Что дальше?

Окончательно сон нормализовался (стал обычным нормальным здоровым сном) к второму месяцу.
по отзывам разных людей здесь о бессониице полагаю, что длителность ее зависит от стажа употреба , его интенсивности, а также от типа нервной системы , т.е. генетики с биохимией. То же самое можно сказать и о препаратах - кому то мелатонин или травы помогает, кому то донормил, а кому то только сильные рецептурные препараты
 
по отзывам разных людей здесь о бессониице полагаю, что длдителность ее завистт от стажа употреба , его интенсивности, а также от типа нервной системы , т.е. генетики с биохимией
У меня мозги в первый месяц требовали в пол-третьего ночи встать и звонить-бить-морду тому, кто обидел меня 15 лет назад. :-D
 
У меня мозги в первый месяц требовали в пол-третьего ночи встать и звонить-бить-морду тому, кто обидел меня 15 лет назад. :-D
я обычно вставала в это время и мыла пол
 
ниче страшного, скоро будешь смеяться также на ровном месте. :-D
Угу. Период эйфории тоже будет.
Вообще слезы и эйфорический смех — это экстремумы качелей. Потом все пойдет на спад к обычной жизни без особых потрясений. Так что наслаждайся пока можешь, потом такого не будет. :sarcastic:
 
Надо попробовать)
Я по поводу сна вообще не переживаю. Ну проснусь в 2 ночи, пойду поделаю что нибудь, лягу досплю. Днем часок можно покемарить. 9й месяц трезвости идет, а сна положенного нет. Ну тут еще и возраст может быть влияет - 55 лет.
 
Угу. Период эйфории тоже будет.
Вообще слезы и эйфорический смех — это экстремумы качелей. Потом все пойдет на спад к обычной жизни без особых потрясений. Так что наслаждайся пока можешь, потом такого не будет. :sarcastic:
согласна, прекрасное время- до года трезвость очень разнообразна и увлекательна ,никакого уныния, все ново и интресно, эмоции захлестывают
 
Я по поводу сна вообще не переживаю. Ну проснусь в 2 ночи, пойду поделаю что нибудь, лягу досплю. Днем часок можно покемарить. 9й месяц трезвости идет, а сна положенного нет. Ну тут еще и возраст может быть влияет - 55 лет.
еще восстановиться у тебя может. У мння только спустя год поностью пропали ночные пробуждения
 
Жути понагнали)) ТС, немного приободрю, ломать перестало спустя максимум 2 недели, на восстановление сна ушёл максимум месяц, 10+ лет употребления пива и я психически не стабильна, так что есть два полюса)))
 
Я от донормила вертолёты ловлю, даже от половинки :bebe:
вот такие попробуй... 0,3 мг !!! от дозировки 3,0 у меня голова раскалывалась утром
афобазол попробуй, я его курсами пила... кому как, а мне хорошо помогал и нервы успокоить и спала хорошо
А я себя жалеююю. И ревуу:isterika:
не реви!:obnim2: это пройдёт и всё норм будет:girl4:... если пить не будешь
 

Вложения

  • 1636101148992.png
    1636101148992.png
    194 KB · Просмотры: 3
Жути понагнали)) ТС, немного приободрю, ломать перестало спустя максимум 2 недели, на восстановление сна ушёл максимум месяц, 10+ лет употребления пива и я психически не стабильна, так что есть два полюса)))
У меня нюансик маленький. Алкостаж 40 лет(, поэтому по поводу сна не парюсь. Нужно долго времени, чтобы восстановиться. Психически я стабилен. Тебе, конечно же, тяжело в этом плане
 
У меня нюансик маленький. Алкостаж 40 лет(, поэтому по поводу сна не парюсь. Нужно долго времени, чтобы восстановиться. Психически я стабилен. Тебе, конечно же, тяжело в этом плане
Просто сублимирую🤷‍♀️ спортом)
 
Назад
Сверху Снизу