Что дальше?

Очень боюсь НГ. А 2-го января у меня ДР... :-(
Как проскочить этот период...
Страшно.
привет.ты не одна.я про НГ вообще предпочитаю не думать..ежегодно а НГ впадал в запой на длинных выходных...в прошлом году бросал на кодировке дисульфирамом,но на НГ не выдержал лютой тяги и сорвался...короче-надо пережить это испытание.давай вместе бояться и переживём
 
привет.ты не одна.я про НГ вообще предпочитаю не думать..ежегодно а НГ впадал в запой на длинных выходных...в прошлом году бросал на кодировке дисульфирамом,но на НГ не выдержал лютой тяги и сорвался...короче-надо пережить это испытание.давай вместе бояться и переживём
Давай. Вместе бояться веселее))
 
Очень боюсь НГ. А 2-го января у меня ДР... :-(
Как проскочить этот период...
Страшно.
понимаю тебя, дорогая. Я в прошлый новый год была на олинклюзиве в отеле. где все бухали, и ДР у меня тоже там же был. Единественное различие , срок у меня был уже 5 мес. На 2 мес будет сложнее тебе, нужно заранее подготовиться, почитать послушать повнушать себе правильные мысли. Пиши сюда 31 го., трезвые люди помогут справиться.
 
привет.ты не одна.я про НГ вообще предпочитаю не думать..
А давай подумаем заранее, это важно. Не нужно прятать голову в песок. это позиция приведет к неуправляемым непродуманным действиям. У тебя такой уже срок хороший, в НГ будет 4 мес. Это уже очень значимые цифры. Нужно за них держаться и взять ответственность в свои руки. Никакого страха, просто осознанно подойти к этому событию, понимая, что пить или не пить первую рюмку- это твое решение взрослого думающего человека. Сказать не пью ,ни при каких обстоятельсвах, потом посмотишь на пьяных вокург и еще раз получишь подтверждение о правильности своего решения. А уж на утро 1 го такое счастье будет трезвому, ни с чем не сравнимое ощущение!
 
А давай подумаем заранее, это важно. Не нужно прятать голову в песок. это позиция приведет к неуправляемым непродуманным действиям. У тебя такой уже срок хороший, в НГ будет 4 мес. Это уже очень значимые цифры. Нужно за них держаться и взять ответственность в свои руки. Никакого страха, просто осознанно подойти к этому событию, понимая, что пить или не пить первую рюмку- это твое решение взрослого думающего человека. Сказать не пью ,ни при каких обстоятельсвах, потом посмотишь на пьяных вокург и еще раз получишь подтверждение о правильности своего решения. А уж на утро 1 го такое счастье будет трезвому, ни с чем не сравнимое ощущение!
согласен на 100.но накатывают флэш-бэки про бухло.короче эмоциональная качка.то вдруг эйфорию ощущаю от того, что трезв,то жить боюсь, по субботам и понедельникам хуже всего,оказывается наркологи ремиссию ставят только после 6месяцев,а до этого это всё- постабсинентный синдром...
 
согласен на 100.но накатывают флэш-бэки про бухло.короче эмоциональная качка.то вдруг эйфорию ощущаю от того, что трезв,то жить боюсь, по субботам и понедельникам хуже всего,оказывается наркологи ремиссию ставят только после 6месяцев,а до этого это всё- постабсинентный синдром...
А может задашь вопрос Стецу? Как справиться с праздниками ( конкретно как пережить новый год и эти длинные выходные) . Я уверена, это вопрос сейчас очень актуален для многих. Стец как врач и как запойный в прошлом точно сможет дать хороший совет
 
А может задашь вопрос Стецу? Как справиться с праздниками ( конкретно как пережить новый год и эти длинные выходные) . Я уверена, это вопрос сейчас очень актуален для многих. Стец как врач и как запойный в прошлом точно сможет дать хороший совет
о как.а я и не знал даже.спасибо за инфо
 
о как.а я и не знал даже.спасибо за инфо
спроси, в разделе ВОПРОС СТЕЦУ, не стесняйся, я поначалу часто ему задавала вопросы, всегда отвечал по делу и его ответы помогают очень, дают направление для дальнейшего трезвления ,иногда помогают в патовых ситуациях. когда ну вообше не знаешь что делать. Вопрос Стецу вот тут
 
Последнее редактирование:
Алкоголь давно не приносит удовольствия, пью, чтобы стало "легче", чтобы руки не тряслись и сердце перестало колотиться. Это дно. Я полностью согласна.
У меня тоже так же пью чтобы руки не тряслись и сердце сильно не билось. Я тебя понимаю как никогда
 
Вот и всё. Так бывает..
Как обнулить счётчик, дайте ссылку плиз.

Ну а че вот и все,
конечно бывает.
Выкини мочало, начинай сначала.
В преддверии новогодних праздников и во время их
соблазнов полно, бывают и срывы.
Не раскисай там, Иришка.
 
Последнее редактирование:
Вот и всё. Так бывает..
Как обнулить счётчик, дайте ссылку плиз.
Но, лучше вот эти ссылки
 
Прежде всего прими мою поддержку и слова утешения. Если бросишь прямо сейчас - все: падение, лютая ненависть к себе и потери - закончатся. Начнётся рост и подъем. Не опускай руки.
 
Спасибо за поддержку. Всё просто, не смогла справиться с нервным напряжением. На работе тяжёлые дни были и как итог : истерика и рюмка..
 
Спасибо за поддержку. Всё просто, не смогла справиться с нервным напряжением. На работе тяжёлые дни были и как итог : истерика и рюмка..
Ответь себе, только честно: не смогла или не захотела?
 
Назад
Сверху Снизу