Фоточки шлю, с лицами позже удалю.Посмотреть вложение 849575Посмотреть вложение 849574Посмотреть вложение 849573Посмотреть вложение 849572Посмотреть вложение 849571
Как здорово там у вас! Прямо чувствуется настроение! Мы тоже вчера на море купались вечером после работы, удивительно теплое оно было, прогрелось за день. А ночью была гроза наверное уже море охладилось. Вот тебе фоточек нашего, оно без волн, не соленое и долго-долго мелко, но все равно кайф и сосны на пляже.
20220722_201822.jpg
 
Как здорово там у вас! Прямо чувствуется настроение! Мы тоже вчера на море купались вечером после работы, удивительно теплое оно было, прогрелось за день. А ночью была гроза наверное уже море охладилось. Вот тебе фоточек нашего, оно без волн, не соленое и долго-долго мелко, но все равно кайф и сосны на пляже.
Посмотреть вложение 849904
Красиво! И пахнет наверное хорошо, море и сосны... :IN LOVE:
 
Как здорово там у вас! Прямо чувствуется настроение! Мы тоже вчера на море купались вечером после работы, удивительно теплое оно было, прогрелось за день. А ночью была гроза наверное уже море охладилось. Вот тебе фоточек нашего, оно без волн, не соленое и долго-долго мелко, но все равно кайф и сосны на пляже.
Посмотреть вложение 849904
Ксю, такие места красивые :YAHOO: что за место?
 
Вечера всем!
Сегодня день был насыщенней, солнечный, я купалась!!!:bounce:
Мои смеялись надо мной, а я как ребенок радовалась, прыгала, хохотала, кароч, наслаждалась моментом! Сходили на местный рыночек за хлебом, шли прям по пляжу, класс. Цены такие же, чуть с накруткой. Ну мы кроме хлеба и шоколадки малой, ничего не взяли, всё есть.:-D
Фоточки шлю, с лицами позже удалю.Посмотреть вложение 849575Посмотреть вложение 849574Посмотреть вложение 849571
Какие закаты, волны :BRAVO:
Сразу детство вспоминается, сколько визгу и радости именно от волн, я спокойное не люблю море
 
Я что-то подумала что это только Ксю отдыхает, а в этой теме все балдеют на море:YAHOO:
 
Назад
Сверху Снизу