Чистый

Могу только лежать. Сон час от силу два. Думал умру.
3ий день закончались продукты попер в магаз пехом. Купил хавки с запасом
Думал что умрёт, но покушать не забывал.))
Да вы паникёр, батенька. Схватили ПА и обострение ВСД, и перепугались.
Хотя лучше так, чем бухать.
 
Думал что умрёт, но покушать не забывал.))
Да вы паникёр, батенька. Схватили ПА и обострение ВСД, и перепугались.
Хотя лучше так, чем бухать.

Дико выздоравливающему организму нужны ресурсы. Не думаю, что смерть от голода хорошее начало трезвости)))
Я был на той стороне глобуса, без родных, близких, заботы. Пришлось потихоньку ползти до магазина, с перерывами через каждые сто метров. Благо идти было не более километра.

Да ПА схватил, то было первое, самое жесткое и ВСД обострилось на целых два веселых года))). До сих пор еще, что там внутри меня вздрагивает.
 
Скажу больше я в таком состоянии и зарулем гонял. Интересно так, едишь на последней силе воле до ближайшего перекреска, останавливаешься, закрываешь глаза на несколько секунд, вдыхаешь и выдыхаешь и едешь дальше, до следующего перекрестка. Жить захочешь и не только за колбасой в магазин пойдешь!
 
Неделю назад прилетел в Краснодар.
Первых несколько дней бегал в эйфории, от возвращения на юг. Затем эйфорию сменило беспокойство, о необходимости поиска работы в этом шустром и конкурентном городе, а также мысли о семье временно оставшейся в Сибири, на период моего старта.
Начинаю обустраивать новую жизнь. Ищу работу. Уже несколько раз сгонял на собеседование.
Последнее было на нормальное место. Но состояние было мое не нормальным, по себе считаю, что его не прошел. Причина отравление на кануне курами гриль из магнита. Вспомнил давно забытое состояние жесткого похмелья в виде мондража, усиленного сердцебиения и спутанности мыслей. Не смотря на состояние решил пойти на собеседование, для тренировки психики. Надо быть готовым ко всему и в любом самочувствии. Но как я уже сказал, собеседование провалено, единственное желание, которое одолевало меня во время интервью свалить от туда по раньше, я торопился, мысли путались, речь была быстрой и скомканной. Перед началом вообще думал, сердце из груди убежит, небольшое поднятие эмоцианального градуса на фоне отравления сильно запускает вегетатику, успокоить которую в таком состоянии достаточно сложно.
Зато предыдущие два интервью пролетели на ура. Слегка приподнятое и боевого настроение. Энергичный, но в тоже время мысли спокойны. Легко переходишь с темы на тему. Умерено шуточки и комплименты. В обе конторы я был приглашен, но сам отказал по причине предложения не достаточной суммы денег по зп.
Рыбачим дальше хорошую работу, бог мне в помощь!

В остальном полет нормальный.
Воздух особенный, со вкусом запаха моря и травы. Еще пока улавливаю его вкус, но уже куда меньше чем неделю назад.
Погода отличная, теплая и солнечная.
шалом. Как про меня пишешь, только у меня срок еще не такой матёрый. Я думаю всему свое время, когда ты будешь готов то найдется и работа и все остальные дела пойдут как тебе надо. Все что не происходит то к лучшему, не грузись сильно!
 
чисто алкашеская фишка. хочется все сразу и побольше.
Согласен, на этом пролетаю. Была хорошая работа в Краснодаре. Но захотелось больше. Поехал в штаты, а там эмигранты работают совсем подругому и денег нифига не больше выходит. Пришлось возвращаться на стартовую в Краснодаре. Хотя на всякий вонючий зарядил заявку на Грин карт лотерею. Сейчас думаю, что всю жизнь буду с места на место скакать. Да и вообще надоели уже эти затянувшиеся каникулы без денег.
 
Согласен, на этом пролетаю. Была хорошая работа в Краснодаре. Но захотелось больше. Поехал в штаты, а там эмигранты работают совсем подругому и денег нифига не больше выходит. Пришлось возвращаться на стартовую в Краснодаре. Хотя на всякий вонючий зарядил заявку на Грин карт лотерею. Сейчас думаю, что всю жизнь буду с места на место скакать. Да и вообще надоели уже эти затянувшиеся каникулы без денег.
это характер может у тебя такой. мне тоже на жопе ровно не сидится. чтобы одна работа много лет и на одном месте с одними и теме же людьми - вот уж хрен, загнусь быстро. и тоже в штаты все ломился, еще в 9 классе была программа по обмену школьников, прошел все конкурсы но предки на самом последнем этапе при подаче бумаг на визу включили заднюю и никуда я не поехал. потом вообще всей семьей переезжать собирались, отца вызывали на работу по приглашению, тоже предки заднюю включили. ну вот так уже пол мира объехал, а в штаты все никак не попаду) мечта, но уже не та... жевачки и джинс и у нас сейчас навалом, а диснейленд мне уже по возрасту не подходит. пичаль (
 
Стаж больше 20 лет
@xmax а можно для полноты картины поподробнее про особенности стажа написать: сколько, чего, в каком режиме?
И свой средний вес в годы употребления. Спасибо.
 
@xmax а можно для полноты картины поподробнее про особенности стажа написать: сколько, чего, в каком режиме?
И свой средний вес в годы употребления. Спасибо.
Стаж как у всех. В начале в школе по выходным или вечером пивко. В тур походах можно и крепкое. Студенчество тоже самое, но уже не прячась от родителей. Затем в 25 самостоятельная жизнь. Там конечно каждый выходной. В 27 был рецедив на полгода, там каждый вечер минимум по полторахе каждый день. Затем снова по выходным. Семья дети и все такое. Где то в 33 опять почти каждый вечер от полторахи пива или ста грамм крепкого. К 35 доза удвоилась, т.е. 3 пенного или 200 крепкого. При этом уже не для хмеля, а чисто прийти в норму. Последние пол года мешал с успокоительными.
Корочь как все культурно запивающиеся.
Ах да вес 75 рост 184. Кости, кожа, мышцы. Жира почти нет. Вообщем то подкаченый астеник.
 
как все культурно запивающиеся
Странно, что при таких исходных данных ПАС был столь продолжительным и столь интенсивным... Ну или у тебя явный дар избыточно удручающего читателя слова. Прокачал скил, защищая "бедных и несчастных"? ;-)
 
Странно, что при таких исходных данных ПАС был столь продолжительным и столь интенсивным... Ну или у тебя явный дар избыточно удручающего читателя слова. Прокачал скил, защищая "бедных и несчастных"? ;-)
Да почему, вполне обосновано. Я уже писал, что последний год-полтора употребления был вовремя схлопывания бизнеса, полным отсутствием источника дохода на фоне бесконечных проверок всеми органами, названия которых вам только известны. Так и вышло, что пил по началу думая как успокоительное, но и оно перестало помогать, вход пошли так себе нормальные аптечные таблетки.
Затем переезд. В другую страну. Как бы тоже стресс.
В результате алкоголизм на фоне стресса в квадрате, запиваемого колесами.
Думаю сам не плохо это пережил.
Честно говоря, даже вспоминания этого при текущем написании вызывают во мне не очень приятные ощущения и вздрагивание вегетатики.
На счет скила при защите бедных и несчастных, думаю только прожег нервную систему и огромную дыру в личной жизни!
 
Последнее редактирование:
переезд. В другую страну
Хоть и в Штаты, но на стройку - да, трешак ещё тот! На адаптацию несколько лет уходит, чтобы с работы на открытом воздухе в помещение с кондиционером уйти по какой-никакой приближенности к специальности. Зато детям будет гуд. Да и тебе позже.
А пока в ожидании Грина - удачи в поиске подходящей работы у моря! :smile:
 
Прочитал ответы Стеца и вот что я понял:

1. Бывшие алкоголики очень крепкие по здоровью как физическому так и психологическому - иначе как объяснить, что мы еще живы после возливания в себя этих горючих жидкостей (Особенно актуально понимание для тех кто в периоде ПАСов и актовном периоде восстановления через мучения и "умирания". Ребзя мы тогда не сдохли, а это так для нашего тела легкий насморк.).
2. Бывших алкоголиков очень сильно любит Бог - иначе как объяснить, то что мы еще не погибли в какой то катастрофе после возливаний.

Резюме: у меня крепкое здоровье, я счастливчик.

Понимание этого как то меня зацепило и приободрило.
 
По жизни в целом следующее:
Продолжаю искать работу в Краснодаре.
Есть бизнес идея. Вынашевую ее уже два года. То начинаю, то бросаю. Думаю нужен партнер, сам не вывезу, больше психологически. Делюсь мыслями со знакомыми, те в начале загораются, но потом говорят, что идея требует целевого клиента и очень сложна в прокачке.
Итог, топчусь на месте.
Хочу поделиться из личного. Делюсь так ситуацию отношу к типичному идиотизму:
Позвонил бывший "дружок" со школьной скамьи, раньше нас связывало КУ, по выходным и не только. Наговорил всякой ерунды, про мою супругу, из категории сплетен и всяких домысливаний. Я думаю, что здесь все с около этим сталкивались. Интересна моя реакция по дальнейшим движениям. Что бы я сделал ранее, конечно бы взял жижу и погнал узнавать и домысливать под КУ остальные моменты и что вообще пожизни делать дальше. Знакомо правда. Что произошло в этот раз. Я сказал товарищу, чувак все твои слова это чистые домыслы основанные на неподтвержденных сплетнях. Затем позвонил, к супруги обсудил идиотское поведение знакомого, решили послать их далеко и на долго, на всегда вычеркнув из нашего окружения. Что собственно и было сделано, обратным телефонным звонком. Конечно, эмоциональный градус был поднят, нервишки напряжены, кулаки чесались, но все было сделано со стороны спокойно и по взрослому без раздуваний щек и размазывания соплей. Уснул, проснулся и дальше но уже без этого "дружественного" баласта.
Виноват ли бывший "друг" - сложно ответить. С одной стороны это взрослый дядя и должен осмысливать и отвечать за свои поступки. В данной момент я склоняюсь именно и только к первому. С другой стороны этот человек КУ или возможно уже ЕУ, соответственно человек находится в алкодурмане, осознание им окружающего мира происходит с отклонением в синаптических сетях головного мозга, возможно с заточкой на дальнейшее совместное употребление, обоснованное мифологическими событиями из жизни себя и окружающих. Хотя не важно. Человек просто так думает и вносит токсичный фон в твою жизнь с одной целью, удовлетворить свой искаженный разум.

Вот такая может сложная аброкадабра. Возможно кто то думает, что слишком личное выкладываю. Но я так не думаю, потому как считаю ситуации типичной для многих бывших употребляющих. Наверное не плохо подчеркнуть такой вот жизненный момент и как на него реагируют употребляющие и трезвые. По похожим причинам у человека вставшего на путь трезвости начинают отваливаться пачками употребляющие друзья и знакомые.
 
Перечитал на форуме пол раздела "помощь нарколога" Стеца, и я понял, что начил циклится на теме как не начать. Вчера было жудчайшее желание достать из холодильника пузырь и залить в себя пару стаканов. Это было внутренее сумасшествие и разрыв души. Вообщем то с утра было решено перестать читать тот раздел форума. Лишнее внимание к этой теме изложеное Стецом явно лично мне во вред. Начинаешь считать себя больным, сумашедшим, обремененным ограничением и так далее, ну конечно при такой терапии до психушки не далеко.
Мой взгляд другой. Пьют 95% взрослого населения планеты. На каком бы этапе это не происходило, эти люди ухудшают свои параметры. Те кто не пьет, наоборот как минимум не ухудшают, а как максимум улучшают. Дальше естественый отбор. Сильный побеждает слабого. Трезвый всегда мобилен, уравновешен и готов к любым маневрам. Трезвость это сила.
Да прибудит с нами сила!
 
и тоже пьют, не меньшего нашего христьянского брата
Ну это у нас в пост СНГ, мусульмане пьют, но не все, друзья кавказцы не пьют совсем. А в других странах интересно как обстоят дело.
 
Давеньнко стал пить натуральный кофе, уже как четыре месяца, каждый день. Сегодня скакануло давление до 130/90 для меня с всю жизнь пониженным это дофига чем больше. С кофе похоже тоже все. Завязал надолго.
 
Назад
Сверху Снизу