Что дальше?

Методов много, выбирай любой, но важнее всего желание бросить пить, без этого не получиться, бросить пить именно ради себя и для себя, по другому это не работает!
 
Как только просохнишь, всё само образуется вот прям 101% тебе даю, всё будет складываться в ёлку, только не пей
Тут только подтвердить можно. Все начнет образовываться само по себе, надо будет только как рыбе — хвостом задавать направление. Главное не пей.
 
Как только просохнишь, всё само образуется вот прям 101% тебе даю, всё будет складываться в ёлку, только не пей, это первое время вот прям на зубах не пей, а потом уже начинай учиться жить трезво, почитай Стеценко, он доступным языком объясняет, Зайцев тоже норм заходит
Спасибо за поддержку. Самое странное то, что за четыре дня ни разу не захотелось выпить.
Физическое состояние на тройку, но пива не хочется. Пью лимонад, сок, минералку, ем вкусняшки) Надеюсь, что так и будет дальше.
 
Привет. Вот мне просто интересно. В каждой второй или третьей теме приходящего новичка - заведу дневник.
Вопрос такой. Почему бы сразу не завести дневник по Шичко? По известной отработанной методике и получать от этого гарантированную помощь?
Нет. По Шичко не хочу, хочу вот так. Ну ты же все равно пишешь.
Ни разу не наезд, просто пытаюсь понять почему так.:WALL:
Начала вести дневник по методу Шичко с твоей лёгкой руки😉
 
Физическое состояние на тройку, но пива не хочется.
Мне это помогло. что у меня физическое состояние весь первый год трезвости было на 3ку, пить не хотелось Нет худа без добра как говорится)))
 
Я столько поддержки за всю жизнь не видела. Спасибо.
и я))) тут очень много неравнодушных , близких по духу людей. с кем можно обсудить свои страхи, сомнения, даже жизненные ситуации. В жизни таких не часто встретишь. Да и проблема у нас специфическая, мало с кем из близких или знакомых об этом поговоришь открыто.
 
и я))) тут очень много неравнодушных , близких по духу людей. с кем можно обсудить свои страхи, сомнения, даже жизненные ситуации. В жизни таких не часто встретишь. Да и проблема у нас специфическая, мало с кем из близких или знакомых об этом поговоришь открыто.
Она не специфическая. Она наша, алкашеская и очень хорошая фраза "Алкоголика поймёт только алкоголик"
Приятных снов девочки 💜
 
Так всё хорошо начиналось, но вот пришла она, бессоница:blink:
попробуй пропить витамины гр В + вит С . Также добавить валерьянку в таблетках , сразу она не помоагет ,курс нужен. И чаи типа ромашки и мяты целый день, кофеин убрать. Донормил можно иногда. Я мучилась около 1,5 мес. , потом более -менее стало. Но окончательно сон восстановился после года трезвости. Читала тут одного, что спустя 2 года у него все еще сон не восстановился.
 
Так всё хорошо начиналось, но вот пришла она, бессоница:blink:
Сам где-то с месяц страдал. Окончательно сон нормализовался (стал обычным нормальным здоровым сном) к второму месяцу.
Рекомендую донормил. Половинку или целую. Помогает отлично, но если перебрать — можно следующий день проходить тупым. :)
 
Сам где-то с месяц страдал. Окончательно сон нормализовался (стал обычным нормальным здоровым сном) к второму месяцу.
Рекомендую донормил. Половинку или целую. Помогает отлично, но если перебрать — можно следующий день проходить тупым. :)
Я от донормила вертолёты ловлю, даже от половинки :bebe:
 
Назад
Сверху Снизу